Нада помочь

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GRIM, 21 сен 2009.

  1. GRIM
    Оффлайн

    GRIM Новичок

    Credit:
    $682,52
    Book Reviews:
    0
    Бяда вот какая. Есть нотник, зарегенный у провайдера, есть 2комп он стационарный. есть свич, провода, прокся, компы даже пингуются. Но вот настроить чтобы инет был на 2х компах и ланка нормально рабочая эт не получается. ТЕ по сути работы минут на 10-15, по клаве постучать. Угостю пивком, соком, чаем, квасом, ну или ещё чем.... найду повкусу. Пишите в личку. или звоните 40-59-60
  2. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Маннет против :)
  3. Samael
    Оффлайн

    Samael Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
  4. vitek36
    Оффлайн

    vitek36 Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    ОС какая? что за прокси?
  5. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    Да всего там хватает, модем роутером и в свич воткни (если пров.Домолинк)
    Если корбина или маннет, то еще проще.
  6. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Да ну....!!!! :mellow:</div>
  7. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    GRIM, Кто провайдер интернет?
  8. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    Правда, давайка подробней, чей инет, какие оси, через что раздавать... Подробней короче, мож тут поможем. Я сам у себя домолинк с ноута по вафле на кпк раздаю.
  9. GRIM
    Оффлайн

    GRIM Новичок

    Credit:
    $682,52
    Book Reviews:
    0
    Я ж говорю, провайдер Маннет, инет по витой паре. Вчера узнал что мне "ГАДЫ НЕМЦЫ" продали свич вместо роутора, вот сёдня попру менять и ругаться. ОС винда хр. Спасибо всем за отзывчивость, бооольшоя. Даж не ожидал. Что маннет против я конечно опечален, но вы же понимаете что было б бабло я б не парился поствил бы им задачу и платил спокойно за все их ковыряния. Но вот с баблом какраз проблема:-((( А да прокся СМОЛПРОКСИ. Ежели хто отважится заглянуть буду рад, ну если не удастся самому в конце концов поправить, ато уже 2 недели бьюсь
  10. GRIM
    Оффлайн

    GRIM Новичок

    Credit:
    $682,52
    Book Reviews:
    0
    Последние вести с полей:)))) Вобще сама тема довольно забавная :)))) вдумайтесь человек с высшим образованием и кучей знакомых, в течение 18 дней пытается подключить сеть, и у него нух не нах но вот-вот получится!!! Вы представляете себе это напряжение, что всё должно быть а его никак нет? Новая деталь вчера узнал что вместо роутера мне продали обычный свич, т е эта хрень по опрелелению не могла справиться с тем что мне нужно:)))) при этом продавец меня клятвенно заверил что всё будет работать, и интернет и лан сеть всё остальное, развеял все мои сомнения на этот счёт.
    И вот сегодня я его ВЕРНУЛ, ДОПЛАТИЛ И ВЗЯЛ РОУТЕР D-LINK DIR300, НО ЭТА СКОТИНА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ПОСТАВИТЬ ДРОВА!!!!:))))

    Убрано всё остальное, написанное большими буквами. Мат в том числе. По итогам получаете 10%. Шаман.
  11. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Ну, во первых, писать капсом в институте или университете не учат. А, во вторых, какие, к хрену, дрова на роутер???
    1000 рублей устроит за вызов? Завтра приеду и настрою.
  12. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    Советую прислушаться, за сок...это не есть деловой подход.
    З.Ы.: Роутер настраивается не по средствам инсталяции дров, а при помощи WEB-интерфейса.</div>
  13. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    а труроутер ваапще из консоли )</div>
  14. GRIM
    Оффлайн

    GRIM Новичок

    Credit:
    $682,52
    Book Reviews:
    0
    поступили предложения600 и за 500:))))) Для сомневающихся, отдельной строкой капсить в институтах не учат, какпсят люди када крикнуть хочется а на бумаге не получается:)))) вот вчера и был такой день. По поводу умных замечаний и названий прекрасно проявить интеллект, но вдумайтесь, мне то какая разница??? ну знаете вы процесс отладки роутера, молодцы, так подскажите, киньте ссылку, или ещё чего посоветуйте:)))) я тоже умею хорошо по мозгам ездить только в другой немного области:)))) про роутер, незнаю, в интерфейсе диска с сопутствующими материалами, всплывает окно инсталл роутер. Может это и не инсталяция, вам виднее:)))

    Про бабос, русскими буквами обозначил, нет у меня ни 500 ни тем более 1000, если я такой упакованный возникает вопрос почему провайдеровскую службу поддержки не вызвал???? Что такого трудоёмкого и сверх сложного для вас знающих в настройке роутера???

    Я тоже людям часто пригождаюсь, но оцениваю свои услуги адекватно:)))

    Как вариант могу предложить, взаимозачётом за массаж:)) делаю профессионально, врач. тогда можно и за 1000, это будет 3 сеанса, ну доверну до 4 бонусом. Нет денег, НЕТ ДЕНЕГ, БЕЗ РАБОТЫ Я ЩЯ, понимаете граждане???
  15. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
  16. AlexDi
    Оффлайн

    AlexDi Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
  17. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
  18. AlexDi
    Оффлайн

    AlexDi Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    ну а я по вашему, на что ссылку дал?!</div>
  19. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    Пропустил, сорри.
  20. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    На диске, прилагаемом к роутеру, есть мануал производителя по его настройке. Можно его просто почитать.
    Или слазить в раздел "Железо" и почитать тему о настройке роутера D-Link DIR-320. Там много есть интересного для общего развития
  21. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Еще днем отписался в личку, ответа нет, видимо сильно надо или уже настроил :)
  22. GRIM
    Оффлайн

    GRIM Новичок

    Credit:
    $682,52
    Book Reviews:
    0
    нееее ещё не настроил. вот щя бьюсь, кое какие сдвиги есть, компы видять друг друга в новый роутер как в бинокиль:)))) Но вот интернета болт

    Пробивая своими мозгами хоть и жиденькими, явно понимаю что 1000 это дело не стоит и 500 тоже. Напомнили как тут на форуме чел просил наушники, штекер запаять, ему тоже 500р зарялили:))))) спаять 3 провода:)))))

    Жадность.......гы:))))--глупость.

    За ссылки большое спасибо, и ваще всем за содействие:))) больших букв терь боюсь, ато удаляют, потом полспича есть пол в жоооооо.....:))))
  23. vitek36
    Оффлайн

    vitek36 Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    На роуторе поставь MAC-адрес сетевой компа. Вроде в маннете есть привязка к MACу.
  24. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    GRIM, понимаешь, идти куда-то за 100 р никто не будет, вот я лично менее чем за 500 однозначно со стула не встану, это образно. Как-то так. А паять наушники то еще е***во, сам попробуй ;)
  25. TAK
    Оффлайн

    TAK Новичок

    Credit:
    - $1,23
    Book Reviews:
    0
    Отписал в личку а таже звонил топикрайтеру утром по аопросу консультации по телефону... Сказал что перезвонит...
    до сих пор ничего... видно справился своими силами...

Поделиться этой страницей