Настоящая красота

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Adviser, 6 сен 2010.

?

Это красиво?

  1. Да.

    15 голосов
    29,4%
  2. Нет.

    24 голосов
    47,1%
  3. Затрудняюсь ответить.

    12 голосов
    23,5%
  1. Adviser
    Оффлайн

    Adviser Active Member

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Запощу занятную тему с Фрешера. Может уже что-то подобное здесь было...

    Короче.

    [​IMG]
    И Джоди вдруг захотелось создать то, что шло бы против общепринятым в обществе стандартам красоты. На фото: Бренда.

    [​IMG]
    Даже в таком сложном обществе, как ЮАР, во всех его районах, женщины не уверены в себе и своей красоте с раннего возраста. На фото: Гейл.

    Предупреждение!
    Содержание этого материала предназначено только для зрителей зрелого возраста.

    Дальше - здесь.
    http://www.fresher.ru/2010/09/04/nastoyashhaya-krasota/
  2. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Фото красивые, тётки нет. Хотя Анжи, Ким и Насим симпатичные. Анжи даже красивая, есть в ней что-то.
  3. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
  4. Adviser
    Оффлайн

    Adviser Active Member

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Вообще идея аффтора мне понятна и близка. Главная мысль проекта: красота это то, что соответствует определенному стандарту красоты, принятому в обществе. Почему бы не сформировать иные стандарты? Я проголосовал "да".
  5. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Adviser, чтобы эти стандарты сформировать, иной тип красоты должен нравиться большинству. И речь сейчас не о сексапильности и харизме, когда человек вроде не вписывается в общепринятые стандарты, а ты глаз отвести не можешь, таким красивым он тебе кажется, как эта Анжи на фото. Я говорю именно о пропорциях и чертах лица, красивыми которые находят большинство наших современников.
  6. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Женщины как женщины.
    На фото у Карины бежит кошка в кадре, получилось размазанное пятно.Это тоже эффект естественности?))
  7. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Dianka, видимо, самое удачное фото выбирали.
  8. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    мне понравились Ким, Анжи, Онтатиль, Мэнди, Мфо, Мария, Тамара, Шармэйн, Насим, Зодва и Клэр. Может их внешность и формы не подходят под современные клише, но они свою внутреннюю красоту сумели передать через позу, взгляд. А остальные, сложилось такое впечатление, просто постоять пришли.
  9. Зрячий
    Оффлайн

    Зрячий Active Member

    Credit:
    $1.067,90
    Book Reviews:
    0
    глупо рассуждать о женской красоте
  10. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Негритянка очень даже приятная. А для мужчинг своей расы так вообще предмет страсти. Все относительно. Фрешер (re-fresher :chort: ) по-своему прав.
  11. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    присоединяюсь :hi:
  12. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Интересный проект. Понравились фото. И некоторые женщины тоже.
    А некоторые выглядят просто неухоженными, на мой взгляд.
  13. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Трудно сказать. Считаю, что некоторым ну совсем не стоит показывать себя широкой публике. (а бабушка- вообще срам). Красота в общем смысле, конечно- понятие растяжимое, но грани все равно должны быть.
  14. vitasdell
    Оффлайн

    vitasdell Новичок

    Credit:
    $703,68
    Book Reviews:
    0
    Как-то, не эстетично. Нет ни душевной, ни телесной красоты.
  15. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Везде должны быть грани разумного. Если девушка в одежде выглядит лучше, чем без нее, то лучше фотографироваться в одежде:)
  16. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Местами - просто ужасно.
    Положительный момент - мне бы такую самоуверенность!
  17. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Обычно красиво то, что выглядит здоровым, гнойные прыщи ни в одной культуре красивыми не считаются, насколько я знаю :)

    В статье про это тоже было - худоба в африке не считается красивой т.к. ассоциируется с ВИЧ, ну а при виде полных людей в западных странах возникают мысли о сердечно-сосудистых заболеваниях, диабете и т.п. Культурные особенности тут проявляются только в том, что в разных обществах популярны разные болезни и "типичные" больные люди выглядят по-разному.

    В общем я хорошо отношусь к "естественной красоте", если это красота в стиле "PlayBoy 60-х годов" (фотки тут проскакивали). Большую часть теток из этого топика назвать красивыми сложно.
  18. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    На мой взгляд не эстетично.
  19. Selyuk_A
    Оффлайн

    Selyuk_A Active Member

    Credit:
    $898,22
    Book Reviews:
    0
    да, как-то не зацепило
  20. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    По мне так на фото не хватает искры, огня, страсти, жизни, самоуверенности и той самой довольности собой - не знаю кто не доработал модель или фотограф. Если бы это пробивалось бы через фото - мы бы меньше обращали внимание на изъяны фигуры.

    Если говорить о красоте тела, то я с 1 класса школы и по 2-ой курс института занималась спортом и привыкла к красивым, а главное пропорциональным телам. Проект вызывает определенный социальный интерес и идея его вполне разумна. Но смотреть-то нам хочется на красивое.
    Хотя навязываемые с экранов каноны красоты уже гораздо меньше пресловутых 90-60-90))) что по сути ужасно.
    А если говорить о жизни, то есть такая штука как харизма, а есть холодная красота. Уверена, что в жизни для многих внешность вторична.
  21. Adviser
    Оффлайн

    Adviser Active Member

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Так давайте же посмотрим!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
  22. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Adviser, репродукции и фотографии производят не такое впечатление, как оригиналы. Вряд ли ты со мной не согласишься.
    Ты прав в одном - каноны красоты меняются.
    Я уже сказала, что для меня красота тела.
    Живопись - это не только натура, это игра красок, теней и полутеней, таинство наполнения картины жизнью и много еще чего. Так что красоту картины и красоту натурщицы тоже нужно разводить.
  23. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    А мне понравились некоторые женщины) Просто как люди. И уважуха за смелость, немногие бы отважились фотаться с неидеальной фигурой в неглиже.
  24. Adviser
    Оффлайн

    Adviser Active Member

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Конечно прав. Моя жена прибавила за отпуск пару кг, вот и думаю, радоваться этому, или нет? Я ей сказал, что радуюсь. В холодное время года жены должно быть больше. :)
  25. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вы звери! Я обычно пару килограмм не замечаю.. За год сидячей работы стала чуть поупитанней, никто не верил, правда.. Зато сейчас за три недели нервяка и странствий снова торчат кости.
    Мне, кстати, многие говорили, что с +парой кг я симпатичнее..
    Так что всё относительно, на самом деле) И лишние килограммы могут быть в разных местах, выглядеть как весьма аппетитно, так и вызывать желание отправить их обладателя в забег/заплыв/в общем спортом заняться и поголодать.

Поделиться этой страницей