Медицинская/Санитарная книга

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем malana, 26 ноя 2008.

  1. malana
    Оффлайн

    malana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Добрый день! Может кто то подскажет как можно получить книжку медицинскую для работы с продуктами? Знаю, что надо идти в хозрасчётную поликлинику, но на это надо время, очень много времени. А мне поскорее... Можно ли к кому то обратиться? Вы знаете к кому? Спасибо!
  2. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Закрыть тему, пользователя забанить!
  3. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    Степашку тоже забаньте, на всяк случ.
  4. malana
    Оффлайн

    malana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    За что баннить то меня? Мне надо книга, а Вы - злой step! Лучше бы помогли... :cray:
  5. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Я очень злой. Особенно на тех, кто подделывает справки в бассейн, медицинские книжки и т. д.
  6. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    а если у тибя трипак, милочка
    Вот предположим сделаю я тебе книгу. а если у тибя трипак, милочка? или геморрой какойнить? как ты думаешь как потом покупатели будут говорить о добром дядячке, которой помог несчастной девочке? Ответь-ка мне пожалуйсто</div>
  7. malana
    Оффлайн

    malana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    пожалуйто. Неужели Вы думаете что если бы всё вышеопасанное у меня было я бы вот так просто этим доволствовалась? Вы думаете мне бы нравилось геммороиться, или трипаком "наслаждалась" сама в своё и моего партнёра удовольствие??? Между прочим в бассейн хожу и по справке - не поддельной - проблем нет!</div>
  8. malana
    Оффлайн

    malana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В бассейн СКА МВО между прочим справки не спрашивают, туда хоть с чем приходи - никто не узнает! А я заразиться как раз не хочу.</div>
  9. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    Так я не поняла, ты ходишь в бассейн СКА МВО со справкой, хотя туда пускают без справок?
  10. Проза
    Оффлайн

    Проза Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    На то что бы сделать мед.книжку как положено не так уж много времени и надо. Неделя, максимум полторы. Зато потом сама спокойней спать будешь.
  11. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Есть только один легальный способ ускорить процесс - это пойти в клинику или в КВД (кожно-венерологический диспансер) на платное отделение - анализы сдавать все равно нужно, но сам процесс исследования ваших анализов и оформления будет быстрее.

Поделиться этой страницей