Любить двоих

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Лисенок, 2 мар 2009.

  1. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Выборы свершились. А то руки не доходили открыть тему. Уже говаривала, что разместила анкету маминой подруги на сайте знакомств. Выводы неутешительные. Малолетних и не только извращенцев (простите, не могла подобрать слово) полно. Но не об этом, а к чему веду. Проплыл один товарищ, который в анкете написал, что последнее открытие - то, что можно любить двоих.
    А вы как считаете?
    Я для себя решила, что любить двоих можно..... если это твои дети ))) Если серьезно, то увлечения возможны, но любовь.... нет, мне кажется
  2. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Если дети- любить можно и 10-рых и больше)))) Кто на сколько горазд)))
  3. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Bетер, Я с двумя проверила уже. Говорю за свой опыт )))
  4. kirdec
    Оффлайн

    kirdec Новичок

    Credit:
    $846,00
    Book Reviews:
    0
    Официальное многоженство у нас не приветствуется. А ЛЮБИТЬ - подразумевается жить вместе, рожать детей, воспитывать, строить дом, сажать деревья и тд. Это если я правильно понял. Ситуация патовая, если только ОН не шофер-дальнобойщик или агент под прикрытием! :crazy:
  5. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А ЛЮБИТЬ - подразумевается жить вместе, рожать детей, воспитывать, строить дом, сажать деревья и тд[/quote]

    можно жить вместе, рожать детей, воспитывать, строить дом, сажать деревья и тд с одним, а любить другого</div>
  6. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    Где ты тут видишь любовь двоих? Сам же написал, с одним живет, другого любит.

    Любить двоих, мне кажется, нельзя.</div>
  7. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    может для него это возможно, нужно было поподробнее выведать тогда, что он понимает под этим словом.
  8. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Человек он взрослый. Не думаю, что он путал любовь и влюбленность...
    Любить - значит желать, быть рядом, скучать, поддерживать, заботиться, брать ответственность... Я не сильна в описании чувств. Но фраза: Я люблю и одну, и другую - говорится же не просто так. Да и чего выведывать? Как соседи по купе, поделился и вышел.
  9. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    Лисенок, а может тот мужчина имел в виду секс втроём. Это же тоже "любить двоих". А мы тут о высоких чувствах.
  10. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Загогулина, если про секс, то, уверена, по очереди))) Любители более одного партнера в постели так и пишут, да еще и фото агрегата прилагают. Ой, мамочки, не знала, пока не ввязалась, что такое бывает. Заходил один с фото достоинства на розовом покрывальце, и с подписью Розовый Пикасо (орфография сохранена)
    Собственно дело не в том конкретном челе, а в реальности такой ситуации для каждого. Но тому челу я поверила, ибо увидела терзания
  11. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    помниться как-то читал, что кто-то там вывел формулу Силы Любви. Я уже не помню всех ее составляющих, но запомнилось, что в числителе была переменная , отвечающая за количество адреналина в крови, а в знаменателе число объектов любви. То есть, чем больше этих самых объектов, тем меньше сила любви.
    Помоему это справедливо.
    Любить можно и двоих и троих и так далее, но сила любви при этом делится :)
  12. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    терзания? он не может выбрать одну из двух?
    на мой взгляд любить (именно в том всеобъемлящем смысле) можно только одного человека.
    а на начальной стадии любых отношений может возникнуть иллюзия влюбленности во всех, и сложность выбора.
  13. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    Дианка, какая-то у тебя сложная манера изложения своих мыслей.
  14. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Дианка, возможно поставили перед выбором.
    А если стадии отношения разные: кого-то уже давно, а кого-то еще недавно? Про гаремы тут вспоминали...
  15. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    Ну это же классическая ситуация: к старому привык, и новое очень нравится.</div>
  16. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    ну а Вы себе представляете как можно любить двух?
    я как-то нет.
    если смотрть ситуацию, что есть жена и вдруг появляется кто-то еще, то скорее всего жену он уже не любит. просто привычка.
  17. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Загогулина, не такая уж и сложная))) и с Вашими иногда сходится.

    а в гареме, мне кажется, вообще любви не может быть. это показатель состоятельности мужчины, не более.
  18. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    Зато неофициальный промискуитет ох как процветает

    Зато можно никого не любить, а к нескольким прибиться..

    Ну а серьезно, то просто к разным людям можно испытывать разное ... ну вас может что то такое связывать, роднить, и вроде как и к той расположен, и к этой.. Но не факт, любовь ли это, и что это вообще такое; если не просто хозяйственно-бытовые отношения, то тогда наверное это невозможно, поскольку бессмысленно. А так получается что то типа "ласковое дитя у двух... и т.д. по тексту", то есть и от той чутка, и от этой по чуть чуть..</div></div>
  19. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    А иногда когда "вдруг появляется кто-то ещё", мужчина наоборот понимает, что сильно любит свою жену.
    Даже если человеку в определённый момент кажется, что он любит двоих, это не так. Всё равно он их любит неодинаково.</div>
  20. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Если предположить искренность намерений. Возможна ли равновесность в любви к объектам?
    Для меня, повторюсь, нет. Увлекаться параллельно возможно, интересоваться, но любить.... нет. У кого-то первое место, а кто-то запасной аэродром. Просто надо иметь силу себе признаться в предпочтениях.
    А так, считаю, что если такие треугольники складываются - то это центровой использует оба объекта.
  21. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    В принципе - возможно, но только тогда, когда в каждом чего-то не хватает до полного счастья
  22. F-V
    Оффлайн

    F-V Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Возможно и больше. Просто у обычных людей маленькое сердце, которого хватает только на любовь к одному единственному.
  23. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Это когда у одной грудь большая, а у другой попа? А вместе никак )))
  24. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Дубль был.

    MECHTA, а доказать?
  25. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Один вроде и человек хороший, заботливый. хороший отец ребенку, но взаимопонимания нет, а жить без него не можешь - тянет и все. Другой матом ругается как сапожник, выпить любитель, по бабам не прочь, но понимаешь его без слов.</div>

Поделиться этой страницей