Мужской клуб

Тема в разделе "Устройство Форума", создана пользователем Умничка, 30 май 2012.

  1. пьяный ронин
    Оффлайн

    пьяный ронин Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $120,50
    Book Reviews:
    0
    полностью поддерживаю!!! и почему все сводиться к выяснению кто круче? если люди живут вместе - главное уважение, а не количество приносимых в общую копилку денег.
  2. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.001,97
    Book Reviews:
    0
    как личности, улыбнулся :)))
    зачем женщине независимость? не понимаю , правда :)
  3. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.346,23
    Book Reviews:
    0
    Миша смотрел ты Диктатора?:) Там есть пара шуток про женщин))
  4. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Представьте себе обратную ситуацию, Вы бы хотели быть зависимым от Вашей женщины?
  5. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.001,97
    Book Reviews:
    0
    Вы сами понимаете о чем спрашиваете?
    Ох уж эти феминистки, карьеристки и прочие отбившиеся от рук...
    понайдут себе подкаблучников и упиваются собственным чем там...потенциалом, независимостью самостоятельностью
  6. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Самостоятельность женщины это скорее достоинство, чем недостаток. Ваш стереотип уже давно устарел. Или Вам необходимо чувствовать себя самым главным? Я совершенно не спорю, что сила это мужское качество, при этом женщины любят не за что то, а прото так. Поэтому женские желания мужчины должны уважать. Хочется быть только хранительницей семейного очага - почему бы и нет. Хочется себя реализовать в каком-либо занятии, так поддержите Ваше сокровище.
  7. Страус
    Оффлайн

    Страус стройный тролль

    Credit:
    $10,00
    Book Reviews:
    0
    Замужняя женщина может работать, если хочет
    но при этом она после работы не должна быть похожа на загнанную лошадь
  8. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Это особая женская хитрость...
  9. Страус
    Оффлайн

    Страус стройный тролль

    Credit:
    $10,00
    Book Reviews:
    0
    Умничка, причем тут хитрость???
    щас я своему даю 2-х нед отпуск от всех домашних дел в связи с наслоением некоторых не простых профессиональных задач и экзаменационным периодом в его ВУЗах, то есть у него щас завал...
    и мне было бы очень напряжно и работать как лошадь на какой-нить работе и одной тащить дом эти 2 недели...
    а вообще у него очень грандиозные планы на жизнь +большие цели и таких периодов будет много, причем это моя инициатива освободить его от всех домашних дел на подобные периоды
    думаю, где один из супругов делает серьезную карьеру, на второго ложится чуть больше ноши по семейным делам и по справедливости, этого домохозяина\ку можно освободить от социальной работы :) (в смысле ходить на работу)
  10. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.001,97
    Book Reviews:
    0
    позиция Страуса интересней. а для комфортности "семейных" дел наймите помошницу
    на несколько часов в день. Для той "работы" которую Вам не очень нравится делать...
    Гармония с собой обеспечена.
  11. Страус
    Оффлайн

    Страус стройный тролль

    Credit:
    $10,00
    Book Reviews:
    0
    Lazy домашняя работа не в лом, просто на нее много времени уходит
    зы: пока я морально не готова чужого человека для работы в своем доме нанимать, потому, что
    1.мне банально неудобно, когда грязь за нами в нашем доме будет убирать чужой человек, даж за деньги
    2.Кое-что по дому мне самой очень нравится делать, а делать то, что не нравится-очень малый объем получается ;)
  12. Страус
    Оффлайн

    Страус стройный тролль

    Credit:
    $10,00
    Book Reviews:
    0
    зы:
    тут дело даж не в том, чтоб освободить от дом обязанностей, а в том, чтоб в периоды времени, когда человек работает (мой например статьи пишет :щас надо порядка 5-6 переработать и отослать срочно) вообще человека не отвлекать!!! то есть-совсем не отвлекать.... :(
    как бы и нет, сидит в углу за компом, и ток еду подсовывай, чтоб с голоду не помер :))))-но это важно, я это понимаю, его проф рост это и моя цель. хочу быть женой академика !!! :), а не просто профессора
  13. ПоЛинка
    Оффлайн

