Мужики меряются тут

Тема в разделе "Песочница", создана пользователем Greenhorn, 28 дек 2012.

  1. Greenhorn
    Оффлайн

    Greenhorn musoruberu.ru

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.209,06
    Book Reviews:
    0
    Дизайн имеет значение?
  2. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.346,23
    Book Reviews:
    0
    Для меня да. Но это отдельная тема. Вот вам хочется как-то выделяться из серой массы? Мне хочется. Поэтому карточка тоже должна быть с каким-то дизайном который подкупает, по мимо своих основных функций.
    Просто для чего все эти бренды нужны тогда?))
  3. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.346,23
    Book Reviews:
    0
    А кЕтайцы тут особо не причем, купить терминал и провести интернет или gprs терминал поставить это одно. А вот ведение счета в банке это другое, в том же тайланде в некоторых лавках где принимали карты, они смело накидывали 3 процента и расплатиться картой можно было от определенной суммы. Так что продавцы ничего не теряли. А смоляне так и подавно терминалы не любят. Многие так и говорят, а на фиг он мне, еще счет вести, я лучше на упрощенке буду работать и за наличку.
  4. Greenhorn
    Оффлайн

    Greenhorn musoruberu.ru

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.209,06
    Book Reviews:
    0
    Лично мне всё равно выделяюсь я или нет, и мне плевать на бренды. И в карточке меня интересует только удобство и функциональность.
  5. chip270807
    Оффлайн

    chip270807 Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.203,69
    Book Reviews:
    0
    Выделяться нужно умом, способностями, а не серьгой в ухе или розовыми кроссовками, тем более мужчине.
  6. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.346,23
    Book Reviews:
    0
    Каждому свое. Можно выделяться и умом и серьгой и еще чем-то :) Так что тут вопрос спорный
  7. Greenhorn
    Оффлайн

    Greenhorn musoruberu.ru

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.209,06
    Book Reviews:
    0
    Зачем выделяться? Может надо быть самим собой?
  8. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.346,23
    Book Reviews:
    0
    Вы таки не совем поняли) Выделиться-это не значит не оставаться самим собой.
    Ну вот напрмиер приходите вы в гости, или в компанию где уже сидят ваши друзья, а ты приходишь хорошо одетый и народ замечает, блин а какой у тебя класный костюм или что-то в этом роде. Типа комплимента делают по-доброму. Не только же женщины любят комплименты, или вам никто комплиментов не делал?:ab:
  9. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.346,23
    Book Reviews:
    0
    причем именно комплимент, а не лесть или зависть.
  10. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.001,97
    Book Reviews:
    0
    на вмененке (енвд) и без применения касс (ккт)
  11. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.346,23
    Book Reviews:
    0
    Спасибо что поправил) А то с этими системами я как свинья в апельсинах.
  12. Greenhorn
    Оффлайн

    Greenhorn musoruberu.ru

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.209,06
    Book Reviews:
    0
    :) Я покупаю одежду не по марке, а по тому нравится ли и подходит ли. С другой стороны, я не выбираю на рынке а смотрю некоторые марки определённой ценовой категории. Не из-за престижа, а в расчёте на нормальное качество.
    Комплименты... может и было, я не обращаю внимание, мне всё равно. У меня друзья в основном мужчины и им всё равно как я одет. Впрочем, мне всё равно как одеты они, я на это внимание не обращаю. Мне гораздо важнее беседа.
  13. chip270807
    Оффлайн

    chip270807 Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.203,69
    Book Reviews:
    0
    Я как-то равнодушен к комплиментам по поводу одежды или обуви, мне делают комплименты по поводу моих способностей и человеческих качеств. Меня знает и уважает пол-Смоленска(может, чуть меньше).
  14. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.346,23
    Book Reviews:
    0
    Я не говорил особо что я заморачиваюсь с брендами, я например сегодня объездил город искал туфли себе, ничего по соотношению качество-цена толком не нашел, везде кетай. Так что остановился на белвесте. Вот завтра поеду и куплю у белорусов, и мне все равно кто что скажет. Так как выбора у нас нету, тоже Ecco в котором сегодня мы были убого выглядит, а ценник лупят ого-го. Но фиг с ним с ценником подобрать что-то, чтобы на ноге смотрелось нормально не представилось возможным к сожалению.
  15. Greenhorn
    Оффлайн

    Greenhorn musoruberu.ru

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.209,06
    Book Reviews:
    0
    Был в Витебске, купил обувь Марко. Впервые, раньше в Хелмаре покупал Lloyd и другие. И вполне доволен.
  16. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.346,23
    Book Reviews:
    0
    Ну дык никто не спорит:) Вы немного понятия путаете, уважение это одно. А выделяться по каким-то другим критериям другое. Можно выделиться фигурой, можно одеждой, можно красивым лицом. Это то что первое в глаза бросается. Не даром ведь поговорка есть, встречают по одежке, а провожают по уму.
    В любой ситуации, всегда главное оставаться человеком, т.е. самим собой :) Неужели ни у кого никогда не было увидел что-то у кого-то захотелось тоже себе.
  17. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.001,97
    Book Reviews:
    0
    Ecco плохо выглядит из за менеджмента :) магазина.
    Товар ужасаеще плохо выставлен. Ценники убоги и не видны.
    Продавцы (которые на % уверен) элементарно не приводят обувь в идеальный для продажи вид.
    Не сегментирован товар. Короче жесть. Тем не менее обувь нормальная и сайт головной конторы
    неплох
  18. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.346,23
    Book Reviews:
    0
    А мы забухали и так не зашли в пирамиду посмотреть марко. Пусть кто что не говорит а у белорусов обувь по качеству неплохая, с дизайном слабовато только)
  19. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.346,23
    Book Reviews:
    0
    Про уважение, самое главное чтобы не было как по синьке народ друг другу задвигает, ты меня уважаешь? да я тебя тоже :)
  20. Greenhorn
    Оффлайн

    Greenhorn musoruberu.ru

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.209,06
    Book Reviews:
    0
    Есть приличные модели. А как я писал выше на моду мне плевать.

    Уже лет 10 так крепко не выпивал :)
  21. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.346,23
    Book Reviews:
    0
    Буим туфлями на корпоративе меряца?:ag:
  22. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    А мы почему не знаем и копчёной рыбки не едали?
  23. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.001,97
    Book Reviews:
    0
    А мне ближе мнение классика :

    человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли"
  24. chip270807
    Оффлайн

    chip270807 Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.203,69
    Book Reviews:
    0
    Из шмоток-нет. У меня понятие такое-стараются выделиться внешне те, кто не может выделиться талантами и поступками(не имею в виду женщин). Жизненный опыт привёл к такому пониманию, извиняюсь. Если Вы считаете, что будете "круче" остальных, если у Вас будет электроннная карточка индивидуального дизайна, это Ваше право. Хотелось бы посмотреть, как будут завистливо смотреть на Вас те, у кого будет обычная карточка:)
  25. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Вообще-то посыл темы другой: не очередное ли это отмывание денег через прожект? А не у кого кроссовки розовее.

Поделиться этой страницей