Ламинирование волос

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем ФёСТ, 8 ноя 2009.

  1. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
    Где и по чем делают ламинирование волос? и делал ли кто-нибудь из вас? какие впечатления?
  2. kolmar06
    Оффлайн

    kolmar06 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Жена осталась разочарована...
  3. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
    где делали, почем? чего разочаровалась? =)
  4. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Делают везде, где работатют на краске Голдвелл. В Нике, в Парадизе. В Иначе должны делать препаратами Кидра и Себастиан. Смысл-добавть немного объёма и блеска.
  5. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
    ты пробовала делать? реально объем появляется и блеск? надолго?
    ПС:интересуюсь не для себя :acute:
  6. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ещё не делала. Объём добавляется за счёт утолщения какждого волоска. Видела результат- по объёму не скажу, ибо не видела волосы до процедуры, блеск волос был изумительный. Делали Себастиан.
  7. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Делала пару раз Голдвелом - просто офигенно!!!! Как мне объясняла суть процедуры мастер - в певом этапе наносятся вешества, которые полностью заполняют пространство волоса какими -то супер полезными для него веществами и цветом. А второй этап служит для того, чтобы чашуйки волоса закрыть надолго. Когда смывается второй этап такое ощущение, что волос порядком прибавилось. Цвет реально не смывается и волос крепкий и блестящий-блестящий.
  8. Кошачка
    Оффлайн

    Кошачка Новичок

    Credit:
    $765,00
    Book Reviews:
    0
    А расскажите про цены на ламинирование?
  9. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Суть ламинирования заключается в том, что волос покрывается своего рода целлюлозной пленкой, которая защищает волосы от повреждения, делает их более послушными и предотвращает быстрое вымывание цвета.
  10. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    И длительность воздействия:)
  11. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Интересно,а что,у нас кто-то статистикой цен занимается?По-моему проще взять справочник и позвонить по салонам,тем более,что цены пляшут последнее время очень часто.И наверное,чтобы не разочароваться,стоит обратить внимание на прайс...т.е. узнать это "все включено" или как? ;) Вот тогда узнаешь реальную стоимость.
  12. RuNa
    Оффлайн

    RuNa Новичок

    Credit:
    - $2,10
    Book Reviews:
    0
    Длительность 3-4 недели.
    Грубо говоря, процедуру надо делать раз в месяц.

    Ну так в Смоленске в салонах кто то уже делает на постоянной основе?
  13. Kiska
    Оффлайн

    Kiska Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Скажите пж, а есть ли какие-либо противопоказания?
  14. faith
    Оффлайн

    faith Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я делала в Аэлите, недавно, за 800 рублей на волосы длины по плечи. Я не знаю что за фирма состав предоставила, но эффект мне понравился. Волосы стали гладкими, блестящими, мягкими. Не скажу, правда, что их стало казаться больше или они меньше выпадают.
    Может быть где-нибудь в Смоленске дешевле?
  15. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    faith, а чего так дёёёёшево?!? :shok: Обычно процедура от 2000 в Голдвеле стоит ...
  16. faith
    Оффлайн

    faith Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не знаю, может мне как постоянной клиентке скидку сделали или мои волосы коротки?
    Я по интернету полазила и цены до 1800 руб. на длинные волосы – это нормально (в среднем по стране, не Москва). Так что 2000, это дороговато. А ещё можно это делать самим дома. Только надо найти где препарат продаётся.
  17. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    мне привозили из Спб. Бутылочка обходилась в 1700. Всего их две, т.е 3400 рэ. Первый раз самый расходный - забирает почти половину бутылочки. А второй и третий расходуеться намного меньше, тк волосы уже насыщены. Бутылочка с закрепителем так и стоит где-то початая на половину.
  18. faith
    Оффлайн

    faith Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну и как результат? Чей препарат?
    Я даже не обратила внимание, что закрепитель был в салоне. Мне казалось, что голову мыли, наносили состав, сушили горячим феном и смывали. И всё....
  19. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Мне привозили Голдвелл. Хорошая фирма. На самом деле процедура нанесения закрепителя составляет пять минут. Больше с ним сидеть н ельзя. Ну это в Голдвеле так. А как в других я не знаю :) Результат отличный с первого раза, а на второй и третий разы еще немного улучшается.
    faith, а ты можешь узнать какой фирмой в Аэлите делают. Это ж в салоне стоит 800 за процедуру, а в розницу если купить процедуру, то дешевле будет.
    Кстати, а тебе бесцветное ламинирование делали?
  20. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    http://www.salon-eliza.ru/goldwell_elumen_/ ссылочка, на ту процедуру, которую я делала. Что-то мне подсказывает, что мы говорим о разных вещщах :)
  21. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Kiska, сообщения накручиваются в разделе тестирования.
  22. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Кстати, я вот тут подумала... а не помогает ли эта процедура от "пушения" волос от влажного воздуха?
  23. faith
    Оффлайн

    faith Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Red Angel Что-то мне подсказывает, что мы говорим о разных вещщах :)

    Я сегодня сходила, сделала. Мне сказали, что это точно ламинирование. Препарат у них итальянский- BAREX. Это процедура для лечения волос, у них она не окрашивает волосы (бесцветная). Да и без закрепителя точно. Но с помывкой волос, затем маской, затем наносится препарат и под фен горячий, пока волосы не застывают как проволока, затем охлаждают и смывают. Далее наносили какие-то кристаллы той же фирмы (чуть-чуть, эта жидкость на вид маслянистая) и высушивали феном.
    Всё это мне обошлось в 1200 рублей, т.к. я делала маску, мыли спец. шампунем. Я узнала, что на мои волосы (стрижка по плечи, волосы не сильно густые) уходит не много средства, поэтому только ламинитование - 800.
    Но только его не стоит делать отдельно, т.к. цель процедуры лечебный эффект и более долгое сохранение цвета окрашенных волос. Поэтому его делают на маску или другие лечебные средства (чтобы запечатать полезные вещества в волосе, ну и, соответственно, красящие вещества при окрашивании).
    Да и препарат они не продают.
    Вот. Та ли это процедура?
    ЗЫ для Mary: Потом по дороге домой я попала под дождь и мои вьющиеся волосы запушились. Правда, не так сильно, как раньше.
  24. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    faith, Mary, вот ссылочка на BAREX ламинирование: http://www.krasota46.ru/laminirovanie_volos
    Короче, то ,что делали мне и то, что делали Feith - одинаковые процедуры. Только разные производители и , соответственно, различаются этапы процедуры. Тем более, что feith делает бесцветное ламинирование.
  25. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    faith, а где Аэлита находится, я слышала, но где это не знаю. Если есть телефон, то вообще хорошо.

Поделиться этой страницей