Можно ли по этому прайсу выбрать приличный ноут?

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем проволочник, 6 апр 2011.

  1. проволочник
    Оффлайн

    проволочник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Собственно,человек собрался в "Принцах" прикупить ноут,просьба глянуть знающих людей есть у них там чего путного тыс за 20-25 ?
    Желательно на i3 ,i5 ...или что там сейчас советуют? ноут предпологается как замена домашнего десктопа...
    http://principcomp.ru/katalog.html?page ... gory_id=11

    почему именно в принципах...лучше не спрашивать,"мопед" не мой...лично я в PC67 отовариваюсь.
  2. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Смотря для чего :)
    1. обычно как замена дескопа берут 17-ки а не 15-ки.
    2. нормальный 17-ки с дискретной видеокартой стоят значительно больше 25 штук.
    3. ПК вполне себе нормальная контора, особенно для юзверей, к чему сарказм непонятно, да не все шоколадно с гарантийкой на комплектуху, но у всех свои недостатки :hi:
    Выбора особо нет, эйсеры не советую принципиально, а так в этом ценовом пределе из 15-к только
    НР за 25 280
    или тошибу за 23 880 хотя мне она не нравится.
  3. CADastr
    Оффлайн

    CADastr Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    проволочник,
    На днях в пс67 заказывал Самсунг 730-й. Пообщался с ней недельку... Неплохая машинка за 24500 р
  4. проволочник
    Оффлайн

    проволочник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо за помощь,выбор действительно не самый большой,а вообще стоит смотреть в сторону i5 ?
    вот типа такого что то?
    http://www.ulmart.ru/goods/219175/

    на счёт размера экрана я постараюсь уточнить этот момент...
  5. CADastr
    Оффлайн

    CADastr Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    ПК уже самый дешёвый стал?
    i3 вот есть за 20 тыр
    http://www.eldorado.ru/cat/detail/71070 ... w=presence
    17 весьма понравилось, намного приятнее 15,6, если замену десктопу, то мастхэв.
  6. проволочник
    Оффлайн

    проволочник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сейчас узнал...да экран действительно нужен 17 дюймов!
    Спасибо за помощь!
    CADastr предложу этот самсунг!
    http://principcomp.ru/katalog.html?page ... gory_id=13

    P/S по поводу дешевизны...я уже написал что это не мне ноут...мне заранее сказали где будут брать...
  7. mamrot
    Оффлайн

    mamrot Active Member

    Credit:
    $739,97
    Book Reviews:
    0
    хм. а у меня 13-ка. замена всему, десктопу, плееру, телевизору. слава богу не книжке. ничего, живется как-то... зато носить одно удовольствие, с батарейко и мышкой, чуть больше 1,5 кило.
    ПыСы. и доп. моник на 20-22 дюйма, смотря какой свободен. типа для программинга/фильмов.
  8. CADastr
    Оффлайн

    CADastr Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    так ещё не поздно поменять мнение...
    Объясни же ситуацию им
    Неужели не жалко 80 баксов отдать на благо процветания ЕдРа или чего там ещё... :good:
    Странные люди.
    Винду 7 бэйсик отлично в ультимативку за 5 минут переделать на нём, красота.
  9. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Очень даже ничего, сам ищу себе до 30к. Но думал на sandy bridge, но что то и выбор невелик и проблемы там с чипсетом были.
  10. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
  11. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
  12. CADastr
    Оффлайн

    CADastr Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Вбок-вниз. сто баксов переплата за винду 64 бита... И джифорсина чуть мощнее кажется.
    Тот бук выбрали за серебристую панель, никакой пыли и отпечатков пальцев не видно, в отличие от чёрных.
  13. Free Your Mind
    Оффлайн

    Free Your Mind Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    Не стал создавать похожую тему. Также хочу прикупить ноут в принципах. Не могли бы скинуть ссылку на более или менее нормальные модели. Бюджет до 25 т.р. Даже не представляю с чего начать поиск. Ах да ноут предполагается для работы, учебы, ну и просмотра фильмов, прослушки аудио, ну и так чуть поиграть... Заранее спасибо :hi:
  14. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    С другого магазина....
  15. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $645,53
    Book Reviews:
    0
    если говорить о сайте принцов то мне очень приглядываются HP павильён Г6 модели.. за 19 и 22 с копейками соответсвенно..
  16. Free Your Mind
    Оффлайн

    Free Your Mind Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    Можно и в другом магазине купить... Просто можете посоветовать какую модель купить... :pardon:
  17. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Free Your Mind, Macbook, дорого конечно, но из ноутов самые стильные и работают стабильно и долго (от аккум). Лучше подкопить, чем брать что-то дешевле. Вот ссылка, можешь еше в магазин, пощупать сходить. http://www.meridian-online.ru/shop/cate ... ection=ASC
  18. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Farcry, зря ты так, вполне себе нормальный магазин, бывают предложения дешевле чем в Меридиане (на отдельные позиции), как и наоборот. ИМХО проще идти от обратного, выбрать модель по душе и выяснить сколько она будет стоить в М, ПК и т.д. и выбрать оптимальный вариант.
  19. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Maksum, Так я магазин не трогал, только про маки написал. :shok:

Поделиться этой страницей