Написание диплома

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Advanced, 9 сен 2008.

  1. Advanced
    Оффлайн

    Advanced Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ищется человек который пишет дипломы по юриспруденции, соответственно за вознаграждение :)
  2. Polosataja Ks
    Оффлайн

    Polosataja Ks Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    хы-хы... я себе пишу. по юриспруденции по интеллектуальному праву...Если чего, обращайся, поделюсь</div>
  3. Advanced
    Оффлайн

    Advanced Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Тут вот оказывается диплом будет по арбитражному процессу, поэтому ищецца человек смыслящий в этой байде :)</div>
  4. Andrnow
    Оффлайн

    Andrnow Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вот что за народ, то? Я еще могу как-то понять контрольные и курсовые... ну диплом то... тебе же на него 4 (четыре) месяца дается!!! ну неужели ты не можешь сам найти информацию и написать? Нахрен тогда вообще учиться? Не понимаю...
  5. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>смыслящий в этой байде[/quote]

    Это ж надо с какой любовью человек пишет об избранной професси. Ну что же заканчивайте свое учебное заведение господин студен и до встречи в арбитражном суде будующий специалист.</div>
  6. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Румата, нехай покупают ) чем больше купят, тем лучше нам )))
  7. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Advanced, огласи цену :) мож помогу чем ;) арбитражный процесс - это просто моя работа :)
  8. Advanced
    Оффлайн

    Advanced Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ой народ, какие же вы шумные :) ... чего только не написали, а ведь это не мне диплом нужен а девушке, не все же такие умные!!! Я сам уже одно образование получил мне юриспруденции только не хватало :D

    Вот счас спрошу у нее сколько баксов ориентировочно и тогда будем думать, две головы лучше чем одна :)
  9. Aleator
    Оффлайн

    Aleator Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пиши в личку договоримся

Поделиться этой страницей