Мед. услуги

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LINA6782, 18 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LINA6782
    Оффлайн

    LINA6782 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Внутримышечные, внутриввеные, подкожные, внутрикожные, внутриввеные вливания, измерение давления недорого. Дипломированный специалист, работаю мед.сестрой анестезисткой, в данный момент в декретном отпуске, лишняя копейка не помешает. Цены от 70р.Пишите в личку.
  2. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Эвтаназия?
  3. LINA6782
    Оффлайн

    LINA6782 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
  4. LINA6782
    Оффлайн

    LINA6782 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вверх
  5. Titura
    Оффлайн

    Titura

    Credit:
    - $0,20
    Book Reviews:
    0
    А у дипломированного специалиста, конечно же есть лицензия на ведение частной медицинской практики? Обычно, не имея лицензии, комерческие мед услуги, подобнго рода, не афишируются в публичных местах.
  6. LINA6782
    Оффлайн

    LINA6782 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это не частная деятельность, я же не снимаю кабинет, не нанимаю работников, не даю рекламу. Просто я знаю, что многим иногда надо помощь, а времени например в поликлинику ходить времени нет, а лечиться надо. И к тому же я не заставляю обращаться именно ко мне, я предлагаю не бесплатно свои услуги. Кстати к слову, если бы я предлагала бесплатно такие вещи, то вопросов бы не возникло!(
  7. Titura
    Оффлайн

    Titura

    Credit:
    - $0,20
    Book Reviews:
    0
    Дорогая LINA6782, как бы небыли Ваши помыслы чисты и благородны, в стремлении помочь людям, а отчасти и себе, но Ваше объявление об оказании мед услуг и размещенное в общедоступном месте, как раз и подпадает под закон
    "о предпринимательстве" и закон "о лицензировании и ведение частной медицинской практики" - это Вам скажет любой юрист.
    Просто этот форум читают не только Ваши потэнциальные клиенты, но и другие фискальные личности.
    Как не банально, но тем не менее - ...не знание закона не освобождает от ответственности.
  8. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    Titura, мне кажется, что "другие фискальные личности", читающие форум сделать способны сами замечание.
    Titura, спасибо вам большое за то, что вы бескорыстно делитесь своими советами и знаниями, без таких как вы, этот мир был бы сер и бессмыслен :hi:
  9. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    И не боятся же люди. А если аллергическая реакция, анафилактический шок... вы сможете в домашних условиях реанимировать человека?
  10. LINA6782
    Оффлайн

    LINA6782 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Titura, Извините за нескромный вопрос, а вот на форуме есть такая тема как услуги форумчанам. Вы поинтересовались там у всех лицензия имеется или вы только ко мне такой интерес проявили?)
  11. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    Не на все виды деятельности требуется лицензия. С вашим кругозором я бы вам не доверил делать инъекции.
  12. LINA6782
    Оффлайн

    LINA6782 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    d1ma, У кождого пациента есть направление от врача, в котором будет написано что, сколько и куда колоть. Без этого направления я не буду ни чего, ни кому делать. А что касается неотложных состояний, то да если что я купировать смогу.
  13. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    А, ну тогда ладно :)
  14. Titura
    Оффлайн

    Titura

    Credit:
    - $0,20
    Book Reviews:
    0
    Милая LINA6782, ну вы же медик, сами все понимаете (или хотя бы должны понимать), что Ваше же объявление, Вас же и ставит под удар.
    Мое "внимание" к Вам, продиктовано только желанием предупредить и предостеречь, от возможных неприятностей, поскольку
    практически вся моя семья, в той или иной мере, связанна с медициной и поверьте я знаю о чем говорю. С детства питаю уважение и безграничную благодарность к самой наиблагороднейшей профессии - врач.
    Если Вы считаете, что Ваше объявление Вам ни в коей мере повредить не может, то пусть так и будет. Но...
  15. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    Titura вы больше на зануду похожи. Что тут такого, что медсестра придет и сделает тебе укол на дому. Не ТОТ который я захотела или она, а врач прописал. Просто видимо не сталкивались с проблемой, когда нужны уколы, а нет возможности идти в больницу.
  16. El Crim
    Оффлайн

    El Crim Новичок

    Credit:
    $693,00
    Book Reviews:
    0
    Вопрос весь в ответственности. К кому вы будете предъявлять претензии и как доказывать, если что-то случиться? даж самое банальное - постинъекционный абсцесс..
    Хотя, конечно, с улицы в мед. сёстры-анестезистки не берут. Это не мед сестра с приёма в поликлинике - уровень совсем другой.
  17. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Titura, ты хочешь увидеть лицензию на гражданина LINA6782? Тогда я её могу выдать от форума, за подписью супермодератора. Устроит?
  18. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Я тоже подпишу :hi:
  19. LINA6782
    Оффлайн

    LINA6782 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  20. LINA6782
    Оффлайн

    LINA6782 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  21. LINA6782
    Оффлайн

    LINA6782 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  22. LINA6782
    Оффлайн

    LINA6782 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  23. LINA6782
    Оффлайн

    LINA6782 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  24. LINA6782
    Оффлайн

    LINA6782 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  25. LINA6782
    Оффлайн

    LINA6782 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей