Молокоотсос

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fuzzz, 15 дек 2008.

  1. Fuzzz
    Оффлайн

    Fuzzz Новичок

    Credit:
    $745,00
    Book Reviews:
    0
    Срочно!!!

    Нужен молокоотсос электрический для кормящей матери.

    З.Ы.: Кто в курсе, тот поймёт и ржать не будет!

    Звоните: 89107230253
  2. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не знаю как насчет электрического, но в моей рекламе вроде такого добра много продавалось... А если хочешь новый посмотри в медтехнике или в магазинчике НУКа медакадемии или других отделах медтоваров.
  3. Klopik82
    Оффлайн

    Klopik82 Active Member

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    В "Малыше" можно попробовать посмотреть
  4. Маринка
    Оффлайн

    Маринка

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Посмотри личку
  5. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Не знаю для какой именно цели требуется этот девайс (может просто в бутылочку набирать, а может чтобы лишнее скачать).
    Но сцеживание или использование молокоотсоса с целью слива излишков - не очень хорошая идея.

    Если ребенка кормить столько сколько он хочет, а излишки молока скачивать (или сцеживать), то организм матери будет расценивать это словно ребенок все выпил и следует вырабатывать еще больше молока.
    А значит снова придется откачивать или сцеживать, причем до бесконечности, ибо организм матери будет все время считать, что молока не хватает и вырабатывать еще больше.

    Если же 1-2 дня не сцеживать (грудь будет болеть, но возможно оно того стоит), то организм матери перестроится и молока вырабатвать станет меньше.
    Ну как бы природой так задумано, что саморегулируется все это.
    В древние времена ребенка кормили по желанию (ребенка) и не заморачивались на сцеживаниях. А сейчас напридумывали всякой ерунды и начиная с роддома приучают сцеживать, хотя совершенно не факт что это правильно.

    Аналогично про отлучение ребенка от груди. Кто-то это делает принудительно сразу как ребенку исполняется 1 год (или сколько-то еще - важен сам факт, что это приурочено к какому-то моменту).
    А на самом деле если есть возможность, то лучше не отлучать насильно.
    Просто многие это могут делать для того чтобы "отвязаться" от ребенка, но если есть возможность - лучше кормить его пока он сам не бросит грудь.

    Хотя чего я прописные истины объясняю, в интернете есть куча информации на эту тему, все тоже самое написано, но более подробно.
  6. 3рячий
    Оффлайн

    3рячий Новичок

    Credit:
    $1.206,00
    Book Reviews:
    0
    в малыше точно есть, и в детском мире кажись видел.
  7. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    На самом деле вещь сугубо индивидуальная и покупать б/у я бы не советовал...
  8. indigo
    Оффлайн

    indigo Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    Не берите б/у. Лучше подумайте над ручным, но новым. Рекомендую Phillips AVENT. Это серия-трансформер: молокоотсос, бутылочки, баночки для заморозки, поильник и т.д.
  9. Neo1288
    Оффлайн

    Neo1288 Well-Known Member

    Credit:
    $764,78
    Book Reviews:
    0
    А тебе выборав Малышандии мало???
  10. Fuzzz
    Оффлайн

    Fuzzz Новичок

    Credit:
    $745,00
    Book Reviews:
    0
    Всем большое человеческое спасибо за советы и рекомендации!!!
    Нашел. Тема закрыта!

Поделиться этой страницей