Настройка TT-budget S-1401 на windows 7

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем Barcas23, 26 сен 2010.

  1. Barcas23
    Оффлайн

    Barcas23 Новичок

    Credit:
    $27,00
    Book Reviews:
    0
    После пятичасового разрыва мозга и тщетных попыток установить и настроить эту карточку на новой винде :diablo: , решил обратиться за советом. ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я понакачал себе всех дров, ставил по всем описаниям в интернете но все тщетно. Уж и не знаю в чем может быть дело.
    В диспетчере устройств/сетевые адаптеры прописалось Virtual BDA DVB Network Adapter. Но при попытке влезть в BDA-Data все равно пишет ошибку: Coudnt open adapter. И в DVB Dream соответственно сканировать нечего. :crazy:
    В чем дело? Как настроить шаринг на данной карточке с windows 7? С ХР все сам настроивал без проблем.
    Чей совет поможет от чистого сердца куплю литр хорошего разливного пиво. :clapping:
  2. Naiz
    Оффлайн

    Naiz Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    ну дрова надо в режиме совместимости с хп устанавливать и все
  3. Barcas23
    Оффлайн

    Barcas23 Новичок

    Credit:
    $27,00
    Book Reviews:
    0
    Это как? Что за режим совместимости?
  4. Naiz
    Оффлайн

    Naiz Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    гугл знает
  5. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    Режим совместимости Windows 7 - установка и запуск приложений или драйверов

    http://www.oszone.net/10661/compatibility_mode

    :clapping:
    отпишись потом, как дело пошло или нет. а то тоже с икспи на 7 винду хочу перейти. ток не знаю какая лучче. 32 или 64 битная ((((
  6. Naiz
    Оффлайн

    Naiz Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    на 64 битной помоему дрова не встанут на эту карту
  7. Nickolay
    Оффлайн

    Nickolay Новичок

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    а если заюзать прогдвб? Там как раз в списке устройств есть BDA девайс.
  8. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  9. Nickolay
    Оффлайн

    Nickolay Новичок

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    Graf Mur, если я правильно понял, то топикстартера интересует не инет, а тв. А по вашей ссылке именно про настройку инета через Tuner4PC идет речь.
  10. Barcas23
    Оффлайн

    Barcas23 Новичок

    Credit:
    $27,00
    Book Reviews:
    0
    Совершенно верно. Меня интересует только спутниковое ТВ.
    Спасибо за совет, сейчас буду пробовать поставить ПрогДВБ.

    Polizei
    У меня 32 бита. Но настроить пока все равно не получается.
  11. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А того что там описана установка именно дров недостаточно? Пока все советы выше упираись в то, что а) дрова не "семерку" поставить нельзя, б) нужно ставить в режиме совместимости. По моей ссылке описано как устанавливать дрова (вторую часть можно не читать, если и-нет не нужен). На 32 bit карточка втыкается вообще без вопросов еще со времен Win7 RC1 и работает с ТВ (ПрогДВБ, кстати, говорят глючит, т.ч. пробуйте ДримДВБ). На 64 bit описание по установки дров я привел, а софт настроить - это уже несколько другой вопрос (опять же, ничто не мешает попробовать другие софтплееры, а не упираться только в ПрогДВБ).
  12. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $708,20
    Book Reviews:
    0
    прогдвб со скай стар 3 на севани нормально работают, только для картшаринга нужно в системе чуть подправить.
  13. Nickolay
    Оффлайн

    Nickolay Новичок

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    Дрова то судя из первого поста встали. Обычно если ставишь только BDA то карта как мультимедиа устройство обнаруживается, если плюс к этому медиа центр (вроде так называется), то как раз как виртуальная сетевка. ПрогДвб вроде должна с любым из таких устройств дружить.
  14. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Nickolay, если судить по первому посту, я совершенно не уверен, что дрова встали как надо.
    ПрогДВБ раньше на семерке глючил, может быть это уже подправлено, а вот DVBDream вполне неплохо себя показывал.
    Т.е. повторяюсь еще раз, установка S-1401 на 32bit Win7 никаких особых проблем с BDA-дровами не вызывает (сложнее с 64bit), а настройка софт-плеера - это уже не так сложно. Если, конечно, пользоваться свежими версиями софта, а не замшелыми for WinXP.

Поделиться этой страницей