Мыло ручной работы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем helenbest, 18 мар 2009.

  1. helenbest
    Оффлайн

    helenbest Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Предлагаю мыло ручной работы. Состав может быть по Вашему желанию, с учетом проблем Вашей кожи. Если интересует, пишите в личку или здесь.
  2. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    оно у вас в кусках или жидкое?</div>
  3. KSL
    Оффлайн

    KSL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А из каких компонентов делается? Есть гарантия, что после такого мыла не слезет кожа? Какой ph у мыла? И вообще, чем лучше оно заводского мыла?
  4. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Скорей всего подбор от какой нибудь Avon or Oriflame.
  5. Shurmon
    Оффлайн

    Shurmon

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Хм...почему-то вспомнился "Бойцовский клуб" Паланика,там товарищ тоже продавал хорошее мыло ручной работы.
  6. smol666
    Оффлайн

    smol666 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Shurmon, +1.
    Те же мысли))
  7. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Мистер Тайлер Дёрден :)
    Сорри, просто фильм и книга так запали в душу!
  8. helenbest
    Оффлайн

    helenbest Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Нет, я не предлагаю ни Эйвон, ни орифлейм, ни еще что-либо подобное.
    То, что я хотела предложить, сделано МНОЙ, все компоненты только натуральные.
    Масла кокоса, ши, миндальное, какао, ромашковое, зародышей пшеницы,виноградное и др. Инфуз лимона на оливковом. Добавки все тоже только натуральные (настои трав), скрабящие добавки. Ну и эфирные масла...
    Основа - профессиональная мыльная основа без отдушек и прочего..... Можно сделать на основе любимого вами мыла с улучшением его свойств.
    Сама, мои родные и друзья пользуются таким мылом, кожа ни у кого не слезла, а стала только лучше. А кому-то даже крема перестали быть нужны.
    просто увлечение зашло слишком далеко, ну куда мне столько мыла? Вот и хотела предложить... Как хотите!
  9. helenbest
    Оффлайн

    helenbest Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Оно в кусках. Можно порционные, можно сделать большим, сами потом будете отрезать необходимое количество.
    Жидкое пока не делаю, но возможно.</div>
  10. voland
    Оффлайн

    voland Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    а что с ценами?
  11. helenbest
    Оффлайн

    helenbest Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Честно говоря, я не собираюсь делать на этом бизнес. Потому цены разумные, стоимость исходного материала (как понимаете все стоит по-разному), ну и за работу.</div>
  12. voland
    Оффлайн

    voland Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Честно говоря, это уже не мое дело :)
    ПОДРОБНЕЕ, С КОНКРЕТНЫМИ ЦЕНАМИ
    сложно покупать, не имея этой информации</div></div>
  13. bolle
    Оффлайн

    bolle Новичок

    Credit:
    $885,00
    Book Reviews:
    0
    Меня интересует сандаловое мыло, есть возможность изготовить? Цена, например за 100г.?
  14. helenbest
    Оффлайн

    helenbest Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сандаловое - да!

    В выходные (но постараюсь раньше) выложу фото, состав и цены.
    повторюсь - состав может любым, то что будет в описании лишь примерно, что-то можно убрать, что-то добавить.
  15. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
    кг основы наверн в районе 200р?)
  16. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    мда то-то что-то филя из флема пропал :)
    п.с. по теме может стоило прежде чем писать определиться с ценами, а то продам сам не знаю за сколько
  17. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    интересует мыло для сухой и чувстсвительной кожи. Что можете посоветовать?</div>
  18. helenbest
    Оффлайн

    helenbest Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Для сухой чувствительной кожи (если это одновременно) можно сделать мыло на основе миндального масла и масла виноградных косточек. ЭМ - жасмин, иланг-иланг, нероли, розовое дерево. Можно еще добавить сливки и мед 9если не аллергии), а также витаминный комплекс. Готового с таким составом сейчас у меня нет, если есть желание - сделаю.</div>
  19. voland
    Оффлайн

    voland Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Кошмар
    или я мелко пишу или автор неадекватен
    Повторяю вопрос в 3-й раз

    Где цена?
    ЗЫ понятно, что фотки позже, но цена должна быть уже в начале
  20. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Кошмар
    или я мелко пишу или автор неадекватен
    Повторяю вопрос в 3-й раз

    Где цена?[/quote]

    или ты не совсем хорошо видешь...сказали же
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>В выходные (но постараюсь раньше) выложу фото, состав и цены.[/quote]</div></div>
  21. helenbest
    Оффлайн

    helenbest Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    [attachment=4035:Фото_0121.jpg]
    мыло с виноградным и касторовым маслами, глицерином и витаминами А, Е, с легким ароматом лимона и можжевельника. Увлажняет, питает и смягчает кожу. небольшое количество пищевого красителя. Хорошо подходит как для проблемной кожи, так и для чувствительной. 60 руб.

