Мужская Логика

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Маруся, 1 июн 2008.

  1. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Навеяно посещение бассейна. Весь сеанс молодой человек строит вам глазки и улыбается. Потом продолжает улыбаться в фойе и...всё. Никаких попыток познакомиться. Спрашивается, в чём смысл? Просто пофлиртовать? Всегда считала, что такой флирт- типично женское поведение. Я, как человек, с которым уже года 4 никто не знакомится в реале, не догоняю, как реагировать на подобные "брачные игры". Бывали ли у вас подобные ситуации?
  2. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Маруся,
    обычная боязнь отказа, думает что симпатичная девушка уже кем-то занята. ничего удивительного.
  3. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Ага, а если бы ты подошла первой, то мч от страха выбросился бы в окно))))
  4. Джарри
    Оффлайн

    Джарри Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Я, как человек, с которым уже года 4 никто не знакомится в реале[/quote]
    Видимо что-то случилось(с) :D</div>
  5. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    +миллиард!

    Маруся, ну и нафига тебе такой?! Если у него не хватило смелости, чтобы подойти к т тебе и сделать первый шаг, то что же будет потом... Герои уже занесены в Красную книгу, но все еще остались в наличии, причем свободные... Так что, кто ищет, тот всегда найдет!</div>
  6. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Маруся, такие вещи надо полностью рассказывать. Иначе картина не полная.

    Представьте, обсуждаемый МЧ сидит в гидромассажной зоне бассейна. В зал заходит мужчина с 3-летним ребенком, к ним подплывает Маруся. На спине у нас не написано, что мы просто вместе пришли поплавать и выглядим как обычная семья. На мой взгляд, нужно быть полным мудозвоном, чтобы клеить девушку, которая явно жена и мать, да ещё и при живом муже рядом! Абсолютно ничего удивительного, имхо.

    P.S. Наверняка потом ещё этот МЧ с другом обсуждал тему того, "как же должно быть не повезло этому чуваку, жена которого при нём и ребёнке строит глазки первому встречному". На кой нужно знакомство с такой особой? Дважды ничего удивительного!
  7. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Belikov, Маруся сделает вывод и в следующий раз пойдет одна в бассейн ))
  8. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся, хорошая тема. У самой такой же вопрос.

    Ну вот чего он всё улыбается, улыбается, и всё. Дальше ничего. Ну хоть бы знак какой подал, ручкой что ли помохал. Я не понимаю. ЛЮДИ, объясните мне пожалуйсто такое поведение, значит ли это вообще что-нибудь? Видно, что смотрит, видно, что оторвать глаз не может, ну а толку? Может кто лучше в психологии мужской разбирается, поделитесь?!
  9. Vastey
    Оффлайн

    Vastey Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    >>Видно, что смотрит, видно, что оторвать глаз не может, ну а толку
    Как вариант женат
  10. racer
    Оффлайн

    racer Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    как вариант у вас торчит козявка или птица на плечо нагадила...
    ну или что-то веселое нашел.. я так часто смотрю на женский пол.. просто смотрю.. могу просто задуматься и смотреть "сквозь", или пристально разглядывать, даже не замечая этого.. а если девушка на меня смотрит - ловлю взгляд и смотрю.. все почему-то глаза отводят...
  11. AlexWhite
    Оффлайн

    AlexWhite

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся, ждем отчета о втором посещении бассейна, хорошо что нет названия бассейна, а то реклама была бы бассейна еще ТА!!! :rolleyes:
  12. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Belikov, раз уж улыбался, значит либо понимал, что мы не семья, либо его это никак не смущало, потому что "улыбку до ушей" мог заметить и "типа муж" и, кто его знает, надавать по шее в душевой. И уж тем более ему никто не мешал перекинуться парой слов со мной в фойе. Значит знакомство в его планы не входило. Вот я и задаюсь вопросом : что это было? На рейесра парень явно не похож был.

    Infernella, согласна с тобой- девушка не должна подходить первой.

    AlexWhite, это Смена.
  13. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Может и женат,но скорее,как уже писали - боязнь отказа,здесь даже дело не в заниженной самооценке,а...Блин,даже не объяснить.Мультик помните про Волка и Красную Шапочку, диснеевский?Не хочется в данной ситуации выглядеть как Волк.
  14. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    А где же фотки парня? Тут уже так много выводов сделали, а фоток все нет.
  15. [MG]
    Оффлайн

    [MG] Новичок

    Credit:
    - $1,57
    Book Reviews:
    0
    В бассейн ходил. На девушек смотрел, но там на них трудно не смотреть, ибо они просто повсюду (отворачиваться и закрывать глаза - это выглядело бы странно)... правда не лыбился и не показывал каких-то знаков внимания т.к. в бассейн я прихожу поплавать и ничего боле.
    Хотя, может просто Маруси там не было. :D
  16. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Важно понимать, что улыбка в разных менталитетах имеет разный смысл. На западе улыбка это я-сообщение, смысл её не направлен вовне, она просто отображает внутреннее состояние человека: "у меня всё хорошо, я счастлив".
    На востоке улыбка это ты-сообщение, она несёт какое-то сообщение окружающим, что-то означает. "Эй, подруга, а ты ничо типа, я не прочь подойти познакомиться, если ты подашь знак согласия" -- что-нибудь в таком духе.

