Магические услуги

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Diamant, 28 июн 2008.

  1. Diamant
    Оффлайн

    Diamant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Смоленский ясновидящий-гадатель Дмитрий рассмотрит вашу ситуацию и укажет наиболее благоприятный выход из нее. В своей работе использую карты(Таро, Ленорман, руны) и собственный дар. Есть наработки в поиске пропавших вещей. Обращайтесь, и я помогу вам...Мои данные: e-mail - direlion@mail.ru ; ICQ - 415565644.
  2. Diamant
    Оффлайн

    Diamant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Итак, моя акция завершилась и я могу сказать, что мне результаты были очень даже неплохие. Всего в акции приняло участие 6 человек, просьбы были самого разного характера - 2 поисков, 2 проблемы в отношениях, 1 работа по фото(проверка Фанатика) и 1 работа с негативами. Я считаю, что все удалось и я даже, если честно, сам не ожидал таких результатов. Все кто приняли участие, пожалуйста, отпишитесь о проделанной с вами работе! Всем спасибо!!!
  3. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Эх, все равно Шаман прикроет. Лучше сам Дмитрий пусть напишет результаты)))
  4. Alex67
    Оффлайн

    Alex67 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    я один из обратившихся, конкретный результат работы писать небуду(имхо- это личное), но в общем все совпадает с реальностью... так что обращайтесь.
  5. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    фигасебе...
  6. g-rav
    Оффлайн

    g-rav Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ну чо прикольно! :) Мне понравилось! Было интересно! И было всё так как есть и так как предполагал!
  7. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Ну не должен человек истинно обладающий способностями брать деньги. Библию смотрите грешники. А Дмитрий шарлотан скорее всего и очень хороший психолог, который вытащит все сведения из вас.
  8. Diamant
    Оффлайн

    Diamant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    С незнакомых я беру всего лишь 50р, просто есть правило "гонорара" - нужно получить что-то взамен того, что ты открываешь энерго канал(многие даже сами дают больше, но это показатель того, что твоя работа действительно кому-то помогла). Со свох знакомых, я также беру "гонорар" - конфеты(это правда не смейтесь)...а насчет психологии - она присутствует, но с человеком при работе я не общаюсь - это только имя и фото!
  9. 2noik
    Оффлайн

    2noik Новичок

    Credit:
    $702,00
    Book Reviews:
    0
    что нужно предпринять для сеанса?
  10. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Интересно Дмитрий в каком возрасте вы обнаружили свой дар?</div>
  11. Diamant
    Оффлайн

    Diamant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    2noik, что Вы имеете ввиду?
  12. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Дмитрий мой вопрос пропустили, если у вас действительно есть способности то вы живое доказательство парапсихологии.
  13. Diamant
    Оффлайн

    Diamant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дар (если это можно так назвать) я обнаружил в 17 лет...я не утверждаю, что я прям супер экстрасенс... если я работаю сам, я сообщаю только то, что вижу(то, что мне показывают) - это может быть любая мелочь и данный процесс сложно контролировать и просить показать и рассказать то, что требуют от тебя... Во многом мне помогает маятник - особенно в поиске, ну и конечно карты - это уже из области мантики, в период акции я в основном работал с картами и маятником...хотя 2 раза просматривал сам - просто это очень трудоемкий процесс, требующий много времени и свеч !
  14. 2noik
    Оффлайн

    2noik Новичок

    Credit:
    $702,00
    Book Reviews:
    0
    Хочу на жизнь дальнейшую семейную узнать как у меня и что там сложится..поглядишь? Чего ждать там?

    Зы. Из АСИ зря ушел..
  15. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Значит так, мне хотелось бы проверить вас, но я не знаю что спросить? Какие вопросы вам чаще всего задают?
  16. 2noik
    Оффлайн

    2noik Новичок

    Credit:
    $702,00
    Book Reviews:
    0
    Куда пропал,ясновидец?
  17. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Он здесь. Дмитрий я имел ввиду что если вы меня убидите что у вас есть дар, то я обращусь к вам со своим вопросом.</div>
  18. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Дмитрий есть у меня вполне обычный вопрос как с вами связатся, и сколько это будет стоить?
  19. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Вот кстати скажите дистанционно, почему у меня один ребенок а второго как бы я не хотел нет?
  20. 2noik
    Оффлайн

    2noik Новичок

    Credit:
    $702,00
    Book Reviews:
    0
    кончился ясновидей на сегодня. Блин,Кашпировского напоминает ... "Ставьте тазики к телевизору,а я их заряжу ща"
  21. Diamant
    Оффлайн

    Diamant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Скажите, нет ли у вас знакомых, которые проходили кастинг на Битву экстрасенсов в Смоленске? Просто я ищу девушку, которая проходила кастинг в моем потоке. Я её помню смутно, она среднего роста, светлые волосы, ярко накрашенные глаза и колода карт в руках(или игральные карты или Ленорман). Как
    я понял - она медиум. Если кто-то знает её или узнал в описании свою знакомую - дайте пожалуйста знать, просто хочется пообщаться с ней!
  22. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Diamant, еще раз большое спасибо, очень помог! :)
  23. Pavel34
    Оффлайн

    Pavel34 Новичок

    Credit:
    - $2,11
    Book Reviews:
    0
    А глобальные вопросы решаешь? Кто победит в футбольном матче и будет ли война с Китаем?
  24. sergejs
    Оффлайн

    sergejs Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ты же маг! Значит можешь сам найти! Зачем тода обращаешся к простым смертным.</div>
  25. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    то ему фотка нужна, а то живьём видел и отыскать не может.

Поделиться этой страницей