Модельные агентства Смоленска

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Маруся, 14 авг 2008.

  1. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    sol88, кажется Вы к модельному бизнесу отношение имеете, либо много о нём знаете, если не трудно, расскажите, в чём разница между профмоделью и не проф? В смысле, чему такому учат в смоленских школах моделей? Знаю пару девочек-моделей смоленских, так вот ничего особенного им не рассказывали и не показывали, разве что походку поставили (хотя, говорят, сейчас в моде индивидуальность) и в студии пофоткали. То есть на камеру работать никто не учил, с каких углов и с каким светом снимать тоже не говорили. У меня ребёнок в модели хочет, так вот думаю,есть ли смысл тратить время на смоленскую школу?
  2. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Маруся, я не имею отношения к модельному бизнесу, равно как и к любому другому. Просто есть знакомые фотографы, которые часто работают с моделями, с агентствами, я иногда при съёмках присутствую, с девочками общаюсь, так что представление имею.
    Разница между проф. и непроф. моделями такая же, как между журналами "Marie Claire" и "Время славы" :D , имхо.
  3. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    sol88, в смысле, что в первом фотограф умеет работать фотошопом? Я понимаю, что в целом разница есть, но применительно к Смоленску меня мучают сомнения.
  4. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся, ни в коем случае не советую! Я работала в одном из агентств, и в силу профессиональной деятельности имею связь с оными... Обучающего процесса там нет, как такового... только элементы походки и, так называемая, "тактика поведения с противоположным полом"... для освоения профессии этого слишком мало. Кроме всего прочего, о чем не хотелось бы упоминать, существует ряд финансовых вопросов... В Смоленске моделям из агентств либо не платят совсем, либо платят очень мало, если это не частная съемка или мероприятие. Конечно, много зависит от родителей и от самого ребенка, но все тонкости все равно учесть невозможно...
  5. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    В целом присоединяюсь к мнению Infernella,для ребенка это просто будет потерянное время.Если только прикола для...Да разве дети в таком возрасте умеют прикалываться?Для них же это супер серьезно!
    Работал со многими девочками из агенств,ну ничего я в них не нахожу...! Зато гонора - хоть отбавляй!
  6. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пусть лучше девочка танцами занимается. :give_rose:
  7. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Лет в 15-16 "удостоилась" поработать моделью, училась не где нибудь, а Театре Мод и еще у Зайцева (и не за деньги, а бесплатно)...короче, работа собачья, зарплата щенячья, если сразу себя не поставишь отношение к профессии "модель" примерно такое же как "эскорт". Что касается моделей детей - то по моему глубокому убеждению - детей снимают, если родители за это башляют. Когда ребенка самого по себе приглашают сниматься - редкий случай и, как правило, это дети-актеры или дети актеров.

    Пока дочка маленькая, ради развлечения и интересного досуга пусть поучится - только на пользу пойдет, но всерьез ставку на это делать не надо.

Поделиться этой страницей