Народные целители Смоленской области

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем ёлка, 25 июл 2011.

  1. ёлка
    Оффлайн

    ёлка Новичок

    Credit:
    $22,00
    Book Reviews:
    0
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, где в Смоленской области найти сильного целителя (бабку, деда), может кто обращался?
  2. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    ёлка, в девятиэтажке на Колхозке один был.
  3. Хельга
    Оффлайн

    Хельга Новичок

    Credit:
    $693,00
    Book Reviews:
    0
    Знаю адрес деда (в Смоленске), лечит молитвами болезни. Могу дать адрес, пиши в личку
  4. region
    Оффлайн

    region Новичок

    Credit:
    $622,22
    Book Reviews:
    0
    если говорят что лечит молитвами - заговорами.. всё туфта - развод

    а для чего?
  5. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $880,96
    Book Reviews:
    0
    region, не говори о том чего не знаешь. Туфта - если берёт деньги. Нормальная бабка/дед берут исключительно продуктами. Знал троих, но всех уже давно Господь прибрал.
  6. Хельга
    Оффлайн

    Хельга Новичок

    Credit:
    $693,00
    Book Reviews:
    0
    Уважаемый region, а Вы чем думаете народные целите лечат........травками что-ли.....
    Уж лучше тогда в аптечку сгонять.
  7. Хельга
    Оффлайн

    Хельга Новичок

    Credit:
    $693,00
    Book Reviews:
    0
    Bergman, верно говорите! Целитель от бога никогда не будет брать по тарифу.
    А по результам судят о лечение. По опыту скажу одно - дед помог. Дай бог ему здоровья и долгих лет, чтобы помогал и лечил людей дальше.
  8. denti
    Оффлайн

    denti Новичок

    Credit:
    $805,00
    Book Reviews:
    0
    Вроде взрослые люди, а все туда же. Ну сходил человек к бабке, ну пошептала она, ну даже иногда выздоровел человек. Теперь объясните каким образом ее шептание связано с выздоровлением? Однозначная туфта и развод. У самого пробабка "знала заговоры". И люди к ней ходили, и помогала многим, и деньги не брала, и сама свято верила, что помогает. Только реально кроме веры не давала НИЧЕГО. Так не лучше ли верить в нормальную медицину? Так как просто вера она не всегда помогает.
  9. hamper
    Оффлайн

    hamper Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    У нас такая медицина, что скорее бабка поможет. Вреда точно меньше будет.
    Lana's нравится это.
  10. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $667,59
    Book Reviews:
    0
    Надежда неискоренима, жаль что иногда теряется время за которое врачи могли помочь.
  11. Нельсон Манделла
    Оффлайн

    Нельсон Манделла Новичок

    Credit:
    - $1,07
    Book Reviews:
    0
    и стоит тот дед около смоленской администрации да на постоменте каменном, и в честь того деда названа площадь главная городская, да стоит он в пальто с головой непокрытою, да с кепкою в руке ...и тянутся к тому деду полудурки несознательные дабы исцелитися от хворей непознанных...
  12. Antih
    Оффлайн

    Antih Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Лучше конечно, я всегда так думал, но одной моей знакомой недавно врач в КБСМП посоветовал обратиться к бабке из-за того, что его схема лечения не помогла....
  13. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $667,59
    Book Reviews:
    0
    Antih, Врача менять надо было. А вас он отправил с глаз долой из сердца вон.
  14. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    Я вот тоже сам не верю во всякие заговоры и прочее, НО, тем не менее, факты говорят за себя.
    Был свидетелем, когда у людей одним словом, даже без всяких маханий руками излечивали даже такие недуги, как аллергию и близорукость. Логически это не объяснить и не понять, но это существует.
    Современная медицина шагнула далеко вперёд за последнее столетие, но даже сейчас мы слишком мало знаем про человеческий организм. Тем более, что научились лечить, как правило, последствия заболеваний и лишь немного начали разбираться в причинах.
    А что там творится в нематериальной области (душа там или ещё что), вообще практически ничего не знаем.
    Вообще человечество ещё только из пелёнок выбралось и находится в детском возрасте, причём, с весьма скверным характером и дурными привычками :)
  15. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    Простите, но :rofl:
  16. region
    Оффлайн

    region Новичок

    Credit:
    $622,22
    Book Reviews:
    0
    Нужно знать одно - бога нет-- какие молитвы?)) те кто лечат не продуктами не деньгами не берут...и лечат только знакомых или родственников
  17. region
    Оффлайн

    region Новичок

    Credit:
    $622,22
    Book Reviews:
    0
    Люди руками могут лечить.. но это не значит что мигом.. это долго.. может до месяца.. иногда такими темпами и опухоли проходят
    близорукость? гоните батюшка
  18. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    В Чекулино бабушка есть) раньше лечиа и диагностировала хорошо. сейчас приехали и у неё теперь есть какойто травмотолог и берёт она деньги по тарифу. вот не знаю, потмогает щас её лечени или нет))) не пробывал) раньше всё помогало)
  19. Uolter
    Оффлайн

    Uolter Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Под Рославлем, есть колдун Михаил. Наговоры на воду делает. Сколько знаю обратившихся, ни разу еще не подвел, денег прямо в руки не берет, чем и как посчитаешь нужным отблагодарить, то и принимает.
    ToriLend нравится это.
  20. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Вот правильная "политика партии" в таком случае...
    Я сама скептик от мозга костей в таких вопросах, но когда однажды начала находить всякую хрень, извините, около крыльца или в почтовом ящике - стало не по себе.. Кто его знает, может и есть что такое - чего мы не видим и во что не верим... Но к "бабке" ходила на всякий случай, т.к. самочувствие и здоровье домочадцев резко пошатнулось.
    После "бабки" - нормализовалось все... Вот и не верь потом в эти "ворожеии" и "наговоры"... Хотя, может просто самовнушение...
  21. Dimedrol
    Оффлайн

    Dimedrol Active Member

    Credit:
    $464,86
    Book Reviews:
    0
    В бога и инопланетян не верю, но народных целителей (не эксрасенсов с канала ТНТ) признаю. В детстве (года 2 где-то), как родители рассказывали, я по ночам орал как резанный. Сами врачи посоветовали к бабке сводить. Отвели к бабке, стал спать спокойно. Что самое удивительное, до сих пор эту встречу, хоть и туманно, но помню (повторюсь, не больше 2-х лет мне тогда было). Вероятно есть логическое объяснение, типа гипноз или НЛП какое. Но не стоит отвергать народную медицину, т.к. эти знания веками накапливались. А вот всякие карты "таро" и хрустальные шары - это всё чуждое и новое.
  22. AlexWhite
    Оффлайн

    AlexWhite

    Credit:
    $702,00
    Book Reviews:
    0
    подпишусь под этим!!!
  23. SummerJam
    Оффлайн

    SummerJam Новичок

    Credit:
    - $1,29
    Book Reviews:
    0
    Серьезный шаг идти к колдунам! Может для начала приобщиться к вере, походить в церковь?
  24. Uolter
    Оффлайн

    Uolter Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Из крайности в крайность?
  25. Олег Вещий
    Оффлайн

    Олег Вещий Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Был в моей жизни случай ... если бы не змея ... всех колдунов на кол

Поделиться этой страницей