Макбук Эйр

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем anovikov, 27 авг 2010.

  1. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Сколько можно всунуть памяти в сабж? Я бы взял себе, привлекает быстрый и ударопрочный SSD-винт и гламурный дизайн, тонкость. Но на 2 гигах программерский софт точно никак работать не сможет. И сейчас на 4 гигах на прошке тянет еле-еле. Можно ли всунуть туда 4, а лучше 8?
  2. Kenny
    Оффлайн

    Kenny Active Member

    Credit:
    $398,99
    Book Reviews:
    0
    Там память кажется запаяна в материнку, так что никак :unknw:
  3. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну нафиг его тогда. Пафосный нетбук получается. С другой стороны, пафосность понятна: стоит дорого и годится только для тех кто сам ничего не делает, а только рулит, ибо делать на нем ничего нельзя, т.е. еще и показатель высокого статуса, а не только бабла. Примерно как раззолоченые кафтаны с длинными рукавами в старые времена.
  4. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    А что, обязательно на нем что то делать? Для развлечений нельзя купить?
  5. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну для развлечений (игрушек т.е.) он тем более никак не подходит, насколько я разбираюсь в современных игрушках.
  6. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    anovikov, Осенью должны новую модель представить, там в базе 4, и 8 за доплату. Но, это пока предположение, правда не мое.
  7. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    А камень какой? Тоже помощнее надеюсь? Хотя камень у меня не ботлнек по идее.
    Можно будет взять, с 8 гигами совсем другое дело.
  8. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    anovikov, буквально пару недель назад умучился подобным вопросом. В итоге плюнул на буки вообще и взял 6-ядерный desktop. И теперь, как и 10 лет тому назад, работаю на десктопе.=)
  9. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Не, я вообще прошкой доволен, рекомендую весьма. Эйр не купил именно из-за того что на 2 гигах эклипс совсем работать не будет... С 4 или тем более 8 - взял бы, на вид он мне оч. нравится, и SSD драйвы я люблю.
  10. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    anovikov, Хз, какой камень, могут и i3,i5 спец.версии вставить, а могут просто поднять частоту существующих. Думаю выйдут, в октябре, но могут и 1 сентября представить.
  11. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    anovikov, на нетбуке лабай софт.
  12. zaraza
    Оффлайн

    zaraza Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    anovikov, Александр. Возможно я повторюсь, но, можно ли посмотреть на Ваши готовывые продукты труда? Это исключительно из любопытства.

Поделиться этой страницей