Метр скачал комп перезагрузи

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем Kyst, 23 апр 2006.

  1. Kyst
    Онлайн

    Kyst Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Help!!! Подключился к Planetsky на Express AM1 через ускоритель Tellinet. Всё работает нормально пока качаеш мелкие файлы до 1 МБ. Как только фаил 1МБ плюс минус 50 КБ Комп обрубается и перезагружается выдаётся ошибка sysdata. Хотя замети обновлял КАСПЕРА залил 5 МБ без проблем (наверное файлы мелкие но много). Помогите что мне делать? Либо карта глючит (SS2) либо криво настроил Tellinet.
  2. Nickolay
    Оффлайн

    Nickolay Новичок

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    re:нЕФТ УЛБЮБМ ЛПНР РЕТЕЪБЗТХЪЙ

    У меня такая шняга была, когда сидел на самом загруженном пиде (514). Сменил пид стало нормально.
  3. Женя из Королевки
    Оффлайн

    Женя из Королевки Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:нЕФТ УЛБЮБМ ЛПНР РЕТЕЪБЗТХЪЙ

    И поставь дрова самые новые.У меня прошло только после смена пида и установки дров.Ещё увеличь частоту шины PCI в биосе.Тоже помогает
  4. fuza
    Оффлайн

    fuza Новичок

    Credit:
    - $10,36
    Book Reviews:
    0
    re:нЕФТ УЛБЮБМ ЛПНР РЕТЕЪБЗТХЪЙ

    возможно стоит максимальная скорость, и сраный кварц! поменяй скорость гдето на мегабит, может поможет!
  5. Женя из Королевки
    Оффлайн

    Женя из Королевки Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:нЕФТ УЛБЮБМ ЛПНР РЕТЕЪБЗТХЪЙ

    У меня стандартный кварц и тазик на 60см.Скорость 256КБ\сек.И все хорошо
  6. Kyst
    Онлайн

    Kyst Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:нЕФТ УЛБЮБМ ЛПНР РЕТЕЪБЗТХЪЙ

    Все народ разобрался!
    Короче В СС2 стандартный буфер приёма одного пакета (файла) стоит max: 940 КБ. Увеличить буфер драйвера патчем: s.o.v.a создал патч драйвера SkyStar2 с выбором размера буфера. Множитель от 1 (значение по умолчанию) до 100 (соответственно в 100 раз больше). Патчатся три последних версии (4.3.0, 4.3.1, 4.3.2).
    Скачать: ss2_patch_1.1.zip
  7. Kyst
    Онлайн

    Kyst Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:

Поделиться этой страницей