Ливия

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Маруся, 19 апр 2015.

  1. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Новость:
    У берегов Ливии затонуло судно, на борту которого находилось около 700 мигрантов. Судно перевернулось минувшей ночью примерно в 200 километрах к югу от итальянского острова Лампедуза. 28 человек удалось спасти, остальные, предположительно, погибли.

    Если гибель столь значительного числа людей подтвердится, то данная катастрофа станет самой масштабной из тех, что происходили с переполненными нелегальными мигрантами судами, которые пытались добраться до Европы. В таком случае количество утонувших в Средиземном море с начала года достигнет 1,5 тысяч человек.

    На этой неделе сообщалось о двух кораблекрушениях в Средиземном море. Оба судна с нелегалами направлялись из Ливии в Италию: 16 апреля погиб 41 человек, за два дня до этого — 400.


    Не пойму. чего они бегут все? разве в Ливии не демократия уже?
  2. VictorPetrov
    Оффлайн

    VictorPetrov Well-Known Member

    Credit:
    $2.570,67
    Book Reviews:
    0
    Ты права. В Ливии уже наступила демократия. Во весь рост. Скоро установление демократии завершиться на Украине. А потом и до "пгаклятой рашки" доберутся. То-то радости будет у смоленских сионо-хазар.
    Только вот есть сомнение, что ваша мечта насчёт "пгаклятой рашки" не сбудется. Тады только бежать. На всякий случай лучше заранее. На всякий случай.
  3. anygen
    Оффлайн

    anygen

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $729,80
    Book Reviews:
    0
    Не хочется злорадствовать, но Европа сама виновата в том, что теперь у неё и миграционный кризис, и теракты. Тот же Вячеслав Кантор http://raider2011.blogspot.ru/2011/05/blog-post_4909.html, глава Европейского Еврейского Конгресса, предупреждал, чтоб не ворошили эти гнёзда. Но жажда наживы у них превыше всего. Так я никогда не скажу ни Же Суи Шарли Эбдо, ни Же Суи Ницца и тд.
  4. Narsilion
    Оффлайн

    Narsilion Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $482,30
    Book Reviews:
    0
    И снова на днях затонуло судно с беженцами.

Поделиться этой страницей