Монитор LG 1919S

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ApheX, 28 июл 2008.

  1. ApheX
    Оффлайн

    ApheX Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Продам монитор, в идеальном состоянии, в эксплуатации примерно года полтора, цвет черный. 4'000р.
  2. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Начнем с 2500...
  3. ApheX
    Оффлайн

    ApheX Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Начнем с 2500...[/quote]
    Без торга.

    Предложение еще актуально.</div>
  4. ApheX
    Оффлайн

    ApheX Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  5. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Он тогда еще( 1.5 года назад) стоил 6200)))
  6. ApheX
    Оффлайн

    ApheX Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Он тогда еще( 1.5 года назад) стоил 6200)))[/quote]


    БОЛЬШОЕ СПАСИБО за "ценную" информацию, еще раз говорю "БЕЗ ТОРГА"!!! Если вы не заинтересованы в девайсе, убедительная просьба не флудить по пустякам. Вот средняя цена по Москве.

    Предложение еще актуально.</div>
  7. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Если вы не заинтересованы в девайсе, убедительная просьба не флудить[/quote]
    Это как раз не флуд, а информация для тех кто будет покупать... А заинтересованность и у меня есть, только вот цена для такого девайса нереальоная...
    Кстати в вашей ссылочке цены нету)))</div>
  8. ApheX
    Оффлайн

    ApheX Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Кстати в вашей ссылочке цены нету)))[/quote]
    Как нет :huh: "Средняя цена:
    6 272 р."</div>
  9. ApheX
    Оффлайн

    ApheX Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Это как раз не флуд, а информация для тех кто будет покупать...[/quote]

    doctorwatson911, ложная информация (Московские цены не в счет, мы живем в Смоленске).
    Если вас не устраивает цена лутше промолчать, потому что торг в данном случае не уместен.</div>
  10. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Как нет huh.gif "Средняя цена:
    6 272 р."[/quote]
    Да вроде как на вашей ссылочке написано " нет в продаже" Вы с другой моделькой ничего не напутали?)))
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>doctorwatson911, ложная информация (Московские цены не в счет, мы живем в Смоленске).[/quote]
    ApheX, Я лично брал 1,5 года назад зимой точно такую модельку в Принцах( естественно в Смоленске) за 6200, естественно новый и естественно с гарантией 3 года.
    Так что сколько тебе [TEQUILA], предлагает-столько ему на данный момент и цена, ну может если тока на 3 копеечки больше, хотя я смотрю предложений у тебя и выбора покупателей немного)))</div></div>
  11. ApheX
    Оффлайн

    ApheX Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    doctorwatson911, уже на ты значит.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Так что сколько тебе [TEQUILA], предлагает-столько ему на данный момент и цена[/quote]
    Скажи мне пожалуйста, когда я спрашивал твое мнение по поводу моей цены ???
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Да вроде как на вашей ссылочке написано " нет в продаже"[/quote]
    Причем тут есть или нет в продаже ??? "Средняя цена монитора от 5 689 до 8 400 р" 29 магазинов
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Я лично брал 1,5 года назад зимой точно такую модельку в Принцах( естественно в Смоленске) за 6200, естественно новый и естественно с гарантией 3 года.[/quote]
    Очень за тебя рад!!! Пойди в принцы, купи себе моник и прекрати гадить мне в тему своими коментариями!!!
    Интересно - покупай, не нравится цена - иди лесам, написано "без торга".</div></div></div>
  12. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Очень за тебя рад!!! Пойди в принцы, купи себе моник и прекрати гадить мне в тему своими коментариями!!!
    Интересно - покупай, не нравится цена - иди лесам, написано "без торга".[/quote]
    Я в твоих радостях за меня или огорчениях не нуждаюсь. В принцы я сходил еще 1,5 года назад... Куда мне идти решу без таких умников как ты. Скажи спасибо что тебе тему поднимают нахаляву( но больше не собираюсь этого делать)...
    И потом... Я то схожу хоть в принцы, хоть в линки, хоть еще в 20 контор Смоленска( а захочу и не пойду никуда) А вот ты попробуй продай своё добро за такую цену... Что-то я желающих не вижу...</div>
  13. ApheX
    Оффлайн

    ApheX Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Скажи спасибо что тебе тему поднимают нахаляву[/quote]
    doctorwatson911, СПАСИБО !!!
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А вот ты попробуй продай своё добро за такую цену[/quote]
    Ты разрешаешь :D</div></div>
  14. MiKE
    Оффлайн

    MiKE

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    doctorwatson911, я так вижу ты себе в этой теме решил счетчик сообщений поднять? как ни стыдно.

