Наращивание волос

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем helenbest, 5 май 2010.

  1. helenbest
    Оффлайн

    helenbest Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Поискала по форуму, вроде не нашла такой темы (если есть, ткните носом, плиз).
    Что-то очень захотелось длинных волос, думаю нарастить или нет... Очень хотелось бы узнать, кто наращивал, где? сколько стоит? какой способ лучше - холодный или горячий? на долго ли хватает? как уход за такими волосами? В общем, буду признательна за любую информацию на эту тему.
  2. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Кто не наращивал, почему-то негативно отзываются. Состояние "своих" волос потом огорчает. Естественная красота, мне кажется, намного лучше. :vava:
  3. Девушка с характером
    Оффлайн

    Девушка с характером

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Давайте поговорим....меня тоже эта тема интересует..кто-нибудь пробовал???
  4. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Производитель не рекомендует носить более трех месяцев.Потому и состояние у всех такое.Наращивание подразумевает наличие кошелька величиной с чемодан,если хотите чтобы это прилично выглядело и наличие свободного времени,как у Емели на печи...А нужно оно такое?
  5. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Без салона потом и дня прожить не сможете. Очень сложны в уходе. Я наращивала и почти сразу сняла. Без рук мастера были похожи на мочалку. Растите свои или купите пастижи на заколочках.
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    У меня подруга много лет пользуется. Нормально все. Хороший мастер, качественные натуральные волосы, максимально близкие к родным - и все будет хорошо. Но надо к голове относится аккуратно и на ночь собирать волосы.
  7. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    и я наращивала. Три месяца для хорошего качества натурального волоса самое то! Уход за ними должен быть такой же как и за своими волосами. Ну т.е., чтобы не было такого: до наращивания мыла шампунем за 500 рэ, а после наращивания секретами бабушки лукерьи за 20 :)
  8. Девушка с характером
    Оффлайн

    Девушка с характером

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    понятно...посоветуйте, пожалуйста хорошего мастера..
  9. Vesta
    Оффлайн

    Vesta Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Нарастила 5 апреля. Натуральные. 55 см. Сидела в салоне часа 4 - 5, правда, еще и красилась. Первые дня два-три - очень непривычно, зато кардинальная смена имиджа. Расческа необходима с крупными зубьями. Использовать привычные бальзамы не рекомендуется. В целом удовольствие стоило где-то в районе 12 - 14 тысяч, не помню уже. Покупала комплект - 20 прядей. Мне нравится, правда все 3 месяца не буду носить - снова хочется перемен.
  10. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Vesta, волосы славянские? Я с дуру европейские нарастила, поддавшись на уговоры мастера.
  11. welestyanka
    Оффлайн

    welestyanka Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    сама пробовала только стразенку нарастить (на капсуле кератиновой), намучилась... постоянно тянула и чесалось на том месте, аж до слез...не представляю если бы там капсул 50 было бы....брррр :mellow:
    Видела как снимают волосы и какие свои после этого, не впечатлило....лучше думаю уж довольствоваться тем что есть...
  12. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Я вот опять хочу нарастить, но Golden Hair. По себестоимости волосики обойдутся в 11-15 тысяч ре, плюс работа мастера. Надеюсь, эти будут носиться лучше, чем первые европейские наполовину с синтетикой.
  13. Припевочка
    Оффлайн

    Припевочка Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    Нарастила волосы 2 недели назад, в Москве, в 3 раза дешевле, чем в Смоленске, так как волосы поехала купила сама (южно-русские мне обошлись в 3500р 40см), мастеру не платила так как это были ее первые работы, то есть за фото. Сделала мне отлично, мне все нравится, сама также обучилась на тот вид наращивания (ленточное самое безопасное).
  14. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Припевочка, ленточное будет съезжать. И причёски с ним не сделешь. Как качество волос? Я после евросокаповских европейских согласная только на отборные неокрашенне славянские. Южно-русские жестковаты для меня и хороши только в тёмных тонах. Сколько прядей наращивали?
  15. Припевочка
    Оффлайн

    Припевочка Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    понятно что съезжать, коррекцию раз в 2 месяца буду делать. Да, кстати жестковаты немного, у меня как раз темные, я месяц назад радикально из блонда ушла в темный. Получилось 40 лент (20 пар), в принципе можно было еще 10 пар, я коррекцию буду делать добавлю их, чуть пышнее будет.
  16. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Припевочка, расскажи через пару недель, как носится. Хотя, мои без рук парикмахера были мочалка мочалкой. Самой уложить было нереально, они у меня 70 см были, по попу. Надо фото нарыть. Вот: стрижка улучшить состояние не помогла.
  17. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    их, говорят, с мертвых срезают, нет?
  18. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    denom, какая разница? Волос и у живых ткань мёртвая.
  19. Припевочка
    Оффлайн

    Припевочка Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся
    ага расскажу! Хотя вот уже третья неделя пошла, нормально вроде! Сегодня девушка писала она на кератиновые капсулы наращивает, говорит что ленточное снимается плохо, ждет меня на капсулы, но не знаю даже. На фото не скажу что страшно выглядят, сколько прядей получилось? 70 так много))) Мне 50 см показалось много, я больше 40 см не рискнула брать!
  20. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    А по-моему на фото все-таки солома соломой...
  21. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Mary, и за эту солому я отдала как за голден. Явный китай с примесью синтетики. Теперь если всё-таки решусь нарастить (точнее, если МЧ разрешит, ибо пятерню в волосы уже не запустишь), то только неокрашенные славянские наивысшего качества. В тот раз наращивала кажется 70 прядей.
  22. Припевочка
    Оффлайн

    Припевочка Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    Это на кератиновых капсулах или что за вид у вас был Маруся? Через какие время волосы потеряли свой вид? В смоленске покупали??
  23. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Припевочка, кератиновые. Евро со кап европейские. Волосы потеряли вид сражу после первого мытья, как только смылся силикон. Никакие средства, в том числе и силикон, не помогали.
  24. Припевочка
    Оффлайн

    Припевочка Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    А что за силикон???
  25. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Припевочка, несколько марок было. И для нарощенных, и любимый диксон. Всё равно пакля.

Поделиться этой страницей