Налоговая достала? пишите мне.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Azazelius, 22 ноя 2007.

  1. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Направленность моей работы - налоговые споры. Очень "люблю" воевать с Ленинской налоговой :) они тоже меня "любят" :) Чтобы не было лишних вопросов: 1) мои услуги стоят достаточно дорого (квалификация и опыт как никак) Но цены на порядок дешевле московских! 2) вопросы решаю либо в порядке досудебного обжалования либо в самом суде. Дополнительно можно оговорить представление интересов в апелляции и касации 3) мне интересны серьезные споры юр.лиц с налоговыми органами в рамках проведения выездных/камеральных проверок. Большой опыт ведения дел по возмещению НДС. Опыт положительный.

    Вообщем обращайтесь! Если что пишите в личку. :drinks:

    P.S. как особый бонус предлагаю услуги по обжалованию действий/бездействий налоговых органов в прокуратуру, непосредственно в Минфин и ФНС России.
    P.P.S. могу взять на бухгалтерское обслуживание организации, если будет желание. Цены разумные.
    P.P.P.S. вопросы плз тока по существу... коментарии типа "а я тоже так могу, я типа юрист" не приветствуются! Как говорится все могут (в теории), но делают единицы!
  2. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    насколько в "досудебном"? а то в суд, "рубить концы" не хочецца.
    есть осно, есть и осно + вмененка.
    что стоит отбить выездную и подтвердить 0% не в суде?
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Юджин, какая налоговая и что значит подтвердить 0?
    Ее в принципе подтверждают без проблем.
    Если речь, о возврате НДС (это не подтвердить 0), то надо смотреть по сути
    Рекомендую почитать Постановление Президиума ВАС №53.
    Сейчас и в судах по нему часто отказывают.
    Если этого нет, то моим клиентам возвращают. Правда по времени это растягивается на срок от 6 месяцев до года.
  4. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>что стоит отбить выездную и подтвердить 0% не в суде?[/quote]

    смотря какая у вас ситуация. может досудебное обжалование и невозможно будет. За досудебное обжалование (составление соответствующего мотивированного заявления 4000-5600 рублей. В случае положительного принятия решения 1,5-2% от суммы, но не менее 15000 руб.)

    В суде за суд первой инстанции 4000-5600 рублей. В случае положительного принятия решения 1,5-2% от суммы, но не менее 15000 руб. (по вступлению в законную силу решения суда) И кстати, я бы не сказал бы, что суд - "рубить концы". Судебное решение ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ на налоговые органы, если они к нему не прислушиваются, не исполняют, есть соответстветствующая статья УК РФ! Я уже сталкивался с неисполнение решения суда налоргом, после уведомления налорга о применении к нему ст. УК РФ, те сразу же исполнили все, что должны были...

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>какая налоговая и что значит подтвердить 0?
    Ее в принципе подтверждают без проблем.[/quote]

    :D если сумма НДС не превышает 150 тыс.руб в месяц. Все, что свыше уже представляет интерес для налоговой и (возможно) для отдельных не очень порядочных должностных лиц, которые, возможно, заинтересованы вам будут отказать, чтобы вы (по моему мнению) пошли "на поклон" и принесли в "клюве" чего-нибудь им, тогда вам сразу и без вопросов НДС возместят. Я не говорю про все налоговые г.Смоленска, и включаю в текст слова, по моему мнению, возможно :) ;)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Сейчас и в судах по нему часто отказывают.[/quote]

    :) :) :) :) Мда... :) У меня вопросов больше нет

    P.S. подводя итог вышесказанному! Обращайтесь ко мне, если вас интересует конкретный результат, а не демагогия, отдельных юристов и юридических контор нашего города, коих расплодилось великое множество... результат будет получен путем применения соответствующих норм и положений Закона, в ответ на домыслы налоргов!

    P.P.S. не спрашивайте, я ни с кем из чиновников "не дружу" и за взятки вопросы не решаю :) все только в рамках Закона. Пора и данных чиновников приучить работать по Закону, а не так как им вздумается!</div></div></div>
  5. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Правда по времени это растягивается на срок от 6 месяцев до года.[/quote]

    в моей практике 6 месяцев - предельный срок! вот как раз по последнему спору! сейчас налорг заплатит ужаснейшую сумму % за несвоевременновозмещенный НДС :) налорг уже в печали :)

    Повторяю, я не работаю с сумма НДС к возмещению 100-300 тысяч. там для меня интереса нет! Но если у вас "край", можем обговорить Ваши проблемы, может и найдем "точки соприкосновения". Пишите в личку.</div>
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Я еще раз укажу на разницу между подтверждением ставки 0 процентов и решением о возврате НДС. Это разные вещи.

    Вообще-то я уже не первый год в этой сфере и опыта в т.ч. судебного достаточно. Попрошу не высказывать свое мнение "за глаза". Тем более, что мой пост был адресован не Вам.</div></div>
  7. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Речь идет о возмещении без жалоб и судов.
    К сожалению многие, как и Юджин предпочитают просто ждать.</div>
  8. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Речь идет о возмещении без жалоб и судов.[/quote]

    это без взяток невозможно!

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>К сожалению многие, как и Юджин предпочитают просто ждать.[/quote]

    вот это и плохо! свои права надо остаивать, только тогда мы наконец станем цивилизованной страной. А так как издеваются так называемые "чиновники" это не дело! Их надо за это наказывать!</div></div>
  9. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    Ситуация следующая:
    я осуществляю международые перевозки(договор транспортной экспедиции). с 0% ндс.
    1. на руках акты, контракт, гтд, смр. заказчик оплатил только 1/3 от всего объема. т.е. выписка есть только на 1/3 суммы.
    2. при осуществлении перевозок использовался собственный транспорт (привлекались физлица), поэтому отметки минтранса ни на договоре, ни на других документах нет.
    3. все это Рига и общая сумма 3 мультика.
  10. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    см.личку
  11. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Возможно. Есть опыт и не единственный.</div>
  12. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ну по праву первой брачной ночи пусть помогает Азазелло))))
    Тем более, что хоть и не знаю его имени в реале судя по постам человек разбирается в вопросе.</div>
  13. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Psycho, а ты откуда? частник? контора какая? мож пересекались где ;) особенно судя по твоему аватару ;) я ранее свыше 10 лет ББ профессионально занимался, но в силовом экстриме не участвовал :) тока смотрел....

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Возможно. Есть опыт и не единственный.[/quote]

    ну может быть, не спорю ... хотя ты знаешь кто сейчас "при власти..." и их способы разруливания и ОСОБЕННО создания проблем налогоплательщикам... (не говорю о Промышленной и Заднепровской - к ним у меня вопросов практически нет :) .... там адекватные люди. Хотя бы стоит глянуть опрос за 2006г , имею ввиду общероссийский опрос бухгалтеров. Сразу станет понятно о ком идет речь. Ждем сейчас в ферале 2008 итоги всероссийского голосования за 2007 год, уверен ситуация изменится для "отстающего" в сугубо отрицательную сторону) Но как говорится добавлю в пост - по моему исключительному мнению :) Все вышесказанное - это исключительно мое мнение, основанное на реальных фактах взаимодейтсвия с теми или иными структурами, созданием данной :) структурой искуственных необоснованных препятствий!!!</div>
  14. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Насчет пересекались вряд ли. Хотя кто знает.
    Про фирму можешь тут почитать www.delcons.ru
    Если фамилия знакома, то про остальное можно и не рассказывать)))
    Насчет Ленинки - самая... нехорошая инспекция.
    Абсолютно согласен.</div>

Поделиться этой страницей