Макияж

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Gerar, 17 авг 2008.

  1. Gerar
    Оффлайн

    Gerar Новичок

    Credit:
    $630,00
    Book Reviews:
    0
    Девушки! Спасите!!! Я в панике! Не знаю, что делать.
    Столько раз зарекалась не пользоваться красками для домашнего окрашивания. Но... В очередной раз покрасилась.. И вот - волосы у меня теперь черного цвета.
    Паника по поводу макияжа(да и одежды, в принципе). Совершенно не представляю, как теперь краситься. Полазила по инету - ничего толкового не нашла. На Вас последняя надежда.
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну я яркая брюнетка. Я сейчас расскажу как наношу макияж, а уж та сама решай и пробуй.

    1. На чистую и увлажненную кожу, также можно предварительно нанести средство для T-зоны (например Идеалист от Эсте Лаудер). При темном цвете волос кожа должна быть идеальной!
    2. Влажным спонжем нанести естественный водянистый нежирный тон, можно вместо него нанести полупрозрачную базу и хайлайтер на проблемные места и припудрить.
    3. Более темный оттенок тона положить вдоль роста волос и обозначить рельеф и контуры лица - это важно. Лицо нужно "собрать".
    3. Нанести румяна естественного оттенка на "яблочко" скул и немного под брови, на центр лба и середину подбородка.
    4. Глаза дожны быть лучистыми и максимально и естественными - телесных оттенков тени, коричневатый или сероватый внешний уголок верхнего века, немного туши - лучше наносить намного на корни, подождать и вновь нанести но уже на кончики - вид будет натуральнее. Выделить несколько ресниц в центре глаза на верхнем и нижнем веке. Если глаза сравнительно маленькие - по внутреннему веку нанести белый контур кайалом для глаз.
    5. Брови нужно четко оформить - максимально высокая часть брови должна быть над зрачком, внутренний край должен проходить по той же вертикали, что и крыло носа, внешний край на диагонали от крыла носа. При макияже бровей нужно использовать тени или карандаш для бровей на примерно тон светлее волос.
    6. Губы должны быть или мягким и нежными - легкий блеск естественного тона или, напротив, сочный рот - зависит от формы губ. Ярко-красные, оранжевые, сиреневые помады смотреться будут плохо: а ля девушка из кабаре, в лучшем случае неудачный закос под инфернальное существо, лучше всего теплые винные оттенки, прозрачные текстуры.
    7. Духи - не приторные не тяжелые запахи, хороши будут в духе Фенди от Феди, 5-я Авеню от Элизабет Арден, Омния Кристаллин от Булгари.
  3. Gerar
    Оффлайн

    Gerar Новичок

    Credit:
    $630,00
    Book Reviews:
    0
    При моей внешности (не учитывая цвета волос) глаза должны быть максимально подчеркнуты. А от губной помады я отказалась вообще.
    Но спасибо.
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
  5. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Gerar, главное не переборщить в этой ситуации, а то получится клоун.

    Основное правило - выделать что то одно - или глаза или губы. Лучше ИМХО поярче сделать глаза, а губы подчеркнуть блеском, близким или чуть темнее по тону губ.

    Осторожнее с румянами... Вообще осторожнее с яркими оттенками

    Оттенки выбирай холодных цветов.

    И ТОЛЬКО НЕ ЖУТКУЮ КРАСНУЮ ПОМАДУ.
  6. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, ИМХО на фото это глубоко вечерний вариант.
    Днем так краситься - моветон.</div>
  7. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Днём smoky eyes? Я бы испугалась, если б увидела. Мне кажется, тени нужно под цвет глаз подбирать. Практически девушка стала "Зимой", но на деле выигрышнее может оказаться краситься как и раньше,только более насыщенее.
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я вот что говорила:
    Хочет человек подчеркнуть глаза глаза - уж пусть лучше смоки айз, а не черная подводка а-ля "панда". :rolleyes:</div>
  9. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Макияж глаз зависит исключительно от цвета глаз и их формы. Некоторым необходимо зрительно увеличивать глаза, так как они слишком маленькие. От цвета волос тут мало что зависит.

    Губы днем лучше красить помадой нейстральных цветов, более естественных, и опять же это не имеет отношения к вету волос.

    А вообще у брюнеток выбора больше и различных вариантов макияжа, в отличии от блондинок.</div>

Поделиться этой страницей