Магазин косметики,парфюмерии и пр "Яблоко"

Тема в разделе "Пыточная", создана пользователем Zagadka, 2 авг 2009.

  1. Zagadka
    Оффлайн

    Zagadka Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Скидки только по выходным и праздникам? :)
  2. rouse
    Оффлайн

    rouse Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Еще по пятницам всегда.
  3. DimiON
    Оффлайн

    DimiON Новичок

    Credit:
    $849,00
    Book Reviews:
    0
    а мне нравится этот магазин, теперь ещё и детское питание!
  4. Free Your Mind
    Оффлайн

    Free Your Mind Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    Классный, магази, уже года как 3 туда хожу закупаться по выходным. Самое главное, что выбор огромный и всегда можно найти то что надо, а еще огромный плюс что самому можно выбрать и посмотреть то что тебя интерисует(по сравнению с другими точками яблок, там надо за прилавок смотреть и просить девочек чтобы подали и показали). Жаль только что с финансовым кризисом цены стали высокие, и теперь приходиться покупать то что подешевле. :pardon:
    пьяный ронин нравится это.
  5. Utopija
    Оффлайн

    Utopija Новичок

    Credit:
    $14,00
    Book Reviews:
    0
    А цены на питание по сравнению с Малышом?</div>
  6. Maska
    Оффлайн

    Maska Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В нем неплохой выбор безопасных порошков и моющих средств, по европейским стандартам. Но и в Русской красавице в этом плане тоже много всего.
  7. MAKC
    Оффлайн

    MAKC

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4,01
    Book Reviews:
    0
    а где эта красавица находится?</div>
  8. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Детское питание в Яблоке разместил "Малыш". Цены не сравнивала, смотрите, кому где выгодней.

    Красавица, предполагаю, Смоленская?</div>
  9. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    в красавице цены по сравнению с яблоком на многие товары процентов на 30 выше.. я как-то тушь покупала, и neutrogena умывалку.. на умывалке разница в цене порядка 300 рур - 60 рур туда-сюда в пользу яблока.. причем скидки абсолютно одинаковые.
    хотя только в красавице можно найти проф средства по уходу за волосами и нормальные (!!!) носки=D
  10. Рры
    Оффлайн

    Рры Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Удивительно то, что когда я сравнивала польза была в сторону Красавицы. Яблоко было оч дорогим. Неужели на столько поменялось все?
  11. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    я тоже закупалась в красавице, там дешевле выходило, просто один раз купила ваниш и только потом заметила, что полбутылочки уже не хватает. неприятноый факт, теперь туда не хожу
  12. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    я тестила по порошкам - персил, колготкам, упомянутой мной косметике, дезики - вообще реальная разница, особенно мужские (old spice) да и адидас, девчачьим штучкам с хвостиками и крылышками .. в яблоке реально дешевле. бегать конечно выискивать не будешь, но обычно иду в яблоко, там закупаюсь, а то, что не нашла, добираю в красавице=)
  13. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Тоже много раз пыталась сравнивать цены Красавицы и Яблока. Поняла одно, что-то дешевле в одном месте, что-то в другом. Парфюмерия дешевле в Красавице, но вызывает подозрения по этому поводу.
    Последнее время выбираю Красавицу, из-за отсутствия очередей, но очень не нравиться теснота
  14. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    оооо.. парфюмерия вообще стрёмно что в одном, что в другом.. этуаль и то иногда...
    стараюсь парфюм только в этуале) ну и уход тоже)
  15. Jolly
    Оффлайн

    Jolly Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    В Красавице неплохой выбор парфюма. В Этуале и Яблоке в основном бренды выставляют. Зато в Красавице я с удовольствием нашла палому пикасо и лё па кензо
  16. squirell
    Оффлайн

    squirell Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ilmarren, а дисконт в Этуале у тя есть?
  17. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>хотя только в красавице можно найти проф средства по уходу за волосами[/quote] - покупаю в "Мастер-классе"
    В отношени бытовой химии, мыльно-рыльных, дезиков, дамских штучек, памерсов и средств по уходу за кожей малышей отдаю предпочтение Яблоку. Имеем дисконтную карту с 5% или 10% скидкой (точно не скажу). Если в течении месяца (с 1-го по 30/31-е чило) сумма покупок составит 3000 тыс и более, то скидка по карте в следующем месяце будет составлять 15% каждый день. Удобно :)</div>
  18. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Яблоко нравится больше. Магазин удобнее (большой не Николаева) в плане пространства, хороший ассортимент, и цены все же дешевле, чем в Красавице. В Красавице однажды купила гель для лица doctor nature, зашла на их сайт, а там такого вообще нет в каталоге. Задала вопрос, а мне ответили, что он сто лет как снят с выпуска ))) ХЗ, откуда он там у них тогда нарисовался со свежей датой выпуска :pardon: Не доверяю я Красавице, короче...
  19. DimiON
    Оффлайн

    DimiON Новичок

    Credit:
    $849,00
    Book Reviews:
    0
    в Малыше говорят, что и подгузники они в Яблоко поставляют, но...
    если брать по выходным со скидкой, то в Яблоке дешевле получается и питание и подгузники! ;)</div></div>
  20. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Открылся 4й магазин "Яблоко", на Гагарина, прям напротив Юноны, где в ряд идет ювелирный и "Бали". Раньше там был книжный магазин. Заходила на выходных, обычный магазин. Из плюсов - территориальное удобство.
  21. Solnce
    Оффлайн

    Solnce Новичок

    Credit:
    - $3,53
    Book Reviews:
    0
    Информация о питании и подгузниках (что Малыш осуществляет поставки в Яблоко) неверна.
  22. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Насчет питания я знаю точно. Это Малыш.</div>
  23. Solnce
    Оффлайн

    Solnce Новичок

    Credit:
    - $3,53
    Book Reviews:
    0
    Вы заблуждаетесь и искренне считаете, что правы.
    Спорить не буду, не вижу смысла.
    Добавлю, что являюсь сотрудником сети.

    Чтобы было по теме, отзовусь про Яблоко Гагарина 4. Мне понравилось, оказалось просторно и воздушно.</div>
  24. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Хороший магазин, сделан "по уму". На кассе быстрое обслуживание.
    Уже не первый год закупаюсь там в выходные - со скидками.
    Хозяину - респект. Редко в наше время увидишь грамотно построенный бизнес, когда обороты достигаются
    количеством покупателей, а не заоблачными ценами. :good:
  25. Alarm
    Оффлайн

    Alarm Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    НА прошлой неделе был казус. Наша коллега зашла в отдел где лаки для ногтей (Яблоко около Я-кафе). Вышла к кассе, оплатила. К ней подошли охранник и девочка из зала со словами - "в отделе дорогих духов, вы сумкой разбили тестовые духи. Оплатите 50% стоимости и идите с миром."
    Ни о каких правах потербителя, и о том что этот ВОЗМОЖНЫЙ с её стороны ущерб оплачивается магазинов - они слышать не хотели. Дело закончилось через 1.5 часа, когда коллега вызвала патрульную милицию и составила заявление за незаконное удержание человека. Что будет дальше с магазином не знаем.
    Вывод для меня лично - одна моя супруга там больше не появится, сама отказалась.

Поделиться этой страницей