Куплю

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Георгий, 16 янв 2009.

  1. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    или напишите где продается (в Техносиле нет, проверял в декабре и январе) или кто может привезти.
  2. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    В "Компьютерном мире" есть, но значительно дороже чем в "Техносиле".
  3. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В Техносиле перед НГ были, продавались только в комплекте вместе с внешним ДВД, стоили 15 тыр</div>
  4. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    а сколько примерно хотя бы?
    ну с точностью до тысячи</div>
  5. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    За U90 под линуксом 14500 хотели. В "Техносиле", продавцы говорили сегодня, может на выходных появиться. и у них там есть возможность привезти под заказ, если есть на московских складах.
    P.S. Сам эту машинку с октября юзаю. Всем хороша кроме батареи, только два часа живет.
  6. Pavel34
    Оффлайн

    Pavel34 Новичок

    Credit:
    - $2,11
    Book Reviews:
    0
    В моей рекламе за 11 толкают сейчас.
    MSI-U90, ноутбук, Intel Atom 1,6 ГГц, дисплей 8,9", ОЗУ 1 Гб, DDR2-667, HDD 80 Гб , WiFi, LAN, 3 USB-2.0, картридер SD/MMC/MS/MSpro, камера 0,3 Mp, Windows XP, б/у 2 мес., гарант., 11000 руб
  7. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати это и неплохая цена на него на сегодняшний день, если только он не убитый совсем. Особенно, если учитывать, что машинка достойная, это не какой-нибудь IEEE.</div>
  8. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    IEEE - это стандарт связи.
    Хотя я понял, что имелся ввиду ASUS EEE.
    Почитав статейку, сравнивающую оба этих устройства, пришел к выводу, что MSI U90 получше ASUS-а.</div>
  9. [MG]
    Оффлайн

    [MG] Новичок

    Credit:
    - $1,57
    Book Reviews:
    0
    Ну как сказать... главное чтоб батарея была на 6 ячеек, а то 3-х мне категорически не хватает... зато легче. :)
    ЗЫ. Это я про U100. U90 - как-то ни то ни сё.
  10. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    ну я и в сторону U100 тоже думаю
    только стоит он 17 штук с чем-то
    но ждать дальше некуда - бакс растет, технника дорожает.
    надо ехать искать где есть в наличии и покупать срочно.
  11. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да, разница между U100 и U90 в цене наверное не стоит чуть большего экрана, синего зуба и более мощной батареи...
    А так весч- легкий, компактный, для меня лично более жаль что привода нету в нем никакого, а так, чем с полноформатным ноутом таскаться, так этот просто праздник какой-то :good:
  12. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    За исключением того, что EEE значительно дольше на батарейках живёт.</div>
  13. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    это из-за разных батарей.
    здесь ( http://www.ixbt.com/portopc/asuseeepc900-msiwind.shtml ) пишут :
    Время работы от батарей

    В нашем тесте победил ASUS. Замеры производились при максимальной яркости по обычной методике для систем на Windows. Стоит только отметить, что у Wind на тесте была «половинная батарея» с тремя элементами, которая и не должна обеспечивать очень большое время работы от батарей. С батареей большой емкости этот ноутбук, возможно, вырвется вперед (но и весить будет существенно больше).

    ASUS держится от батареи 2ч 45м при чтении, и 2ч 15м - при просмотре фильмов, MSI — 2ч 15м и 1ч 47м, соответственно. Разница в режимах у обоих ноутбуков составляет почти точно полчаса.
    --
    Но вцелом из этой статьи у MSI я увидел больше важных достоинств, чем у EEE. Время работы от батареи для меня совсем не критично.</div>
  14. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если исходить из этих критериев, то лучше всего купить Томагоччи 8P</div>
  15. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    и кстати значительно дольше - это по моим представлениям хотя бы в 2 раза. А по тестам получается на 20-25%, что не так уж и много.</div>
  16. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Причём думаю если на MSI поставить флешку вместо винта как в ЕЕЕ, то здесь уже проработает дольше без подзарядки именно MSI-ка, учитывая то, что основными энергоёмкими элементами являются винты и экран...</div>
  17. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    на этот счет разные мнения.
    с одной стороны у флешки нет механических частей, а у винта привод жрет много, с другой стороны флешка жрет всегда в любом режиме одинаково, а винт только когда идут операции чтения-записи.
    И по быстродействию и надежности вроде бы там разница есть.</div>
  18. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Флеха по-любому и всегда жрет меньше, ибо движок в винте крутится всегда, быстродействие и самое главное-ОБЪЕМ тоже в пользу винта. Единственное преимущество флехи помимо энергопотребления это устойчивость к ударам. Но с другой стороны, в ноуте ведь еще и экран есть, который к мех. ударам не очень устойчив)))</div>
  19. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    Сейчас пользую U90, перед ним был ЕЕЕ 701 и ЕЕЕ 900. MSI однозначно лучше. Разница автономной работы составляет примерно минут 30-40 в пользу асуса. На данный момент лучше брать машинку с обычным винтом, если и подохнет то цена новому невелика, а объем флеша невелик и нет возможности замены.

Поделиться этой страницей