Мы С Вами Можем Реально Помочь.

Тема в разделе "Благотворительность", создана пользователем Сёма, 1 июн 2008.

  1. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $741,07
    Book Reviews:
    0
    Говорят,что жизнь человека бесценна!Жизнь шестилетней смолянки Анечки Швец была оценена в 2,6 млн.рублей.Ровно столько отделяет тяжело больную маленькую девочку от жизни.Мне бы не хотелось измерять человеческую жизнь в бездушных бумажках.Скажу иначе.Ровно 25 тысяч и ещё 991 неравнодушный человек ,откликнувшиеся на боль родителей,способны спасти Анечку.
    Жизнь девочки в наших руках!У Анечки всё ещё только впереди!Ей только предстоит пойти в школу,найти верных друзей,встретить рассвет после выпускного бала...
    Все мы знаем как тяжело зарабатывать деньги в наше время,но я прошу откликнуться 25 тысяч и ещё 991 человека,готовых отдать 100 рублей на спасение Анечки.Это не так уж много,если на кону -жизнь Человека!
    Я Верю,что в нашем городе живут эти люди.Надеюсь,что Аня будет спасена.
    В 2008 году врачи поставили диагноз остеосаркома.7 мая 2008 года девочка была выписана из ГУ "Онкологический центр им.Блохина"(г.Москва) и направлена в Смоленскдля проведения операции по удалению раковой опухоли левой большеберцовой кости.Хирурги планируют удалить её ногу выше колена.По мнению специалистов ,Анечка может не выдержать операции.
    Спасти девочку могут только врачи из клиники "Педиатрическая онкология,гематология и иммунология"(г.Мюнхен).При этом они считают,что ампутацию ноги можно избежать.
    Цена операции и последующего лечения-70000 евро.Любая сумма ,внесенная Вами для спасения Анны,важна и значима.
    Вы можете перечислить средства в любом отделении Сбербанка России на расчетный счет мамы Анечки Швец:
    р/сч №42307810759192441244
    в Смоленском отделении №8609 Сбербанка России,
    г.Смоленск,ул.Нормандии-Неман,д.23
    к/с 30101810000000000632,
    БИК 046614632, ИНН 7707083893,
    КПП 673002001,ОКПО 09258800,ОКОНХ 96130
    на имя Елисеевой Елены Ивановны
    Назначение платежа-на проведение операции Анне Швец.
    Доп.информация по тел.38-27-54,40-36-94

    З.Ы.Сразу оговорюсь,что я никакого отношения к этой семье не имею,просто я прекрасно понимаю состояние этой семьи и осознаю,что им действительно нужна помощь.(Люди,которые меня знают могут подтвердить,что я знаю о чем говорю).Друзья, девочке реально надо помочь,кто сколько может.Также просьба скопировать это сообщение и разместить на других форумах.
  2. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $880,96
    Book Reviews:
    0
    А можно каким либо образом Вебмани или Яндекс.Деньги перечислить?
    Думаю здесь многие бы таким образом смогли помочь, и далеко не 100 рублями...
  3. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $741,07
    Book Reviews:
    0
    Увы ,но думаю,что лечение Анечки придется оплачивать не вебмани и не яндекс-деньги.Да ,если кто-то решит помочь и перечислить деньги,то придется потерять некоторое время на посещение сберкассы,но оно того стоит.Вы уж поверьте мне,благие дела не остаются незамеченными.Бог Вам в помощь!</div>
  4. racer
    Оффлайн

    racer Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    Есть клиент-банк у многих на работе.. или с кредитки кинуть можно....
    я через клиента перевел..
    соседка моя девочка эта.
  5. Alexxandr
    Оффлайн

    Alexxandr Новичок

    Credit:
    $814,00
    Book Reviews:
    0
    Вчера около Кругозора собирали налом - хочется верить, что отдал по назначению.
  6. Denis Tkachenko
    Оффлайн

    Denis Tkachenko Новичок

    Credit:
    $730,00
    Book Reviews:
    0
    Моя жена с ребенком до переезда раньше вместе с ними часто гуляла.
    Тоже денежку отдали.

