Маннет и ДИР-620

Тема в разделе "Интернет и сети", создана пользователем semen.altov, 13 мар 2012.

  1. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.346,23
    Book Reviews:
    0
    почитай тему про черный брат кинетика с самого начала
    http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php?f=51&t=64924
    У некоторых все гуд работает без нареканий, у кого по вафле не все устройства нормально работают, нужно канал руками менять, у бендера там что-то с винтом было скорость падала по юсб.
    Я просто не стал заморачиваться и дома поставил Zyxel Keenetic, жалковато было 2700 отдавать, но я все таки купил.
    У девушки домой по акции манетовский 620 получили, ставил сам настраивал сам, так как перед НГ там жопа была с мастерами, чтобы пришли настроили, еле забрал перед праздниками сам роутер.
    Сейчас 800р хотят за настройку, меня интересовал вопрос гарантии настроить и прошить я сам смогу благо руки из правильного места растут.
    Сказали что изначально если бы настроил мастер было бы бесплатно и дали бы пол года гарантии на настройку, что гарантия на сам роутер будет действовать, если он сгорит и в том же духе, а так ну мало-ли будешь прошивать свет выключат или еще чего, это уже череповато превратить роутер в кирпич.
  2. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Кстати с винтом проблема решилась сама собой.
  3. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.346,23
    Book Reviews:
    0
    bender,
    Ну вот)) наверное был день сурка :)
    офф. на навик экран подошел?
  4. semen.altov
    Оффлайн

    semen.altov Active Member

    Credit:
    - $3,31
    Book Reviews:
    0
    BuDeNy, спасибки, почитаю. :drink:
  5. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Если ты про Бурую, то она мне еще не отписывалась на АФ. Я ей обещал бесплатно поменять.
    Думаю отпишется, потом я тебе в личку сообщу подошел или нет. :hi:
  6. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.346,23
    Book Reviews:
    0
    semen.altov,
    я обычно прежде чем что-то делать на ночь перед сном почитаю, осмыслю, а потом вот резко подрываюсь и начинаю делать ночью))
    так в свое время была прошита не одна Motorola MPX200 ) так что читай что пишут, ну и как говорится на свой страх и риск шей, ну и по хорошему на всякий пожарный запитай от бесперебойника когда шить будешь.

Поделиться этой страницей