    ПоЛинка

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    И вот когда из жены профессора,вы станете пятидесятилетней женой академика -будет такой финал!!!!!!!!!!!!!!Это сейчас сплошь и рядом!!!
  14. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Расскажу историю из жизни. Роддом, лежу на сохранении, читаю журналы и расслабляюсь. В мою палату оформляют девушку, пришла, открыла ноут, достала документы, работает. Познакомились, рассказала какой у нее занятый супруг и как только она родит бебика, супруга отселят в отдельную комнату, что бы не мешать ему. Я еще тогда подумала, что вроде в зачатии участвуют двое, значит оба и несут солидарную ответственность по принятым решениям. Прошло 8 лет. Встретились снова. Оказалось. что сразу после рождения ребенка золотому супругу старались "не мешать", ограждали его от всех забот и жизненной суеты. Итог - через год он решил, что его участие в жизни ребенка ограничивается пару сотен тысяч в месяц чтоб было не скучно. Сейчас у него другая семья. Выделяемых денег на содержание ребенка не хватает, но он считает что это проблемы только моей подруги. Как то же раньше она ему не досаждала, вот и сейчас ни к чему. Так что Страус ты поосторожней с взваливанием всего на одни свои хрупкие плечи.
  15. Страус
    Оффлайн

    Страус стройный тролль

    Credit:
    $10,00
    Book Reviews:
    0
    Умничка, у меня здоровый эгоизм присутствует ;)
  16. ПоЛинка
    Оффлайн

    ПоЛинка

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    А что касается женщин карьеристок- не от хорошей жизни женщины вместо того,чтобы заниматься воспитанием детей - занимаются карьерой!!!!!!!!!!
    Ну во-первых, статистика беспощадна- "на 10 девчонок- 5 ребят":(. А нужно и самой жить и родителям помогать!!!!
    Ну и во-вторых, из этих "5 ребят" - один-алкаш или наркоман, второй-из мест не столь отдаленных,третий - "голубой", четвертый -любит только себя,пятый- ПРИНЦ,но чужой!!!!!!!!Нет есть конечно и индивиды, которые не подходят ни под одну из перечисленных категорий- это "маменькины сынки"-вот уж "надежная опора"- но опять же почему появился такой тип мужчин - потому как отцы у них "летчики героически погибшие в неравном бою с врагом":) и воспитывают их женщины одни - разрываясь между работой и ребенком!
  17. Страус
    Оффлайн

    Страус стройный тролль

    Credit:
    $10,00
    Book Reviews:
    0
    ПоЛинка, мне не знакома твоя статистика :)
    мне по жизни только принцы попадаются -но со всеми, кроме последнего у нас чуть расходились общие интересы, и мы расставались хорошими друзьями...
    зы: мой мужчина ВСЕГДА самый лучший, а если он уже и не лучший, то уже и не мой :D
  18. ПоЛинка
    Оффлайн

    ПоЛинка

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Ну в 20 лет вокруг одни принцы, с годами появляется статистика!

    С этим согласна!!!!!!!!!!!Вот когда он уже и не твой, а тебе не "шешнадцать" вокруг принцы -но чужие!!!!
  19. Страус
    Оффлайн

    Страус стройный тролль

    Credit:
    $10,00
    Book Reviews:
    0
    не согласна :)
    просто и в этом вопросе тож работает Закон Парето, или Принцип Парето, или принцип 20/80 :D
  20. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    20 процентов мужей дают 80% содержания?
  21. ПоЛинка
    Оффлайн

    ПоЛинка

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    «20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата».
    И как же в этом вопросе, на Ваш взгляд, это работает???
  22. Barbie
    Оффлайн

    Barbie Главный церемониймейстер

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $912,47
    Book Reviews:
    0
    а если карьера сама делается? ну без напряга. тогда можно быть карьеристкой? ведь зачастую это не так сложно - совмещать несколько дел, тем более женщинам. а если работа заставляет выкладываться на 120% (причем не отдельными периодами, это понять еще можно, а постоянно) - ну ее нафиг, такую работу...
  23. Страус
    Оффлайн

    Страус стройный тролль

    Credit:
    $10,00
    Book Reviews:
    0
    20% женщин имеют 80% мужчин
    то есть одним все, другим -никого :D
  24. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    То есть у тебя сейчас куча поклонников или бывшие забыть не могут, волочаться и новые семьи не заводят?
  25. Пресс
    Оффлайн

    Пресс Moderator

    Credit:
    $474,04
    Book Reviews:
    0
    Тогда должно быть верным и обратное: оставшиеся 20% мужчин - 80% женщин

Поделиться этой страницей