    ApheX, не слушай никого 4000р. нормальная цена за такой моник.
  15. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>doctorwatson911, я так вижу ты себе в этой теме решил счетчик сообщений поднять? как ни стыдно.[/quote]
    MiKE, счетчик сообщений поднимается только сообщениями в личку. Хотя судя по твоему счетчику и регистрации ещё в 2003 году тебя это сильно беспокоит)))
    Считайте апом)</div>
  16. ART_ZU
    Оффлайн

    ART_ZU Новичок

    Credit:
    $432,00
    Book Reviews:
    0
    Дорого
  17. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Дорого[/quote]
    За моник с ужасной цветопередачей, собранный в Калининграде на фуфловой матрице, да и еще которому полтора года дажа оооооооочень дорага
    Га-га)))</div>
  18. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Гы-гы ты тоже гадость за безумное бабло продавал.</div>
  19. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Гы-гы ты тоже гадость за безумное бабло продавал.[/quote]
    Gnome, ну, если 200р это для тебя безумное бабло, то пусть будет по твоему)))</div>
  20. ApheX
    Оффлайн

    ApheX Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ппц, флудильня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>За моник с ужасной цветопередачей[/quote]
    ОФИГЕННАЯ ЦВЕТОПЕРЕДАЧА
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>собранный в Калининграде[/quote]
    napoleon, Чем тебе Калининград не угодил ??? Специально для Тебя достал коробку и посмотрел, Made in China
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>на фуфловой матрице[/quote]
    Назови мне хотя бы один монитор до 8и тысяч с другой матрицой.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>да и еще которому полтора года[/quote]
    именно по этому 4 а не 5
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Га-га)))[/quote]
    гуся парадируешь ???</div></div></div></div></div>
  21. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Хм за 4 ты его здесь хрен продашь, тут за 6000 предлагали моник которому меньше года была и на PVA матрице
    и то он месяц в продаже висел пока я не взял:)
    так что реально больше 3х тебе за него тут не дадут
    если хочеш большего, в газету пиши
    чтоб некоторые не барыжили предлагаю 2999 р
  22. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    ты с меня 450р, брал.
  23. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ОФИГЕННАЯ ЦВЕТОПЕРЕДАЧА[/quote]
    Ужасная, а подсветка неравномерная по периметру вообще... Как в комнате вечером темнеет, раздражать начинает ппц...
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>napoleon, Чем тебе Калининград не угодил ??? Специально для Тебя достал коробку и посмотрел, Made in China[/quote]
    Кстати счас тоже достал коробочку. С одной стороны написано Чина, а с другой стикер наклеен г. Калининград ООО" Товары будущего" Это твои продаватели просто этот стикерок отклеяли перед продажей))) Ты его кстати где брал?
    А если он такой хороший, то чо ж ты его продаешь??? Причем я не говорю, что он последнее г-но, просто дороговато для такого моника. Посмотри сколько людей тебе это пишут, это далеко не меня одного мнение, и еще ни один не ска%u</div></div>
  24. ApheX
    Оффлайн

    ApheX Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ты его кстати где брал?[/quote]
    Шарашкина кантора под названием iTech мне его продала. (каждый человек имеет право на ошибку =D)
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А если он такой хороший, то чо ж ты его продаешь???[/quote]
    Буду брать "22 дюйма!!!</div></div>
  25. MiKE
    Оффлайн

    MiKE

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Счетчик сообщений показывает количество сообщений оставленных тобой в форуме, а ни как не личку. По моей дате регистрации и количеству сообщений можно сказать что я не люблю "срать в каментах".

    всем остальным: Хватит уже флудить! Нормальный моник человек продает, за вменяемую цену. Я понимаю что многом здесь просто скучно и хочется излить на кого-нибудь поток вселенской мудрости. Не мешайте пожалста человеку продавать.</div>

Поделиться этой страницей