    [attachment=4036:Фото_0104.jpg]
    Шоколадное мыло с миндальным маслом, глицерином, витаминами, темным шоколадом, лепестками гибискуса и ЭМ ванили. Для любой кожи, особенно для сухой и чувствительной. Увлажняет, смягчает кожу, возвращает свежесть. Ну а аромат ванильного шоколада... 70 руб.

    [attachment=4037:Фото_0118.jpg]
    Лавандовое мыло содержит экстракт алоэ, масло зародышей пшеницы и касторовое масло, глицерин, витамины, сливки. ЭМ лаванды, розмарина и нероли. Масло пшеницы витаминами и питательными веществами, используется в первую очередь для сухой и увядающей кожи. Вместе с тем, благодаря маслам лаванды и розмарина, очищает проблемную кожу. Масло нероли оказывает некоторый омолаживающий эффект. Здесь также использованы пищевые красители (можно без них). 80 руб.

    [attachment=4038:Фото_0097.jpg]
    Шоколадно-коричное мыло. Внутренняя часть - шоколадное мыло, внешняя - с ромашковым маслом, глицерином, витаминами, с ЭМ ванили и корицы. Ромашковое масло оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие. "Вкусный" аромат, конечно, если вам нравится запах корицы. 70 руб.

    "Голубая лагуна" - ромашковое масло, глицерин и витамины, увлажняющий крем, голубая глина. ЭМ лаванды. Получается такой легкий скраб для проблемной кожи, а лаванда борется с воспалениями, также мыло увлажняет и тонизирует кожу. В принципе подходит для любой кожи. 60 руб.

    Мыло - скраб кофейное. С маслами персиковым и миндальным, глицерином, витаминами, молотым кофе, ЭМ цитрусовых. Антицеллютное действие кофеина и ЭМ апельсина, грейпфрута и лимона известно всем. Также увлажняет, тонизирует и повышает эластичность кожи. 60 руб.

    "Морское" - с виноградным маслом, глицерином и витаминами, сливками, морскими водорослями, ЭМ мяты, лаванды и розмарина. Хорошо для проблемной кожи. Имеет такой приятный свежий аромат (очень хотелось морской, но это возможно только с применением синтетических отдушек). 60 руб.

    "Молоко и мед" - с оливковым и маслом зародышей пшеницы, с медом и молоком (что и следует из названия), с увлажняющим кремом, ЭМ нероли, сандала, лимона. Для сухой, увядающей кожи. Масло пшеницы и оливковое увлажняют и омолаживают. ЭМ сандала деликатно борется с морщинами. 150 руб.

    "Мятное" - с виноградным маслом, глицерином и витаминами, увлажняющим кремом, ЭМ мяты, ели и можжевельника. также содержит спирулину. Идеально для проблемной кожи. 60 руб.

    "Цитрусовое" - с персиковым маслом, настоем мандарина, глицерином, ЭМ апельсина, грейпфрута и лимона. Придает коже упругость, тонизирует, придает свежий и здоровый вид. Аромат цитрусовых поднимает настроение. Я бы сказала, такое "утреннее" мыло. 60 руб.

    "Травяное" - на отваре календулы, ромашки, шалфея, с маслом зародышей пшеницы (как варианты - ромашковое, масло чистотела, инфуз лимона), с желтой (белой, черной, красной) глиной, с увлажняющим кремом, ЭМ лимона, розмарина и мяты. Для проблемной кожи, увлажняет и очищает, омолаживает. 60 руб.

    Напишу еще два варианта, но это дорогие.
    "Восточное" - с миндальным маслом, с маслом макадамии, глицерином, мароканской глиной и маслом аргании, ЭМ сандала и нероли. Восстанавливает и питает кожу, придает ей здоровый и свежий вид. 200 руб.

    "Тропическое" - с маслом Моной де Таити, витаминами, глицерином. Интенсивно увлажняет кожу, особенно хорошо для лета, так как масло Моной защищает от УФ-лучей. Возвращает коже натуральный и здоровый вид. 200 руб.

    Это варианты, которые уже я делала. Есть еще, потом буду добавлять.
    В любое мыло можно что-то добавить еще по вашему желанию (или убрать).
  22. helenbest
    Оффлайн

    helenbest Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Почему-то картинки не получились....

    [attachment=4039:Фото_0097.jpg]
    Это шоколадно- коричное.

    [attachment=4040:Фото_0104.jpg]
    Шоколадное.

    [attachment=4041:Фото_0118.jpg]
    Лавандовое.
  23. helenbest
    Оффлайн

    helenbest Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    [attachment=4042:Фото_0121.jpg]
    Изумрудное (первое в описании)
  24. helenbest
    Оффлайн

    helenbest Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Остальное просто круглое или прямоугольное. Можно делать из нескольких слоев.
  25. BiZZone
    Оффлайн

    BiZZone Новичок

    Credit:
    $631,00
    Book Reviews:
    0
    Мне какие то тортики сра3у всмпомнились

Поделиться этой страницей