    p.s.: Мать одна и у нее трое детей.
  7. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В пятницу раздавали листовки около Второго Дома на Кирова. Взял, решил сегодня проверить не развод ли.
    Денежку обязательно перечислим. :drinks:
  8. Goncharov1963
    Оффлайн

    Goncharov1963 Новичок

    Credit:
    $956,00
    Book Reviews:
    0
    В конторе организован сбор денег, уже сдал.
    Дай Бог, чтобы получилось помочь ребенку!
  9. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    В ЖК Тринадцатая подсказала
    А то я мужу на работу реквизиты отправила для распечатки. Принтера дома нету, а писАть разучилась. А тут можно распечатать уже квиток</div>
  10. Качановский
    Оффлайн

    Качановский Новичок

    Credit:
    $765,00
    Book Reviews:
    0
    Хочу развеять сомнения по поводу сборщиков средств на улицах города. Акция проходила в субботу по 10 оживлённым точкам города: в том числе возле «Кругозора», «Второго дома» на Кирова, на пл. Смирнова, Колхозной площади, Киселёвском рынке, рынке на Медгородке и др. Эти ребята – студенты, вызвавшиеся помочь девочке. По сути, они не занимались сбором средств: они раздавали листовки с реквизитами рублёвого счёта. Просто находились люди, которые отдавали деньги ребятам напрямую. Гарантирую, что все деньги, полученные ими, дошли до конечного адресата.
    Что касается собранных денег.
    На данный момент на рублёвом счёте удалось собрать 502 тысячи 180 рублей. Это пожертвования и различных компаний, и жителей Города-героя Смоленска.
    На валютном счёте на данный момент 5820, 53 евро.
    Наличными средствами собрано 69 тысяч 460 рублей.

    Сейчас Анечка находится в Минске, где проходит курс химиотерапии. Сегодня в Минск переслали анализы и рентгеновские снимки, сделанные в Москве. К концу недели они с мамой должны вернуться в Смоленск. Времени осталось не так много: уже на следующей неделе Аню нужно везти для обследования и операции в Германию.

    Я искренне благодарю всех, кто откликнулся и помог шестилетней девочке. Я горжусь, что живу вместе с вами в Городе-герое Смоленске. И я прошу как можно скорее откликнуться всех тех, кто ещё только собирается помочь! Осталось не так много времени!

    Акции по сбору средств будут продолжаться. Уже завтра, 3 июня с 17.00 до 19.00 в городе опять будут раздаваться листовки с расчётным счётом мамы Ани. Ребята будут находиться на тех же 10 точках:
    8-миэтажка на Колхозной площади
    гипермаркет «Техносила» там же
    «Сбербанк» на ул. Глинка
    «Юнона» на пл. Смирнова
    Магазин «Кругозор»
    «Центрум»
    «Второй дом» на Кирова
    «Второй дом» на Багратиона
    Киселёвский рынок
    Рынок на Медгородке.

    Также в субботу и воскресенье мы будем проводить сбор средств на рынках нашего города. Результаты сборов на рынках «Славянский» и «Колосс-2» (на Соколовского) на прошлой неделе дали очень неплохие результаты. Мы собрали более 40 тысяч рублей.
    Вместе с этим по инициативе студентов планируется сбор средств в ВУЗах.
    Дополнительно идёт сбор средств в различных организациях.
    С уважением, Э. Качановский.
    P.S. И я не сомневаюсь, что у нас с вами всё получится.
  11. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Вопрос- ещё осталось собрать достаточно внушительную сумму, у администраций города и области, социальных и медицинских фондах нет каких-либо резервов для помощи ребёнку? Знаю, в РБ можно обратиться в министерство здавоохранения и, если комиссия сочтёт операцию не бессмысленной, деньги выделят. Беда, конечно, только в том, что на всех денег не хватает, и достаточно часто люди отказ получают. А с этой малышкой? Неужели никакой фонд не может помочь с остатком стредств? Лично от себя перечислю, друзьям разошлю счёт,но всё равно, ещё слишком большая сумма нужна.

