На прощанье

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем MECHTA, 24 июн 2009.

  1. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Так торжественно, потому что кому-то это очень нужно, так что нате - кушайте.
    Короче, пусть кое - кому станет легче, меня здесь больше не будет, (только что же вы жрать будете?)))
    Просто достала эта безнаказанность, что будучи другом, знакомым, корешем и т.д. модератора можно сказать что угодно просто так, потому что нет настроения или еще какая причина. Можно вылить грязь на человека, который не станет отвечать тем же, оскорбить, обгадить....и ничего за это не будет - никакого наказания.

    Какой-то фильм "чучело" устроили. Никакую тему нормально обсудить нельзя, потому что есть кучка людей, которая все изгадит.

    Какого черта вы ко мне прицепились? Что вы меня учите жизни - то, сами сначала жить научитесь, нормально с людьми общаться, а не накидываться сворой как собаки.
    И кто это делает - да взрослые мужики, у которых есть жены, дети.
    Если у вас нет ничего более привелекательного, чем обсуждать меня (нееет, обсуждать - это очень мягко сказано) - мне вас ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!
    Можете обсуждать дальше, без моего присутствия, мне плевать и вообще неохота связываться с больными людьми, да, именно больными. Я на вас не злюсь и не обижаюсь.
    Как сказал новиков - Сочувствую вашему положению....чтобы остаться нормальным
    Счастливо оставаться!
    PS С некоторыми людьми было по настоящему приятно общаться! К ним вышенаписанное не относится.
  2. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    конкурс под угрозой срыва

Поделиться этой страницей