Магазины, где продаются наушники

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем lsd дача, 30 окт 2009.

  1. lsd дача
    Оффлайн

    lsd дача Новичок

    Credit:
    $0,40
    Book Reviews:
    0
    Интересуют магазины, где есть широкий и неплохой выбор наушников.

    Но этот топик at first с просьбой дать наводки, где можно подобрать себе уши-вкладыши Sennheser. Вот я ищу, нашёл только одни, и покупать наверно не буду, сопротивление большое для плеера...

    Но скажу свой список. Не по важности, а как вспомнил. Под приличными/хорошими марками имею в виду такие, как Коссы, Синхи, Техниксы и т.п. Не попсовые, а кто делает в т.ч. аудиофильские изделия.

    Евросеть. Есть приличные марки, цены порой самые низкие, дейтсвительно неплохой выбор.
    Компьютерный мир. (в Детском мире, 3 этаж). Много Коссов, много ушей для компов.
    Компьютерный аудио-видео отдел в ЦУМЕ. Хорошие модели присутствуют.

    Кто ещё что добавит? Интересуют варианты не в центре, на окраинах, например. Я там не был, может там заветные синхи отыщу? :)
  2. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Евросеть? есть приличные марки??? ущипните меня... такое же качество и выбор как на каком-нибудь зачуханом ларьке. Там гарантия даже на наушники две недели.

    Если и покупать наушники, то в Москве, в Смоленске вообще выбор никакой. Купил сначала себе, думал плохие, вернуть хотел, потом оказалось, что в выборе наушников и их применению полный профан . Но как только включил качественную музыку, все поменялось. )).
  3. backs
    Оффлайн

    backs Новичок

    Credit:
    $656,00
    Book Reviews:
    0
    ну не знаю-покупал в Евросети sennheiser'ы - все работает как часы...
  4. lsd дача
    Оффлайн

    lsd дача Новичок

    Credit:
    $0,40
    Book Reviews:
    0
    Да-да. В Евросети сейчас Синхи МХ-300 II продаются. Но за 2 штуки. В Москве можно на полсотни подешевле присмотреть. Конечно, аудифильских синок там нет, но ХД 201 и 415 имеются. Вообще есть приличные вещи, что вы.
    Раньше тоже ругался на неё, но.

    А вот гарантия правльно, почему-то 6 месяцев. На моих синхайзерах 2 года написано. У них на все аксессуары 6 месяцев. Но это не подделка, ухи не обманут. Китай так не звучит, точняк.))
  5. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Ну если такие, то ясно.
  6. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    в "принципе" можно заказать любые уши с никса, а там есть коссы и сеннхейзеры, мож даже техникс. привозила коссы порта про, меня полностью устраивают=)
    в цуме раньше было много, щас так, копейки. сама засматриваюсь на аудиотехнику ес5, но в смоленске не найду, да и надо мерить-слушать.
    так что, если хочешь что-то дорогое и неизвестное, то в москоу и мерить)) иного варианта не вижу=( к сожалению.
    ну варианты вида "заказать с плеер.ру" тоже не обсуждаются, всё-таки, имхо, уши надо подержать в руках и послушать)))
  7. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    +100, надо именно померять и послушать. И для чего уши, для компа, для центра или плеера портативного. Открытого или закрытого типа. Изначально покупл "уши" (от которых хотел отказаться) на плеер.ру. те которые хотел сильно давили на уши, но были закрытого типа (хотел в метро ездить в них ну и дома когда спят не мешать никому), а более менее за 4000 оказались открытого типа, на улице в таких не очень, только в закрытом помещении.

    Вообще хочу потом такие купить, я их в Москве так и не нашел через год может уже есть. Audio Technica ATH M 35. На "Горбушке" вообще сказали, что "Аудиотехнику" мало очень возят.

