Мега-знатокам спутниковых технологий

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем Protex, 16 фев 2006.

  1. Protex
    Оффлайн

    Protex Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В наличии имеется ноутбук и телевизор :) . Очень хочется смотреть спутниковые программы и пользоваться спутниковым инетом. Для этого было принято решение всесторонне изучить суть вопроса, что и было сделано, но выяснилось, что вся инфа датированна максимум 2004-м годом, т.е. безнадежно отстала от бурно развивающихся технологий. Поэтому вопрос супер-спецам: Какой выбрать конвертор, мотоподвес со встроенным позиционером, ресивер с возможностью эмуляции смарт-карт и слотом под них, внешнюю DVB-S USB карту? Или лучше купить совмещенное устройство ресивер+DVB-S плата (если такие есть)? Антенна будет 90 см стальная, если не убедите, что люминиевая в сто раз лучше. Все должно быть бюджетного уровня, хочу, если возможно, уложиться баксов в 400. Буду рад любым советам.
  2. Nic
    Оффлайн

    Nic Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:нЕЗБ-ЪОБФПЛБН УРХФОЙЛПЧЩИ ФЕИОПМПЗЙК

    Дык. Ясно-же писали, что все сведения о спутниковом интернете и телевидении были засекречены в конце 2004 года. :D
    И не будем тебя убеждать! Потому-что лучше алюминевая 1,2 м.:)
  3. Nic
    Оффлайн

    Nic Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:нЕЗБ-ЪОБФПЛБН УРХФОЙЛПЧЩИ ФЕИОПМПЗЙК

    Вот ссылка, но тс-с-с-с.... :)
    <a href='http://www.allrussian.info/board.php?boardid=49' target='_blank'>http://www.allrussian.info/board.php?boardid=49</a>
    Думаю, что тебе во всем подойдет DREAMBOX.
  4. Protex
    Оффлайн

    Protex Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Он столько стоит, что я столько за все оборудование заплачу.
  5. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:нЕЗБ-ЪОБФПЛБН УРХФОЙЛПЧЩИ ФЕИОПМПЗЙК

    Protex, Лучше Sezam - 8000
  6. Nic
    Оффлайн

    Nic Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:нЕЗБ-ЪОБФПЛБН УРХФОЙЛПЧЩИ ФЕИОПМПЗЙК

    Вот. Все испортили меркантильные соображения.:)
    А так-бы: конвертор с двумя выходами, двухтюнерный DREAMBOX...
    Тогда USB-ишный SkyStar и TV-выход с ноутбука на телевизор.
    И или телевизор, или интернет.
  7. manti1
    Оффлайн

    manti1 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:нЕЗБ-ЪОБФПЛБН УРХФОЙЛПЧЩИ ФЕИОПМПЗЙК

    Друзья,кто поможет разобраться со спутниковым инетом,а то голова уже пухнет от инфы.Желательно по шагам,у меня дома.Заранее благодарен.Что имеем:1тарель-ExpressAM22-с двойной башкой,2-мультифид-HB,Sirius,Amos.Тюнер SAMSUNG-9500 EM VIA,SS2-ревизия2.3.Провайдеры-SpaceGate(чистый Globax),Радуга-е... ее-все никак не настрою Sprint,не конектится и все тут.Можно конечно вызвать спеца,но он ведь не объяснит нюансы В общем нужно разъяснение по шагам.
  8. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    re:нЕЗБ-ЪОБФПЛБН УРХФОЙЛПЧЩИ ФЕИОПМПЗЙК

    если смотреть спутниковое ТВ и использовать интернет нужно НЕ одновременно, то DreamBox500S - отличный выбор (в ноутбке должна быть сетевая карта 10/100 Мбит/сек.).
  9. manti1
    Оффлайн

    manti1 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:нЕЗБ-ЪОБФПЛБН УРХФОЙЛПЧЩИ ФЕИОПМПЗЙК

    Да,дождешься...Всем спасибо!

Поделиться этой страницей