Мебель

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Пинки, 9 авг 2009.

  1. Пинки
    Оффлайн

    Пинки Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Предлагаю свои услуги на выходных или так по ремонту и модернизации мебели.
    Победим кризис вместе.
    У вас не хватает денег на новую мебель? Но очень хочется, имея старую? Вам ко мне. Помогу из старой занедорого сделать новую. или как новую. ни кто не догадается. подробности http://stepan-b.krovatka.su/ там данные для связи и короткое описание способа получения новой мебели из того, что было...
    Скоро новый учебный год, новый виток жизни. Начините его со мной и свежей обстановкой?
  2. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    На ст совсем хреново или ктото из сотрудников халтурит?Из б/у мебели не новой не тем более лучше сделать просто не возможно,имхо конечно!Считайте апом.
  3. Пинки
    Оффлайн

    Пинки Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    вы не правы в основном.
    конешно из г-на конфета - довольно на любителя...
    но если у шкафа разболтались петли, потёртые фасады, то зачем менять всё остальное?
    Понимаю, что лучше новую купить... но она очень дороже. вы видели состояние своих боковых стенок шкафа? Думаю только гурманы смотрят на них, Так зачем их менять? с ними если случается что,так только в случае потопа. Часто достаточно кромку поменять.
    Советская польская мебель - стоять и стоять будет, Но дверцы в виде просто листа дсп с ручкой - это уже не то что надо. Оно конешно хорошая мебель, практичная, в своё время передовая. но щас не то уже. так зачем тот крепкий, добротный корпус, который к тому же мало кто видит, менять, выкидывать? вы предлагает крайне расточительный, не экологичный путь. Достаточно заменить двери с моей помощью на новые. либо украсить их накладками - закрываются побитые края и придаётся солидность. Даже бутафорские пилястры (хотя пилястры это изначально бутафория) существенно облагораживают мебель, придают ей стиль, а не просто хорошая мебель. А если добавить ещё корону, филёнчатые фасады - отлично будет.
    Кроме того, наши дизайнеры делают всё в единичном варианте... (и не дорого,не надо бояться, а надо писать, звонить, повышать свой уровень жизни и мебельной куьтуры)
  4. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Эт все понятно,но,собственно а зачем ваши услуги?Лично я фасады и петли поменяю сам и уверен что любой мужик способный держать в руках дрель сделает то же!Другой вопрос достать те же фассады,но это тоже проблема относительная,те что у вас на странице вы все равно сами не делаете(мдфовские фассады в смоленске не производят)а заказать их сечас не проблема,в городе есть магазины да и наверняка от производителей можно через интернэт,другое дело отделка натуральным деревом но тут ни о какой дешевизне речи быть не может,дешевле наверно новую будет купить.Раньше на форуме было предложение,девченка дизайнер из старья делала эксклюзивную мебель,у нее эта затея не прокатила,народ от старья избавляется и тупо покупает новую,такая вот тенденция!Кароче АП)))
  5. Пинки
    Оффлайн

    Пинки Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ни фига не ап.
    не все менять петли горазды. многим это просто не надо. проще меня позвать.1
    где взять фасады - не тока знаю но и делаю сам. мдф - тоже вариант, но не обязательный..2
    заказывать.. морочиться... - а меня позвать и я заморочусь. - вам тока пожинать плоды.3
    фасады водном месте, петли в другом. красивое стекло в третьем - вам нечем заняться что есть время бегать? (а вам кроме того надо сначала их найти- потерять время).4
    если старые дырки разбиты и петлю с чашкой надо переставить - вам надо покупать сверло (используете тока рас и положите - не эфективное вложение средств), думать как прицелиться, повесить, и потом узнать что купил новую петлю для двери ненакладной а вкладной и не хватате регулировок чтоп ровно висела и открывалась.5
    и так далее.
    если сапожник сварит пирожок то лопнет канализация.
    если вас устраивает вариант долгого ремонта с непредсказуемым резултатом - то вам и ап в руки
  6. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    От чего же долгие,все решимо в один день!Оч интересно увидеть варианты фасадов которые изготавливаете лично вы,то что на страничке повторюсь это не ваши фасады.И вопбще,предоставили бы вы фотки уже переделаной вами мебели,типа до и после реставрации а то пока красивые слова и самопиар на лицо!
  7. Пинки
    Оффлайн

    Пинки Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    самопиар конешно.
    а кто меня похвалит то? какому щастливому обладателю шкафа есть дело до того чоп пойти в инет и хвалить меня? фото - непременно будет, та страничкаочень сырая. просто надо както искать заказы же.
    новые фасады - думаю видели в магазине - их делают не боги. то же самое...
    мои - смотри...
  8. Пинки
    Оффлайн

    Пинки Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    это шкаф для принтера. в верхнем ящике он живёт, в широком - бумага, в левых двд диски, правом - сд, и правом самом нижнем - краски для принтера, шприцы...
    сам принтер в верхней широкой. две дверцы сверху - только для тго чтоб доложить бумаги, а для печати - опкрывашь нижнюю - как в баре, вытягиваешь лоток и вперёд. на нём е стит доводчик - дверь бросаешь, а она плавно вьежает туда, сама. прикольно - я даже играюсь иногда с этой штукой. как дверь в автобусе - плавно но неудержимо...
    ручек ещё нет. думаю кованые, или чтото под бронзу...
  9. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    И еще вопрос,что есть СТ,это название организации или абсолютно отвлеченный никнэйм?Ответ можно в личку,апов тут пожалуй хватит!
  10. Пинки
    Оффлайн

    Пинки Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    не абсолютно, но отвлечённый. связан только со мной и моими воспоминаниями.
  11. art159
    Оффлайн

    art159 Новичок

    Credit:
    $807,00
    Book Reviews:
    0
    Кровать двухспальную из доски можите сделать?
  12. Пинки
    Оффлайн

    Пинки Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    из ОДНОЙ?
    надо чуть больше.
    сделать можно. причём даже если вы вдвоём хотите спать по длине. Единственно, матрасы - уже купите сами. а ещё лучше, сначала матрас, и под него сдлеать кровать. так как они конечно стандартные, но чуть выше чить ниже, чуть шире чуть уже - чтоб оптимально лёг сразу.
    можно и с резной спинкой, но резьба не ручная, а более шаблонная.
    есть желание?</div>

Поделиться этой страницей