    Мерять, мерять и еще раз мерять и слушать, не покупать по картинке.
  8. lsd дача
    Оффлайн

    lsd дача Новичок

    Credit:
    $0,40
    Book Reviews:
    0
    Конечно. А я потому и спрашиваю про Смоленск. Однако, т.к. синхи которые я присмотрел, запечатаны, мне отказали в возможности прослушать...
    А что за "никс"? В Интернете?
    В Москве да, плеер там мне купили, а для него хочу ушки хорошие, но сам в Москве не скоро буду, видимо. Вот и ищу тут...
  9. D1m0n
    Оффлайн

    D1m0n Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $730,00
    Book Reviews:
    0
  10. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    никс - nix.ru вроде так.. прайс там есть, можно прийти и заказать, ребята привезут=) раз в неделю ездят в москву, так что в меру быстро)))
    минус - что не померить.
    у меня проблема просто - ненавижу когда уши жмут, а померить в смоленске нигде не дают. так что картина в целом грустная.
    о, сони какие-то мерила, они как затычки, но с ободком - не то а4, не то а7, старая модель какая-то, её не анйти уже.. вот это звуук!!! мне понравились=) хотя вообще предпочитаю накладные.
  11. lsd дача
    Оффлайн

    lsd дача Новичок

    Credit:
    $0,40
    Book Reviews:
    0
    В списке дилеров, Смоленска у nix.ru НЕТ: http://www.nix.ru/dealers/
    Тогда это простая контора с доставкой по почте? Или у нас есть народ, который из Смоленска и привозит на заказ? Тады адрес конторы дайте, плиз :)
  12. bsnox
    Оффлайн

    bsnox Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    Можно было выше читать по внимательнее
  13. lsd дача
    Оффлайн

    lsd дача Новичок

    Credit:
    $0,40
    Book Reviews:
    0
    А, сенкьюверимач! Проглядел, написано всё с маленьких букв, мимо внимания всё пропускается :))
  14. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    сори, моя плохая привычка)))
    "Принцип компани" возит с никса, надо менеджеров подоставать, и всё будет=)
  15. lsd дача
    Оффлайн

    lsd дача Новичок

    Credit:
    $0,40
    Book Reviews:
    0
    Отлично! Я на тех, кто возят, и рассчитывал. В Смоленск в типовом завозе "раритетов" не будет, конечно.
  16. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    На входе в крытый киселевский рынок, справа, есть ларек. Там продаются наушники по 25 р, но если нужен выбор, там есть и по 35, и по 40, даже за 150 видел как-то. Покупаю раз в 2-3 месяца те что за 25, ибо все равно дольше провод не живет. ;) Бренд, конечно, не слишком известный, но в целом ок! :D
  17. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Если в Москве не везде дают мерить, то в Смоленске подавно. Из Смоленских контор не знаю, где можно заказать "уши" из Москвы. :( .
    Переплачивать за Смоленскую цену, это не правильно. Надо значит найти контору в Смоленске, где все таки удастся померить и заказать из Москвы (в другой конторе, если там где померили, не привезут). Затычки, это уже другой вопрос, их по мойму в принципе не дадут померить )).
  18. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    в компумире раньше были наушники, распечатанные энтузиастами. вот там я мерила и косы свои, и сони, и какие-то затычки. хотя на самом деле конечно в смоленске мерить уши не дают, и это оч грустно.
  19. D1m0n
    Оффлайн

    D1m0n Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $730,00
    Book Reviews:
    0
    то что не дают - это правильно. Ладно еще обыкновенные, но затычки - знаете сколько человек банально уши не моют...
  20. gandromur
    Оффлайн

    gandromur Новичок

    Credit:
    $496,00
    Book Reviews:
    0
    +1 Только там и была возможность попрбовать и померить.
  21. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    немного не по теме.. кто подскажет, где в москве можно уши померить и чтобы покупать было не стрёмно?
  22. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А вроде бы в Техносиле можно было послушать, нэ?
    Давно там не был, т.ч. может ошибаюсь. Хотя цены там кусачие.
  23. lsd дача
    Оффлайн

    lsd дача Новичок

    Credit:
    $0,40
    Book Reviews:
    0
    Я брал кое-что в Смартфото, но не уши. Но цены хорошие: smart-photo.ru
  24. gandromur
    Оффлайн

    gandromur Новичок

    Credit:
    $496,00
    Book Reviews:
    0
    http://macosworld.ru/?p=4958 . Сегодня взял в ЦУМе.Эмоции,пока только положительные.(.:).)ilmarren,могу дать послушать,при желании.

Поделиться этой страницей