Настольный теннис

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Alexey_T, 16 янв 2013.

  1. Alexey_T
    Оффлайн

    Alexey_T Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $762,00
    Book Reviews:
    0
    Всем добрый день!
    Я сам любитель поиграть в настольный теннис, в школе ходил на тренировку в ДЮСШ 6. Играть очень нравится, но в Смоленске, к сожалению особо не поиграешь, (я не считаю, что если в каком-то баре стоит один пыльный стол в крошках ... описанный выше, что там можно поиграть). Кроме ДЮСШ №6, в которую, я так понимаю людей пенсионного возраста (30 лет) не пускают поиграть негде. У меня есть такая возможность организовать настольный теннис в Смоленске (район РТС, около города мастеров), есть помещение 150-200 кв.м., соответственно можно поставить 5-6 полупрофессиональных столов и один профессиональный. Размеры для одного стола будут соответствовать для проведению соревнований (примерно 8*4 м). Планируется сделать раздевалку и душ.
    Со дня на день будет готов сайт (ссылка будет позже, на этой недели), который будет дополняться ежедневно, пока там планируется производиться опрос (цена, качество, время работы, кол-во столов, пожелания, мес. абонементы, воскресные соревнования и т.д. Прошу всех Вас мне в этом помочь, потому как сам такой же любитель поиграть прежде всего, а потом уже рассматриваю это как бизнес. Также планируется организовать детские группы (пока непонятно платные или нет, все-таки ДЮСШ 6 насколько я знаю бесплатная ? или я ошибаюсь?). Все запланировано на весну-лето этого года, но естественно, если это все хоть как-то будет работать не в минус (ну хотябы в 0 ). Рассмотрю варианты совместной работы и т.п.. Кто что скажет? Присоединяйтесь! Помогайте ! Давайте обсуждать.
  2. Елена Марченко
    Оффлайн

    Елена Марченко Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $694,69
    Book Reviews:
    0
    Добрый вечер. Алексей, идея хорошая. Как успехи?
  3. Елена Марченко
    Оффлайн

    Елена Марченко Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $694,69
    Book Reviews:
    0
    Для развития настольного тенниса и повышения спортивного мастерства планируется проведение Клубного Чемпионата Смоленской области, если соберется достаточное количество команд для организации Чемпионата.
    Раннее в новостях был опубликован проект-положение о проведении Клубного Чемпионата Смоленской области. Мужская команда состоит из 3-5 человек, женская команда - из 2-3 человек. Неполные команды к участию в туре не допускаются. В зависимости от количества поданных заявок формируются группы. Награждение команды происходит по результатам 4 туров. Каждый тур длится 1-2 дня. Туры распределяются равномерно в течении всего сезона с октября по апрель. заявки для участия в Клубном Чемпионате Смоленской области необходимо подать до 20 сентября. В составе команды возможны изменения в течении сезона.
    Размеры целевых взносов команд составляют:
    — для команд мужской лиги — 5 000 руб.;
    — для команд женской лиги — 3 000 руб.;
    Команды, состоящие полностью из детей до 18 лет, оплачивают заявочные взносы в размере 50 % Команды состоящие полностью из студентов и ветеранов (60 лет и старше) также оплачивают взносы в размере 50%
    Команда, не оплатившая заявочный взнос, к КЧСО не допускается.
    К участию в КЧСО допускаются команды, отправившие до 20 сентября 2013 г. в отдел организации КЧСО ФНТСО по факсу 8-495-221-05-50 доб.1554 или e-mail:Helen-marchenko@yandex.ru подтверждение своего участия в КЧСО (по форме приложения №2 к Положению о КЧСО) и внёсшие до 30 сентября на расчётный счёт КЧСО ФНТСО соответствующие целевые заявочные взносы.
    Организационное собрание для дополнительного обсуждения положения о Клубном Чемпионате и условиях участия в нем будет проведено 8 сентября в 13.30 в СДЮСШОР№6 по адресу: Смоленск, пр.Строителей, 24. В случае каких-либо изменений, дополнительная информация будет на сайте.
  4. Валерий Викторович
    Оффлайн

