Метод самолечения.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем JohnRunner, 20 апр 2016.

  1. JohnRunner
    Оффлайн

    JohnRunner Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $494,43
    Book Reviews:
    0
    Здравия желаю, уважаемые форумчане. хочу поделиться методом самолечения, которым сам активно пользуюсь.

    метод сильно лечит, а также усиливает способности сознания и тела- по себе сужу.
    метод родился из отрывка статьи одного ёга. вот этот отрывок: "инициируемого неофита жрец приводил в Колодец. Там он некоторое время медитировал, а затем сливался с энергией черного цвета и следовал за ней в Матку Земли, называемую Залами Аменти."

    Вообразить черный шар примерно 5-6 см диаметра перед собой на расстоянии ..20-30 см на высоте. чистого яркого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. ..между пупком и солнечным сплетением. и нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит всё свое сознание- своё "я", всё что осознаётся как себя и как часть себя, всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - главное я понял из того упоминания Авторитетного для меня человека, что концентрироваться на черном цвете можно. и я оттаскивал себя от сепсиса, пневмонии, менингита.

    Но, правда, такая отдача себя может вызвать нарушения психики или мировоззрения. у меня росла гордыня. энергия в ауре стремительно пребывает- ум не успевает приспособиться, растут способности- но и способность осознавать себя- Главная способность сознания.

    Методы нормализации мировоззрения и психики:

    1) "я- иллюзия" - представить всё своё "я"-иллюзией, не существующей на самом деле- даже в тех измерениях сознания, где оно- офицально- существует. это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт. метод также развивает сознание. каких-либо негативных эффектов от метода "я- иллюзия" я не выявил за долгую его практику. единственное что- на полную мощность практиковать это можно только когда нет риска потери управления важными процессами- транспортным средством, например.

    2) осознавать себя не как личность, а как.. чёрная энергия, разлитая по вселенной и присутствующая в каждой элементарной частице. сохраняющая единство между всеми своими проявлениями по вселенной. и эта энергия уже не личность. - возможно, кому-то будет эффективнее осознавать себя не чёрной энергией.

    3) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через чёрную энергию.

    4) на начальных этапах освоения чёрного шара мне помогал метод "если есть гордыня- значит что-то ещё не отдано чёрной энергии".

    Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее.

    Более сложный и мощный вариант отдачи себя: отрешиться от всего себя - также и от участка сознания, поддерживающего непрерывное существование чёрного шара. вроде бы звучит почти одинаково.. отдача -изнутри вовне, а отрешение от себя- чисто внутренний процесс в основе рассудка.

    После отрешения- выполните простую отдачу себя- но очень слабо! -слабо концентрируясь. иначе обожжете мозги. поэтому очень слабо.
    Затем нужно отрешение медленно ослаблять, а отдачу усиливать, ощущая эффект- уравновесить их так, чтобы они без дискомфорта шли ..параллельно. - лучше всего чуствуется эффект в физнагрузке на выносливость, на бегу.

    Первый год освоения чёрного метода - лучше не практиковать его когда нужна повышенная внимательность- при управлении автомобилем, например.

    Дыхание и пульс усиливаются при отдаче себя и при отрешении- это нормально, это помогает- по себе сужу.

    Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар белого света вместо чёрного- это нормально, естественно. переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после минимум 5 минут перерыва.

    Лучше осваивать это на земле или вблизи от земли- в землю легче сбрасывать излишки энергии.

    зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- тоесть, не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть - из-за возросшей сознательности ответственность за удары будет выше- не поддаваться на провокации- даже если считаешь, что бьешь справедливо. если оставить без ответа- карма всё же возьмет сполна.

    и да. метод не является сатанизмом- сатанизм- это эгоизм.
  2. JohnRunner
    Оффлайн

    JohnRunner Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $494,43
    Book Reviews:
    0
    Исправление: не применять метод№ 2 нормализации психики- "осознавать себя только чёрной энергией, не личностью". Правильно будет осознавать себя одновременно личностью и чёрной энергией, причём доля чёрной энергии в сознании- меньше доли личности- осознавания себя как личности.
  3. JohnRunner
    Оффлайн

    JohnRunner Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $494,43
    Book Reviews:
    0
    Уточню это. Когда у меня подскакивает гордыня, я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- источник моих способностей и усилитель сознательности, не я сам создаю свои способности.
    Это как дерево, вросшее корнями в землю, и ему начинает казаться, что оно само себя питает корнями... но питает земля. просто корни увеличились и находятся в земле. или дереву кажется, что оно стало землёй..
  4. JohnRunner
    Оффлайн

    JohnRunner Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $494,43
    Book Reviews:
    0
    Если усердно практиковать метод, находясь в плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. я в таких случаях просто не усердствую.

Поделиться этой страницей