Любопытно, что за фигня с "Центртелекомом"

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Silent, 9 окт 2006.

  1. Silent
    Оффлайн

    Silent Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вчера весь день не мог соединиться по дайлапу: не проходила аутентификация на серве (коннект рвался по таймауту, поскольку "удаленный компьютер не ответил вовремя"). Сегодня чехарда ещё чище. Аутентификация проходит, но связь рвётся между червёртой и пятой минутой. Раз пятнадцать пропробовал - все одно и то же: порт закрывает удалённый комп. Денех там ещё вволю. Любопытно, что это за нововведение в интересах пользозвателей? Если грешить на мои кривые руки, тогда почему Телепорт фурычит без проблем? Кароче, я фигею, дорогая редакцЫя.
  2. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:мАВПРЩФОП, ЮФП ЪБ ЖЙЗОС У "гЕОФТФЕМЕЛПНПН"

    У меня все нормально.
    Да и вообще, в последнее время нареканий к Телекому нет (странно, правда?). Даже тот дизайн страницы абонентов, который я ругал, теперь уже не кажется таким уж ugly. Платежи принимает, и ладно.
    А вот сегодня, то бишь в понедельник, удалось соединиться и даже почитать форум по карточке CV (случайно выбрал не то соединение). Интересно, по какому тарифу списалось?
  3. Silent
    Оффлайн

    Silent Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:мАВПРЩФОП, ЮФП ЪБ ЖЙЗОС У "гЕОФТФЕМЕЛПНПН"

    ОК! Поставлю вопрос иначе.
    Господа знатоки, скажите, где и чего могло сломацца в ВинХР, чтобы оно так глючило? Причем только с одним провайдером. Сам, вроде, нигде не лазил :)
  4. NORDmen
    Оффлайн

    NORDmen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:мАВПРЩФОП, ЮФП ЪБ ЖЙЗОС У "гЕОФТФЕМЕЛПНПН"

    silent, а что удивительного? удивительно было бы , если б связь не обрывалась через 5 мин. не знаю как у вас в смоленске, но в сафоонове помнится за всю ночь иногда больше чем на 2 мин подконектиться не удавалось или вообще даже на 2 мин уже хорошо)))) причем дней выйти вообще нереально.
  5. Silent
    Оффлайн

    Silent Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:мАВПРЩФОП, ЮФП ЪБ ЖЙЗОС У "гЕОФТФЕМЕЛПНПН"

    Разобрался. Дурак таки оказался я :) Карточку оплаты по ошибке активировал для другого аккаунта. А сразу не допёр потому, что с прежним биллингом без денег не проходила авторизация, а с теперешним авторизация проходит, и даже ухитрился за время долбления в сеть набрать на счёт "минус 7 рублей", чего раньше тоже никогда не было.

    Вопчем, тема закрыта.

Поделиться этой страницей