Мужчины и женщины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем MECHTA, 5 окт 2008.

  1. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    У меня сложилось впечатление, которое закрепилось в ходе общения на этом форуме, что мужчины несерьезно относятся к женщинам в отношении их идей...да что уж там, ума в целом. Это они кажется и поделили профессии на мужские и женские и считают, что в некоторых областях женщины ну совсем ничего не соображают. А вы как считаете?
  2. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    тоже считаю, что в некоторых областях женщины ну вообще ничего не соображают, например, в физике.
  3. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    MECHTA, это не мужчины несерьезно к женщинам относятся, это у тебя возраст такой. Идеи переполняют, хочется всякого. А тут народ, в основном, уже тертый. Ты думаешь, твои идеи блещут новизной и тут ни разу не обсуждались?
    Повторяю, взаимоотношения мужчин и женщин тут вообще ни при чем.
  4. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Посмотрела профиль, всего на 3 года старше меня - неужели нет никаких идей уже, неужели на все плевать???

    Аргументируйте</div></div>
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Это уже считается хорошим тоном - несерьезно относится к "женскому уму". Это из той же серии что и "зависть к наличию пениса".
    Не переживайте. Сейчас так модно:)
  6. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Вы путаете 2 форума, причем, многие темы "там" дублируются, и ничего, никто не "посылает".</div>
  7. Phantom Lord
    Оффлайн

    Phantom Lord Новичок

    Credit:
    $693,82
    Book Reviews:
    0
    Что за параноидальный сексизм?
  8. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Хоть понял сам что сказаол?</div>
  9. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    MECHTA, а откуда у тебя такое впечатление? Что-то я не замечал на форуме пренебрежительного отношения к мнению женщин,только потому,что они женщины.
  10. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Выше написано, что женщины не сильны, например, в физике...</div>
  11. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Но это же сама женщина заявила! И что здесь такого?По-моему ты хочешь сделать революцию в государстве которого на самом деле нет....</div>
  12. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Выше написано, что женщины не сильны, например, в физике...[/quote]
    А еще женщины больше верят тому, что написано.</div>
  13. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Женщины вообще серьезней к жизни относятся</div>
  14. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Это ее мнение, я с ним не согласна, может это лично к конкретному человеку и относится, но нельзя же всех по себе ровнять, что ВСЕ женщины в физике не соображают</div>
  15. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    MECHTA, прости,сколько тебе лет?
  16. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    28</div>
  17. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Не преживайте так. Все физики ненормальны. А женщины (почти все ) абсолютны нормальны. Поэтому им не надо в ней разбираться(в физике).
  18. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Я не переживаю. меня удивляет и может немного возмущает)))
  19. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(MECHTA)</div><div class='quotemain'>Это ее мнение, я с ним не согласна, может это лично к конкретному человеку и относится, но нельзя же всех по себе ровнять, что ВСЕ женщины в физике не соображают[/quote]
    почему все? есть исключения, но оговорюсь, это скорее единичные случаи вроде Марии Кюри (которая кстати была очень мужеподобной). И тут не стоит обижаться и пытать создавать общества типа американских:
    Женщины-физики или
    Афро-Американские женщины-физики, основной задачей которых является проталкивание любыми путями своих членов в серьезные ресерч центры, что бы потом их имя появились в списках разработчиков (теперь это называется политкоректность).
    Дело тут в том что мужчины более рациональны, поэтому точные науки у них идут намного лучше.</div>
  20. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Не соглашусь я в том, что женщины, занимающиеся мужскими профессиями (которым сами мужчины этот статус и присвоили) мужеподобны. Никакой речи о создании каки-то там обществ не ведется. Да вот недавно даже передача была о женщинах-руководителях. Вопрос в том - почему женщинам добиться успеха в какой-то неординарной для них сфере (возьмем архитектуру, политику, программирование, бизнес вообще) сложнее из-за несерьезного отношения к их идеям. Или мужчины просто боятся, что потеряют власть над нами, и всячески нам препятствуют?</div>
  21. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Или мужчины просто боятся, что потеряют власть над нами[/quote]
    что это за власть такая особенная? :)</div>
  22. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    У нас в правительстве кого больше, руководителей кого больше....а что, думаете женщины глупее????....Кстати. из опыта, женщины-руководители более требовательны.</div>
  23. )I(ap
    Оффлайн

    )I(ap Новичок

    Credit:
    $617,30
    Book Reviews:
    0
    ни разу не видел женщину грузчика... а вот женщин директоров или каких нибудь главных менеджеров видел часто.</div>
  24. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>а что, думаете женщины глупее????[/quote]
    MECHTA, ещё пара твоих постов в таком духе... и я лично начну так думать :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>женщины-руководители более требовательны.[/quote]
    Руководитель в первую очередь человек. Если он по характеру мягкий и тряпичный, то от его пола точно ничего не будет зависеть.</div></div>
  25. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Не надо так утрировать...это чисто физически не для женщин , я говорю об УМСТВЕННОМ труде..., а руководителей женщин (я имею ввиду самых главных - ген директоров или учредителей) не так много, архитекторов - проектировщиков, как и не много традиционно мужчин - бухгалтеров</div>

Поделиться этой страницей