    Лично я с возрастом я стал больше улыбаться просто так. Обрёл внутреннее спокойствие и улыбка просто выражает его. Сегодня по дороге на работу я вспоминил этот топик, когда заметил реакцию девушки в трамвае на свою улыбку. В руках у неё был какой-то конспект, хотя возраст на вид был в районе 25-ти. Она стояла буквально в паре шагов, сделав которые я спросил, едет ли она сдавать экзамены или принимать. Она сказала, что принимать, и спросила куда я еду. Далее, после ответа "на работу" я чуть не сел:
    -- Должно быть это не суперская работа, если вы ездите на трамвае!

    Ппц!!! А потом девушки удивляются, почему мужчины не решаются знакомиться!)))</div>
  17. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Продолжая тему знакомств, мне начинает казаться, что первостепенным является принадлежность парня/девушки к более высокому социальному классу. Наверняка в большинстве случаев всем наплевать, кто ты, чем ты дышишь, что читаешь, чем занимаешься, что тебя увлекает -- гораздо важнее то, что потенциальный партнёр может перетащить в более высокий социальный класс. А там типа уже будем разбираться, что увлекает и тп. Получается, что бессмысленно знакомиться в трамвае по той причине, что девушек из трамвая интересует только парень вне трамвая, с тачкой. Так же как на сайте знакомств нет надежды на анкету, а есть только беспроигрышный ход написать там "г. Москва / своя квартира". Т.е. при знакомстве наиболее важно определить социальный класс и предъявить какой-нибудь атрибут из слудующего, желаемого уровня.

    Блин, дама из трамвая просто выбила у меня весь утренний рабочий настрой...
  18. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2

    Фото нет. Описываю- брюнет, мускулистый, загорелый. Ах да, ещё улыбчивый))) По Вовкиной градации относится,скорее всего, к западному типу мужчин.)

    Кстати, знакомства в бассейне, в отличии от трамвайных, намного прозрачнее и честнее. Во-первых, все практически раздеты и можно оценить фигуру, девушки чаще всего без косметики, во-вторых, если не "пастись" на крыльце, то и на чём приехал какндидат/ка на руку и сердце, тоже не видно. Хотя, в случае со Сменой,явно не на трамвае.</div>
  19. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    во многом согласен.
    иногда просто приятно улыбнуться красивой девушке. безо всякого подтекста:)</div>
  20. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>-- Должно быть это не суперская работа, если вы ездите на трамвае![/quote]
    Ну да, или права за пьянку отобрали. Девушки, не знакомьтесь в трамваях!</div>
  21. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Belikov, думаю, что если бы все были такими корыстными, трамваи опустели бы, а на дорогах не осталось бы "Жигулей", "Окешек" и прочего! Я думаю, не все так плохо...</div>
  22. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    можно было сказать "До стоянки еду" :) ........
  23. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    А нафига? Неужели у тебя после такой фразы было бы желание продолжить знакомство?</div>
  24. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ну я обвиняю в корыстности не всех, а только подавляющее большинство! :) Кроме этого, вопрос несколько глубже и дело тут вовсе не в корыстности, а в понтах. На трамвае люди прошлого поколения ездили и не жужжали. Общественный транспорт -- это ведь прогрессивная идея, а электрический, экологически чистый -- прогрессивная вдвойне. Сам по себе трамвай как городской транспорт по сути отличная вещь. Его проблема только в том, что он беспонтовый. А понты -- это такая хитрая штука, которой никогда на всех достаточно не достанется, т.к. иначе понт обесценится и потеряет смысл. "Более высокий социальный уровень" при нынешнем воспитании часто означает не бОльшие возможности, не гарантии безопасности привычного уровня жизни себе и детям, а просто нек. общественно-значимые атрибуты. Взял кредит - купил понт - счастлив. Это куда проще, чем разбираться с собственными жизненными ценностями и способами самореализации. Пока один понимает это, другой исчерпывает кредит его доверия. Вот так и мужчина, смотрит на девушку, оценивает величину своего доверия, которое он готов выделить ей в кредит и.. улыбается!))))</div>
  25. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    было бы .. а чего в такой фразе плохого? :) не понимаю .... если я, действительно, например бы, до стонки ехал .... :) да и девушка была бы симпатичная . :)

Поделиться этой страницей