Мейл от меня самого со спамом

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем lsd дача, 28 май 2010.

  1. lsd дача
    Оффлайн

    lsd дача Новичок

    Credit:
    $0,40
    Book Reviews:
    0
    Наверное, во второй или третий раз на мой почт. ящик приходит спам про виагру, где отправителем значусь... я. Даже в raw source посмотрел, всё так. Понимаю, что меня не взломали, а видимо, это какой-то обман почтового сервера, или - может быть - недобросовестная работа почты, вот поэтому хочу спросить - было у кого такое?
  2. freese
    Оффлайн

    freese Active Member

    Credit:
    $727,00
    Book Reviews:
    0
    однажды было, единично на яндаксе, больше не разу не приходило
  3. region
    Оффлайн

    region Новичок

    Credit:
    $622,22
    Book Reviews:
    0
    а что тут такого? могу отправить письмицо с smolensk.ws )) :crazy: во всяком случаи оно так к вам поступит
  4. lsd дача
    Оффлайн

    lsd дача Новичок

    Credit:
    $0,40
    Book Reviews:
    0
    А организовать массовую рассылку с фантомным отправителем возможно? Хотя ответ freese меня успокоил, т.к. у меня не Яндекс, а вообще, сервис экзотический, в нём даже не зарегишься с рашкинского айпишника =)
  5. yad0ff
    Оффлайн

    yad0ff Новичок

    Credit:
    $710,33
    Book Reviews:
    0
    В поле фром пишешь переменную Ту))что-типа этого)но правда не на всех почтовиках прокатывает
  6. yad0ff
    Оффлайн

    yad0ff Новичок

    Credit:
    $710,33
    Book Reviews:
    0
    Рассылку можно хоть от лица господа бога,хоть от лица винза))))
    А айпишник не проблема-соксы/прокси/впн и нет проблем.
  7. yad0ff
    Оффлайн

    yad0ff Новичок

    Credit:
    $710,33
    Book Reviews:
    0
    Рассылку можно хоть от лица господа бога,хоть от лица винза))))
    А айпишник не проблема-соксы/прокси/впн и нет проблем.
  8. lsd дача
    Оффлайн

    lsd дача Новичок

    Credit:
    $0,40
    Book Reviews:
    0
    Всё ясно, спасибо.
  9. region
    Оффлайн

    region Новичок

    Credit:
    $622,22
    Book Reviews:
    0
    у меня всегда прокатывает и с гуглом и с яндыксом ) вместо мейла вообще пишу левое и ничего )
  10. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сам раньше для рассылки такую программку юзал, ADRemailer называлась. Не знаю, жив ли сейчас этот проект или нет, но прога была неплоха и оправляла почту от любого имени.
  11. region
    Оффлайн

    region Новичок

    Credit:
    $622,22
    Book Reviews:
    0
    Graf Mur, зачем программа, купить любой VPS и делай что хочешь.. рублей за 100, ну а зачем? спама и так хватает причём ненужный и уже давно настолько мало эффективный
  12. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну читай же ты, что написано!
    Я использовал программу для личной рассылки, мне это было удобно в то время (2001 год). Потом база стала разрастаться, пользоваться программой стало напряжно (на обычном-то диалапе :crazy: ). Поэтому рассылку перенес в subscribe.ru, а на программу забил, за ненадобностью.
    Топикстартер интересовался, как это может быть - я описал один из работоспособных вариантов. А ты начинаешь огород городить - купи VPS, подними сервер...

    А где это у нас вменяемый VPS по 100 рублей предлагают?! Ну-ка, открой рыбные места :tease:
  13. region
    Оффлайн

    region Новичок

    Credit:
    $622,22
    Book Reviews:
    0
    Graf Mur, дык их полно, только нужно знание английского, в россии по 125р кажется самые дешевые, если надо найдёшь )
  14. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ага, типа, отмазался :rofl:
    Ты же написал "любой VPS, рублей за 100". Заметь, не за 3 бакса, а именно за 100 рублей. Где такой чудный иноземный хостинг, который принимает к оплате рубли? :clapping:
  15. region
    Оффлайн

    region Новичок

    Credit:
    $622,22
    Book Reviews:
    0
    Graf Mur, я сам юзаю такой но я не за 100р я за 160р, ибо за 100 галимые, смысл мне пиарить или делать рекламу? гугл и вперёд найдёшь
    у них у всех в баксах, я пишу в рублях что не понятного? ну написал бы $2.90 было бы лучьше? )
  16. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    region, я плакалъ :rofl:
    С каких это пор тебя стала заботить проблема пиара в одной отдельно взятой теме регионального форума? :tease: Особенно когда тебя просят дать ссылку, а не ты ее всем навязываешь?
  17. region
    Оффлайн

    region Новичок

    Credit:
    $622,22
    Book Reviews:
    0
    Graf Mur, явно тебя в детсве не учили пользоваться гуглом fastvps там 2.90 евро, на иностранных за туже сумму в 5 раз мощней, тебя жаба душит что ли :pardon:
  18. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хм, а жабу ты сюда зачем приплел? Я, вроде бы, не жаловался на финансовые затруднения. Всё что меня интересовало - качественный VPS за 100 рублей. По поводу fastvps я, пожалуй, посомневаюсь...

    Ты знаешь, в моем детстве не то чтобы Гугла - интернета даже не было. А ты, наверное, прямо с пеленок в Гугл? :rofl:
  19. region
    Оффлайн

    region Новичок

    Credit:
    $622,22
    Book Reviews:
    0
    Graf Mur, мм я про качественный ничего не писал )))) а для того чтоб понять почтовый сервер сойдёт, фаствпс это русское дешовое Г, как бы русское
    тема топика не туда пошла ) тему можно закрывать =))))
  20. comp_sale_67
    Оффлайн

    comp_sale_67 Новичок

    Credit:
    - $6,47
    Book Reviews:
    0
    у фаствпс же германская площадка, почему это русское Г?
  21. region
    Оффлайн

    region Новичок

    Credit:
    $622,22
    Book Reviews:
    0
    comp_sale_67, русская тех.поддержка, речь не об этом тему можно закрывать )

Поделиться этой страницей