    Валерий Викторович Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $957,31
    Book Reviews:
    0
  5. Валерий Викторович
    Оффлайн

    Валерий Викторович Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $957,31
    Book Reviews:
    0
    Алексей, добрый день.
    Я столкнулся с аналогичной проблемой( очень люблю играть, но в Смоленске не где)
    Готов помогать Вам, тем более, что вы заинтересованы в помошниках.
    Мой телефон для связи 8(915) 641-16-50.
    Валерий
  6. Елена Марченко
    Оффлайн

    Елена Марченко Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $694,69
    Book Reviews:
    0
    В Смоленске открылся специализированный зал настольного тенниса!
    Адрес спортивного зала: ул. Ново-Ленинградская, 35а, напротив кафе "Упитанный енот", вход через магазин "Пятерочка" Телефон 56-99-78
    Зал для настольного тенниса оборудован 8-ю столами ( 6 столов фирмы Start Line Compact и 2 стола ADIDAS TI-400).
    Более подробная информация на сайте теннис67.рф
  7. Елена Марченко
    Оффлайн

    Елена Марченко Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $694,69
    Book Reviews:
    0
    Приглашаем в СДЮСШОР№6 г.Смоленска пр.Строителей, 24 детей от 6 до 16 лет для записи в учебные группы по настольному теннису. При себе необходимо иметь сменную обувь и спортивную форму.
    Телефон для справок 8-910-720-85-92 Елена Юрьевна.
    Также предлагаем индивидуальные и групповые занятия не только для детей, но и для взрослых. Мы поможем вам не только овладеть азами настольного тенниса, но и при желании подберем подходящий вам инвентарь и спортивную форму. Более подробная информация о всех событиях связанных с настольным теннисом в Смоленске и Смоленской области находится на сайте теннис67.рф
  8. Елена Марченко
    Оффлайн

    Елена Марченко Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $694,69
    Book Reviews:
    0
    21 сентября 2014 г. в новом зале настольного тенниса по адресу: г.Смоленк ул. Ново-Ленинградская, 35а пройдет Чемпионат г. Смоленска среди любителей.
    Начало соревнований 15.00 Регистрация участников на месте соревнований начинается с 14.00 до 14.30
    Цель проведения соревнования: дать любителям настольного тенниса померится силами на теннисной площадке, получить удовольствие от игры и пообщаться между собой.
    Любителем может считаться человек с региональным рейтингом не более 250 очков. Право определения кто относится к любителям, а кто нет, остается за главным судьей соревнований. Будет учитываться не только занимался ли человек когда либо в спортивной школе, но и участвовал ли он в Чемпионатах и первенствах Смоленской области под эгидой ФНТСО. Такие условия ставятся для того чтобы равные по силам соперники могли поиграть между собой, а не получить "мастер-класс" от учащегося спортивной школы или когда либо занимающегося настольным теннисом. Соревнования проводятся отдельно в мужском и женском разрядах.
    Стартовый взнос участников 100 рублей.
    Все участники должны обязательно иметь сменную обувь!
    Система проведения соревнований зависит от количества участников. Победители и призеры будут награждены грамотами и медалями.
  9. Павел Иванов
    Оффлайн

    Павел Иванов Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.195,42
    Book Reviews:
    0
    Елена Марченко, можно поподробнее :
    - соревнования с 14:00 до ???
    - гл. судья кто ???
    - инвентарь : ракетки и шарики свои или предоставляются ???
  10. Елена Марченко
    Оффлайн

    Елена Марченко Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $694,69
    Book Reviews:
    0
    Главный судья-я. Соревнования могут продлится до 19,00, а могут и за 2 часа закончиться, все зависит от количества заявленных людей и выбора системы проведения. Инвентарь конечно же у каждого должен быть свой, как и на всех соревнованиях.

Поделиться этой страницей