Купоны

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем koral, 6 фев 2012.

  1. koral
    Оффлайн

    koral Новичок

    Credit:
    - $1,79
    Book Reviews:
    0
    Девчонки, сейчас очень много скидок по купонам, давайте делиться кто чем пользуется, кто куда ходил! Как вам качество услуг?
    Сразу напишу что я пользовалась несколько раз, один раз делала стрижку, укладку и выпрямление волос, а второй раз купила купон на мезо-озоно терапию, хожу удаляю растяжки, уже прошла три процедуры, всего семь. Результат есть, но растяжки еще очень видны!
  2. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Купоны? в Смоленске? хм.
  3. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    koral, щоб ты так в кино отзывы писАла :crazy:
  4. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    а на каких вообще сайтах можно их получить (купоны)
  5. koral
    Оффлайн

    koral Новичок

    Credit:
    - $1,79
    Book Reviews:
    0
    Я пользуюсь спам Выбрать нужно свой город, и сразу видно где какие скидки! Очень удобно, так как почта не засоряется, приходит все в одном письме!
  6. Slimba
    Оффлайн

    Slimba Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Сколько слышу про эти купоны, так и ни разу не пробовала. Хотя говорят, что это вещь, хорошую скидку по ним можно получить.
  7. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Да полно сайтов, биглион, бигбизи и т.п. Постоянно спам шлют. В принципе это типа реклама, но бесплатный сыр конечно в мышеловке, обычно это или находится в жэ, или время записи неудобное и т.п. Хотя мы в боулинг как-то ходили, вполне бюджетно вышло.
    А вот подруга как-то купила купон на французские косы, типа 750 вместо 1500. Ей заплели какую-то фигню, причем очень простую, которая на след. день рассыпалась. Хотя в Меге за 300 р. плетут намного лучше.
    так что, надо решать в каждом конкретном случае - действительно ли это рекламная скидка, или цену предварительно подняли, прежде чем снизить.
  8. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
  9. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    Я не знаю как у вас в Смоленске, а у нас в Пистонии давно все на этих купонах сидят. При чем купоны даже распечатывать не надо, смс-ку с кодом достаточно показать. Помимо всяких Спа, народ активно пользуется скидками в отелях (в т.ч. латышских), в автомоиках, в ресторанах и особенно во всяких закусочных, булочных и забегаловках а ля еда на вынос.
  10. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Я пока нашла только скидку 50 % аква-парк в Казани, но лень переться в Казань.
    В Смоленске не нашла ничего интересного.
  11. koral
    Оффлайн

    koral Новичок

    Credit:
    - $1,79
    Book Reviews:
    0
    Мы тоже в боулинг по купонам ходили, хорошая скидка получилась!
  12. vetalbon
    Оффлайн

    vetalbon Новичок

    Credit:
    $2,62
    Book Reviews:
    0
    Как по мне, то лучше спам . Широкий спектр купонов на различную продукцию и услуги по всему СНГ и не только,хорошие скидки. Из личного опыта: брал скидки на боулинг, каток, суши и роллы, массаж. В общем хорошо и доступно. Советую, не пожалеете.
  13. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Были интересные купоны в Вита-Велнесс, к Казакову и в Сапу. Кроме этих купонов в салоне акций на такую скидку не проходило.
  14. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    Маруся, на марусю купоны когда будут?

Поделиться этой страницей