На игре

Тема в разделе "Кино", создана пользователем shin, 6 янв 2010.

  1. shin
    Оффлайн

    shin Новичок

    Credit:
    $747,93
    Book Reviews:
    0
    Очень старался, не нашел тему такую.
    Мне понравился этот фильм. Не знал, что продолжение следует. Роман не читал, но после первой части фильма, которую просмотрел, в финале я вижу два варианта, или их всех убьют, или окажется, что в игрушку они играли и вернутся в реальность. Мне бы очень понравился вариант, что их всех убьют, причем не важно как, будут ли они выполнять задание или погибнут за правду.
    P/S/ Геймер, я считаю, рядом не лежал.
  2. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    shin, а мне не понравился как минимум тем что разбили на два фильма, неужели опыт Параграфов и Острова ничему не учит, сборов не будет!). А так в общем вполне смотрибельно, боевка неплоха, шутки средне, актерство - сильно не требуется, свежая молодежь не лажает. В качестве спойлера небольшого - будет мега схватка на дирижабле. Ну и кмк в прокте фильм не снискал большого успеха, хотя реклама и сарафанное радио были не плохи (как минимум в интернет сфере). Павел Санаев, судя по всему достаточно одаренная личность в общем.
    ЗЫ Геймера рядом и класть не надо, совсем разной направленности фильмы то, да и движуха в Геймере местами вполне зачотная.
  3. shin
    Оффлайн

    shin Новичок

    Credit:
    $747,93
    Book Reviews:
    0
    Чудище, Думаю снимали они это дело сразу, весь фильм. Первый фильм, если верить кинопоиску бабки отбил. А Санаев очень хороший режиссер, "Последний уик-энд" мне очень понравился.

    PS 600 часов еще не прошло((
  4. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    да, ошибся я, ну тогда хорошо, хотя мне казалось бюджет побольше будет, по данным кинопоиска,
    бюджет $3 500 000
    сборы в мире $28 674
    сборы в России $3 704 408
    хотя в общем то все равно сборы никакущие в сравнении с голливудскими премьерами в России, может проблема с ранним появлением в сети качественной копии
  5. shin
    Оффлайн

    shin Новичок

    Credit:
    $747,93
    Book Reviews:
    0
    Мы не скоро доживем до момента, когда наши фильмы будут сопоставимы с голливудскими бабками по сборам. Но если они его снимали сразу весьфильм , как я думаю, то вторая часть еще им денюшков принесет.
  6. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    shin, ОФФ: ну я про сборы в РФ, сборы Аватара откинем как уникальные по всему миру, а так средний американский блокбастер по-любому имеет сопоставимую сумму, а зачастую в разы больше, ибо у нас имхо укоренилось, что раз кино русское, то скорее всего Г, и среди двух идущих в кинотеатре фильмов выберут далеко не российского производства, как то так в общем, хотя встречается очень качественное кино и "На игре" в том числе, жду "Кандагар" еще.
  7. shin
    Оффлайн

    shin Новичок

    Credit:
    $747,93
    Book Reviews:
    0
    Я, наверно, стар стал, но я люблю наше кино.
  8. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Нормальное такое кино, мне понравилось. Жду вторую чать, хотя соглашусь с Чудищем, разбивали зря на несколько частей.
  9. TTch
    Оффлайн

    TTch Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    половину сборов уходит кинотеатрам. а фильм дуален: снят нормально и актеры ничего, но сценарий нелогичен настолько, насколько это вообще возможно, имхо.
  10. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ожидал УГ, поэтому был приятно удивлён. Очень качественный боевичок получился. Экшен, шутки, стройная фигурка тёлки ГГ, всё в наличии.
    С удовольствием посмотрю второй фильм.
  11. SummerJam
    Оффлайн

