Монако

Тема в разделе "Отдых, туризм, путешествия", создана пользователем Модница Дианка, 4 дек 2014.

  1. Модница Дианка
    Оффлайн

    Модница Дианка

    Credit:
    $204,93
    Book Reviews:
    0
    Вот так разбиваются мечты. Прочитала отзыв. Кто был в Монако? Действительно так печально? Я планирую весной поехать, а теперь задумалась.

    Посещение княжества Монако стало для меня хорошим уроком. Я уже писал о нашем путешествии прошлым летом, во время которого мы посетили аж 13 стран. Да, часть из них были карликовыми, как тот же Лихтенштейн или Монако, но площадь государства вряд ли может отрицательно влиять на его туристический потенциал. Скорее, наоборот! Подобные путешествия требуют тщательного планирования и в целом я с этой задачей справился. Вот только с Монако я дал слабину, понадеявшись, что как-нибуть на месте разберёмся как действовать и что посмотреть в этом крошечном государстве на Лазурном побережье. Но, к сожалению, все пошло не так, как хотелось бы, поэтому теперь все мы вспоминаем Монако, как некоторое неудачное недоразумение в нашем путешествии. А ведь мы могли бы привести оттуда совсем иные впечатления...
    http://ru-travel.livejournal.com/29572636.html
  2. Rits
    Оффлайн

    Rits

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $772,15
    Book Reviews:
    0
    Я бы не торопился сразу так соглашаться с подобным негативом) может, у человека просто настроение далеко не лучшее было?

Поделиться этой страницей