Наращивание ногтей гелем

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем 113Mhz, 3 мар 2011.

  1. 113Mhz
    Оффлайн

    113Mhz Новичок

    Credit:
    $654,50
    Book Reviews:
    0
    Где можно приобрести материалы для наращивания?
  2. Ev@
    Оффлайн

    Ev@ Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Магазины-Эталон моды,переехал в Гамаюн,говорят открылся в облпотребсоюзе на 2 этаже новый магазин все для ногтей.Ищите да обрящите...
  3. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    ГДЕ ХОРОШО ДЕЛАЮТ ГЕЛЕВОЕ НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ?
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Неплохо делала Ира из "Нефертити" (ул. Дзержинского), не знаю работает ли она там. Аккуратно делала и недолго.
  5. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Red Angel, дуй в Паранойю на Кловку. Есть ещё одна дама, на дому делает. Но я что-то телефон посеяла, нужно узнавать. И не факт, что она ещё этим занимается. Есть ещё девочка, делает обычный твёрдый гель, тоненько. Био нет у неё. Тоже домой приезжает.
  6. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    я у Иры делала. делает хорошо, но мне не нравится её материал. вроде EzFlow называется.
    В Паранойе сестра двоюродная делает. Н осит долго, рпоспись всякая у неё нарядная на ногтях. Но! Запил у них (нарощ ногтя) - ну просто ужас!
    Может я сильно превиредничаю, но мне нужно совсем немного - аккуратный запил своего ногтя, качетсвенный гель, аккуратный запил нарощенного ногтя. всё. длинные-длинные ногти мне не нужны - хочу аккуратненький коротенький классический фрэнч. и чтобы материал после недели носки не отслаивался.
  7. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я поняла, что ты любишь. Чтоб ногтевую пластину щадили и чтоб делали натуралистично.
    А попробуй, кстати, узнать у студии Колибри насчет их мастера.
  8. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Red Angel, так попробуй биогель. У меня на ногах по 2 месяца носится, на руках 3-4 недели не отслаивается. Выглядит как обычный лак.Очень тонкий материал. Делаю френч. Я поищу телефон той девушки, что делает на дому.
    А кто так в Паранойе запиливает? Оксана?

Поделиться этой страницей