    SummerJam Новичок

    Credit:
    - $1,29
    Book Reviews:
    0
    посмотреть можно, но геймер более понравился...
  12. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Вчера посмотрел. Отвратительно. Недолюди икс. Игра актеров никакая. Сюжет тоже. Так они эту муть еще и на 2 части растянули.
  13. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Посмотрел, понравилось
  14. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Проснулся в 5 утра сегодня, посмотрел, фильм, как фильм, тема сисек почти раскрыта, динамично, местами игра не очень..час 25 мин. пролетел незаметно, с удовольствием посмотрю продолжение...рекомендую, когда делать нечего и хочется посмотреть боевик на русском языке...
  15. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    там будет взрывающийся не вертолет, это говорит о качестве)
    кадр
    [​IMG]
  16. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    2 часть только 15 апреля выйдет. Блин, долго ждать
    http://na-igre.ru
  17. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $673,68
    Book Reviews:
    0
    смешанные чувства по поводу фильма, вроде интересно, актеры красивые (подруга главгероя так ваще сказка)..
    но бесит, что в конце фильма: Ту би континуед!!!!
    шо за .. индийское кино в 2х сериях?? тогда где танцы и песни в красивых сари.. (все остальные штампы вроде присутствуют)

    смотреть было интересно, но не рекомендую тем, кто не смотрел, пока не выйдет вторая серия, чтоб посмотреть целый фильм.
  18. mihalev
    Оффлайн

    mihalev Новичок

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Перенесли. Раньше было 18.02.2010
  19. Beric
    Оффлайн

    Beric Новичок

    Credit:
    $669,00
    Book Reviews:
    0
    Тож понравился.
    Думаю, убьют всех кроме главного каунтер-страйкера, его подруги, и чувака который в файтинги играл (кстати он по идее в продолжении должен снова появится). Вроде как положительные герои, а такие фильмы как правило, заканчиваются хеппи-эндом.
    Был приятно удивлен, что в таком фильме даже оказалась идея, правда избитая и в зачаточном состоянии. Но, думаю, большинство аудитории (целевая - явно молодежь от 10 до 20) будут видеть только экшен, как крутые студенты валят из калашей толпы бандитов и боевиков.
    Порадовало также отсутствие стандартной для боевиков концепции "хороший-плохой". Нет откровенной пафосности, личности героев неоднозначны, есть положительные черты, есть отрицательные.
    К слову, и снят очень неплохо для русского фильма да еще с таким бюджетом. Финальный бой поставлен не хуже среднеголливудского, адреналин гарантирован, правда, катастрофически не хватает спецэффектов. Добавить ярких взрывов, побольше трюков, и картинку нельзя будет отличить от голливудского боевика.
    Не понравилось, как парняги получили сверхспособности - абсолютный бред. Догадаться ж до такого...
    А в-целом, в принципе ничего, разок посмотреть можно.

    ЗЫ: Геймер понравился больше - оригинальнее, атмосфернее: виртуальные миры и технологии будущего.
    Да и актеры из "На игре" всей толпой одному Батлеру и в подметки не годятся...
  20. mihalev
    Оффлайн

    mihalev Новичок

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    ну, чисто для инфы
    1. Павел Санаев (ржыссёр) раньше занимался переводом фильмов... типа (гнусаво) "давным-давно в далёкой галактике"
    2. К концу 2010 выйдет на ДВД режиссёрская версия фильма "На игре" с аудиокомментариями ржыссёра и каким-то доп.фильмом его из ранних работ
    источник: журнал "TotalDVD"
  21. Йожык
    Оффлайн

    Йожык Новичок

    Credit:
    - $1,30
    Book Reviews:
    0
    Кино на раз. Скачал - посмотрел - удалил - забыл
  22. renatius
    Оффлайн

    renatius Active Member

    Credit:
    - $1,28
    Book Reviews:
    0
    А вот у меня из башки не выходит. Вся ситуация с этим фильмом: актёры, режиссура, бюджет, общая идея - всё в полном порядке. Но вот логика сценария: мотивация героев, их моральные установки, необъяснимые трансформации базовых принципов, и вообще, мессадж фильма - всё нелепо.

    Как в таких условиях можно делать вторую часть - непонятно.

  23. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    renatius, вторая часть не делается, а исходник разбит на две
  24. AlexSDrug
    Оффлайн

    AlexSDrug Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Смеялся пол фильма над тупостью....через час уже надоело смотреть....фильм не понравился....ууууууууужасно смешной...
  25. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Многим милиционерам понравился...

Поделиться этой страницей