Массаж

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Ferret, 22 фев 2009.

  1. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    С одной стороны можно было бы создать тему в пыточной, но, все же тема ближе к красоте, а следовательно к дамам и наверное более удачное расположение всетаки в ЖК :rolleyes:


    Итак. Милые дамы, а может и не только дамы, обращаетесь ли вы к специалистам по массажу? Приветствуются отзывы и рекомендации, кто куда ходит.

    Я вот размышляю начать ходить на это дело, но опасаюсь столкнуться с не профессиональным подходом :pardon: В общем давайте обсудим ;)
  2. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $645,53
    Book Reviews:
    0
    нет ничего лучше рук любимого человека.. пусть и не профи, за-то от чистого сердца :)
  3. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Да, я согласна, но это несколько не тот массаж :rolleyes:
  4. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    89206611939 Виталий.
  5. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся спасибо ))))))))) что хоть за дядечка? Ты сама к нему обращалась? Он на дому работает или где-то в салоне?
  6. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ferret, на дому. Знает много техник массажа. Сама ещё не обращалась,но знакомые сильно хвалили.
  7. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибочки. Я собственно почему уточняю :rolleyes: слышала про одного дядечку, не знаю правда как зовут, он на дому работает, знает много техник, в том числе даже какая то бочка у него имеется для процедур, все очень круто и профессионально, но, может быть несколько навязчив или прилипчив в общем седина в бороду бес в ребро :rolleyes: я просто очень огорчаюсь от таких нюансов, могу и гадость сказать если будет повод....не хотелось бы :)
  8. AlexWhite
    Оффлайн

    AlexWhite

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Так суть данной темы - поиски массажистки с рекомендациями? И с контактом?
  9. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Суть данной темы:
    </div>
  10. AlexWhite
    Оффлайн

    AlexWhite

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Суть данной темы:
    Цитата(Ferret @ 22.2.2009, 20:20)
    .... обращаетесь ли вы к специалистам по массажу? Приветствуются отзывы и рекомендации, кто куда ходит.
    В общем давайте обсудим[/quote]

    Сорри, понял, обращался, девушку зовут Аня, если нужны подробности и рекомендации, пишите в личку. Делает на дому.</div>
  11. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Хм, у дядечки жена есть,которая достаточно часто присутствует дома. И когда я звонила договариваться о массаже, он сказал взять с собой футболку и штанишки,через которые массаж и делается. Раньше ко мне массаж приходил делать молоденький мальчик, очень старательный,но я посеяла его телефон, а со старого места работы он уволился,не смогла его найти.</div>
  12. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ferret, у меня есть знакомая( мы с ней в одной группе Медакадемии учились) Она и врач талантливый(педиатр), и преподаватель и массажист( естественно с сертификатом). Если интересно-пиши в Личку-отпишу телефон. Она уж точно к пациентам не пристает :give_rose:

Поделиться этой страницей