Моющие средства

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем MECHTA, 29 янв 2009.

  1. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Прихожу в последнее время в магазин и не знаю, что выбрать. Кто чем пользовался - порошки, жидкости для мытья посуды, раковин, ванн... - весь спектр бытовой химии обсуждается здесь!:)
  2. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Моющие срадства! :lol: Поспешишь, как грится...
  3. svizist1
    Оффлайн

    svizist1 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    какая-то штука с изображением лягушки зеленой) типа немецкое что-то) ну и cif )) Это изучения рынка,как маркетолога ? )) Порошки стиральные под настроение) + ополаскиватель бриф или бреф со вкусом миндаля :_biggrin:
  4. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Современные бытовые средства все неплохие, если не отмывать многолетнюю грязь.
  5. sigeros
    Оффлайн

    sigeros Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    Шуманит оттирает всё..
  6. huntress
    Оффлайн

    huntress Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    для кухни и посуды сейчас попробовала сарма-норма. А вот у меня старая чугунная ванна, которую отдирать оч сложно, покупаю силит бенк --нифига! Посоветуйте, какой-нить "термоядер" для ее мытья :) (новую хрен поставишь--акриловую вставку буду делать тока летом :( ).
  7. keyt
    Оффлайн

    keyt Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
  8. keyt
    Оффлайн

    keyt Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
  9. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Ну... совсем термоядерное - щавелевая кислота. Чуть менее Санитал или что-то в таком стиле, точно не помню:((
    А Силит Бэнк - фигня полная, даже свежую грязь не отмывает.
  10. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Чугунную силит и правда не оттирает))), я для пробы купила недавно Сиф для ванны спрей. Нужно побрызгать. натереть и подождать минут 10 ( у меня были не очень заметные жирноватые на вид потемнения-отмылись).
  11. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
  12. sigeros
    Оффлайн

    sigeros Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    У Амвэя есть классные штуки..Гель есть такой с кисточкой..И пятновыводители сильные.
  13. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    ЕПРСТ! Марин! Для ванны все, что угодно, только не щавелевая кислота!!! Ибо она разъедает эмаль к чертовой бабушке, и потом, в это разъетое место, всяческая грязь впитывается - только шорох. А это вычищать уже мегатрудно.


    + 1 к Амвэю.</div>
  14. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Ну я ж предупредила, что совсем термоядерное:))
  15. kpoxa
    Оффлайн

    kpoxa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Выкидывать ванную, либо изначально нужно чистить лучше было :rolleyes:

    Для металической раковины и кранчиков беру силит, разъедает налет на глазах. Мою посуду фэйри, сестра моет какой-то фигней дорогой-разницы не вижу) Для плиты керамической подходит идеально шуманит и специальное лезвие, для обычной плиты хватает комета какого-нить, так же им можно чистить и ванную с туалетом. Для дезинфекции использую доместос, как для туалетов так и для полов(чуть-чуть). Ну а так много всякоих чистящех средств и многие очень хороши, главное не поскупиться на цену
  16. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    После того как с нашего смоленского жилья съехали арендаторы, я 2 недели убила на уборку помоев за ними. Я не знаю как эти товарищи жили (муж, жена-медработник и ребенок лет 6), но к линолеуму прилипали тапки, ковролин почти весь пришлось выбросить, загадили даже потолок в туалете.
    Короче, мне помог фиолетовый силит-спрей (извела 2 флакона), "туалетный утенок" - белый флакон с синей этикеткой (кстати, шибо ядреный), зеленый доместос, пара стальных щеток и хорошая физподготовка.
    А так - будем ремонт делать. Сейчас туда даже собаку поселить стыдно.
  17. Solnce
    Оффлайн

    Solnce Новичок

    Credit:
    - $3,53
    Book Reviews:
    0
    Есть такая штука БАГИ АКРИЛАН. Использую для ВСЕГО! сантехника, плита, ванна акриловая, стальная раковина. Его не используют те, кто ещё не попробовал КАК он работает. Ну и конечно для дезинфекции Доместос спрей.
  18. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    совсем ты себя не бережешь..</div>
  19. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    При мытье полов добавляю немного доместоса. Пробовала Мисттер Мускул-фигня. Раковину мою когда доместосом, когда силитом. И один, и второй в принципе неплохо справляются. Ванну мою сиф спреем или силитом. Надо сказать что в ноябре ванну я перемыла всякими средствами и куда-то пропал блеск ((( Для плиты меня вполне устраивает силит антижир.
    Баги - вещь отличная. Только вот когда иду покупать бытовую химию, никогда мне эта линия на глаза не попадается. Если кто-то в курсе, где в Смоленске Баги имеется в широком ассортименте?
  20. kpoxa
    Оффлайн

    kpoxa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    мыть естественно в перчатках :)</div>
  21. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    У меня дома бреф для туалета, прил для посуды, пемолюкс для всего остального:)
  22. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Глаза? :lol:

    У меня тож прил для посуды, для туалета доместос, пемолюкс тож присутствует. Все мою в перчатках, даже посуду. У нас настолько вода хлорированная, что руки корками покрываются... Химическая атака, блин...</div>
  23. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Пробовала этот Амвеевский гель.

    Абсолютный аналог - гель "Очиститель для кухни" (вроде такое название) из "Магнита". Стоит рублей 30. Разъедает весь жир к чертовой матери напрочь! Наношу старой зубной щёткой, иногда даже без перчаток, руки нормал после него. Но исходя их его стоимости его не жаль лить, в отличие от Амвэя. Даже засохший жир удаляет без проблем, плюс кастрюли, микороволновку им мыла. Рекомендую.</div>
  24. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>У нас настолько вода хлорированная, что руки корками покрываются... Химическая атака, блин...[/quote]
    Кстати, я не знаю, что в Мск в воду добавляют, но даже просто под душем если постоять, без геля. кожа сохнет жутко...</div>
  25. Solnce
    Оффлайн

    Solnce Новичок

    Credit:
    - $3,53
    Book Reviews:
    0
    Баги имеется в Яблоке Николаева 23, и в Бризах.

Поделиться этой страницей