    Ещё как вариант договориться с руководством Я-кафе, Шоколада, Шафрана и других часто посещаемых заведений и попросить в каждый счёт вкладывать листовку. Авось кто откликнется.
  12. Качановский
    Оффлайн

    Качановский Новичок

    Credit:
    $765,00
    Book Reviews:
    0
    Времени всё меньше,а мы ещё далеки до результата .На сегдняшний день на руб счёте 593535руб

    Ты сможешь это взять на себя? Буклеты есть.</div></div>
  13. [MG]
    Оффлайн

    [MG] Новичок

    Credit:
    - $1,57
    Book Reviews:
    0
    Специально был сегодня в 17.05 у Кругозора... к сожалению никого не нашел, придется со счетом заморачиваться.

    ЗЫ. Надеюсь, под прикрытием помощи девочке, в городе не станут действовать какие-то "левые" группы по сбору денег...
  14. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $477,14
    Book Reviews:
    0
    Реквизиты для оказания материальной помощи:
    Смоленский филиал ОАО «Промсвязьбанк» г. Смоленск, ул. Пржевальского 7а
    Корсчет № 30101810200000000720,
    БИК 046614720,
    ИНН 7744 000912

    № карты 3364, счет 40817810740270000134,

    Для перевода средств наличными:
    Счет открыт на имя матери Анны Швец -
    Елисеевой Елены Ивановны
    Паспорт серия 66 03 № 897114
    Дата рождения 24.03.1966


    (контактный телефон в «Промсвязьбанк» Смоленск - 8 (4812) 35 05 67,
    Перова Елена Сергеевна – ведущий специалист)
  15. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    думаю на честность людей расчитывать не приходится. поэтому ч/з счет вернее.
  16. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $880,96
    Book Reviews:
    0
    Там де в 17.20... Результат тот же... Завтра поеду в банк.</div>
  17. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    ИНН этой Елисеевой нема, чтоб ч/з банк-клиент отправить...
  18. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Юджин, а просто нули вместо ИНН если поставить, не пройдёт? У меня проходит.

    По кафе: разговаривала с Андреем (Я-кафе). Решили, что всё-таки в самом кафе лучше буклеты не раскладывать, а вот во всех 3-х Яблоках разложить можно, тем более, что проходимость там отличная. Так что готовьте буклетики. Ещё к Андрею приходил кто-то от депутата (кажется, Качановсокго) с просьбой помочь , и сегодня была перечислена какая-то сумма денег от руководства кафе.
    Завтар ещё позвоню владельцам Арис-маркета.
  19. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    сименсофф, а ГЕПР платежку завернул(((
  20. Качановский
    Оффлайн

    Качановский Новичок

    Credit:
    $765,00
    Book Reviews:
    0
    Времени всё меньше,а мы ещё далеки до результата .На сегдняшний день на руб счёте 614885 руб.
    Включайтесь все кто может.
  21. Camille
    Оффлайн

    Camille Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    http://pomogi.org/apply/ Это адрес благотворительного фонда,который очень многим деткам помог.
    кто может помочь в оформлении всех документов?
  22. Качановский
    Оффлайн

    Качановский Новичок

    Credit:
    $765,00
    Book Reviews:
    0
    Времени всё меньше,а мы ещё далеки до результата .На сегодняшний день на руб счёте 837835 руб.
    Включайтесь все, кто может. Попробуйте организовать сбор средств у себя в коллективах!
  23. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $880,96
    Book Reviews:
    0
    Распечатал первый пост, отдал в соседние конторы.
  24. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    Тоже поднимаю всех знакомых, сама среди всех деньги собираю.
  25. unknown19
    Оффлайн

    unknown19 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    господа, если кто-то из уважаемых форумчан возьмет на себя функци по сбору, обналичиванию электронных денег (WM, rupay и т.д.), с последующем переводом денег на расчетный счет, думаю получится еще один, пусть и небольшой, но все же ручеек денежек....
    у меня есть чуть WM, я их переведу

Поделиться этой страницей