Меняю швейную машинку на яблочный сок

Тема в разделе "Архив", создана пользователем yaratam, 22 июн 2009.

  1. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    За некоторое количество пачек яблочного сока "Тонус" отдам ручную швейную машинку старо совеццкого образца.
    Название машинки на момент написания объявления выяснить не удалось, т.к. ключ от закрывающей ее крышки утерян, а память меня подводит :)
    Состояние и внешний вид - 4+. Однако механизм нуждается в переборке - нижняя нитка туго выходит.

    Собственно машинка будет отдана предложившему наибольшее кол-во сока в течение 3-х дней :)
  2. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    ммм... в принципе, не против забрать сабж))) за n пачек сока, в зависимости от вида машинки))) буду благодарна за фотку или возможность ее увидеть=)
    p.s. случайно не черная такая с золотистыми узорами, в здоровущем деревянном ящике?
  3. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    нижняя нитка туго выходит регулируется просто..
  4. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Типа такая. Фотку смогу сделать (или пригласить на просмотр) как только откроем замок )))

    Возможно и так, но мне в любом случае сок нужнее машинки :)</div></div>
  5. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    могу предложить концентрированный натуральный яблочный сок 250 млл. Производство РБ. Используется при производстве джемов и проч. Выход готового продукта 1:100. Также осталось яблочный аромат 150 млл. Выход 1:150.</div>
  6. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Alexsmol23, вот когда у меня появится натуральная швейная машинка в масштабе 1:43 - я с удовольствием поменяю ее на твой сок :)
    А пока что машинка зарезервирована Ильмаррен, за Тонус.

Поделиться этой страницей