Настройка СТВ

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем Anonymous, 9 дек 2006.

  1. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Настроился на СТВ и никак в Fast Satfinder 2.2.0 немогу Quolity а 100% выловить на SkyStars2
    1 Вопрос: на СС2 больше и не выловить или просто сигнал домом срезается (хотя не должен вроде)
    2 Вопрос: если у меня Quolity скачет от 65-80% а Level в процессе настройки был неизменен, всегда 53%, мне этого хватит чтобы сидеть на СТВ и наслаждаться спутниковым инетом ... или все пытаться улучшить сигнал (но это сложно т.к тарель на покатой крыше)
    3 Вопрос: Как можно оформить подпиксу на СТВ? Только через сайт, или как-нибуть можно проще сделать ?
    4 Вопрос: Есть у кого-нибуть кряк к Fast Satfinder 2.2.0 , а то у меня пробный период как раз сегодня закончился ... :oops:
  2. AV-F1
    Оффлайн

    AV-F1 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:оБУФТПКЛБ уфч

    Если есть веб-мани, то проще самому оформить подписку через сайт stv.su. Я когда подключался, просто заполнил заявку на их сайте и когда через несколько часов на мыло пришел пароль от личного кабинета, перевел на счет 10 копеек, постучал в аську саппорта и сразу активировали :). А вообще, в Смоленске достаточно контор, оформляющих подписки на ств-интернет (смотри топик "Список установщиков г. Смоленска").

    По поводу кряка (вообще, подобные темы не приветствуются на этом форуме, но всеже отвечу) могу сказать, что прога защищена гадким протектором EXECryptor и возиться над его снятием как-то не хочется. Чтобы продлить триал период в предыдущих версиях достаточно было перед запуском изменить параметр реестра SystemBiosDate, на основе чего и делались всевозможные лоадеры. Если надо, могу в личку скинуть патч реестра или подобный лоадер.
  3. Nic
    Оффлайн

    Nic Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:оБУФТПКЛБ уфч

    Придти в НТМ по адоесу ул. Шевченко д. 65 телефон (4812) 62 12 29, 62 14 27 факс (4812) 62 12 29 проезд троллейбусом №1 до остановки "ТЮЗ",
    (http://ntm-smolensk.ru/), заплатить 308 руб., придти домой и наслаждаться инетом. Там-же можно пополнять подписку на любую сумму.
  4. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:оБУФТПКЛБ уфч

    Nic, не понравилась мне ваша контора :D , лишние 50 руб или 80 заплатил при подключении..... мол комиссия :)
  5. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:оБУФТПКЛБ уфч

    а на первые два вопроса нет ответа?
  6. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:оБУФТПКЛБ уфч

    А что первые 2 вопроса? вопервых тебе пойдет версии старей, нах тебе самая новая ?
    во вторых можно удалить прогу, почистить реестр и заного поставить на испытательный срок...

    в третьих можно дату на компе назад откинуть для настройки...

    в четвертых напиши на какой таз настраиваешь.....

    Quolity скачет от 65-80% неправильно настроил таз, пробуй немного приподнять зеркало к верху помоему если помню :)

    в пятых нужен софт вот на <a href='http://www.satcore.info/' target='_blank'>http://www.satcore.info/</a>


    что еще непонятно?
  7. Nic
    Оффлайн

    Nic Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:оБУФТПКЛБ уфч

    Каков клиент, такая и комиссия.:)
    А так-4%.
  8. AlexSat
    Оффлайн

    AlexSat Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:оБУФТПКЛБ уфч

    да у Пилота, всё никак у людей.
    а что фастфандер стал платный?
  9. Nic
    Оффлайн

    Nic Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:оБУФТПКЛБ уфч

    Да уже давно. Но можно найти и бесплатно.:)
    Если очень надо.:) Да и платный 10 дней работает. А если за это время не настроишься, то антенна тебе не нужна совсем.:)
  10. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:оБУФТПКЛБ уфч

    AlexSat, уже как год платная

    Nic, просто я на счет 500 руб ложил при подключении...
  11. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:оБУФТПКЛБ уфч

    эх, так и сделаю в понедельник ... если действительно 308р
  12. Nic
    Оффлайн

    Nic Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:оБУФТПКЛБ уфч

    Не 308. Это у меня с арифметикой так.:)
    Правильно будет 312 руб.
  13. AlexSat
    Оффлайн

    AlexSat Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:оБУФТПКЛБ уфч

    у меня был Сатфаиндер, в котором по моей просьбе автор прикрутил фичу, когда сигнала нет, сирена орет. Так как сначал боялся за антену. И я ей долго пользовался. и никому ничего не платил.
  14. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    у меня был Сатфаиндер, в котором по моей просьбе автор прикрутил
    фичу, когда сигнала нет, сирена орет. Так как сначал боялся за
    антену. И я ей долго пользовался. и никому ничего не платил.
  15. Nic
    Оффлайн

    Nic Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:оБУФТПКЛБ уфч

    Так все меняется... Ты от паранойи вылечился, а автор-поумнел.:)

Поделиться этой страницей