Куплю F5

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем stas2, 5 июн 2009.

  1. stas2
    Оффлайн

    stas2 Новичок

    Credit:
    $866,00
    Book Reviews:
    0
    Вдруг у кого завалялся.
    Это Nikon, а не клавиша :)
  2. Chekalov_Alex
    Оффлайн

    Chekalov_Alex Новичок

    Credit:
    - $14,79
    Book Reviews:
    0
    Лежит у у одного московского дядьки без дела. Насколько помню состояние отличное. +еще F100 был - был куплен в свое время в сша немного б/у.
    Через 10 дней могу на смотрины привезти. Вот только какова цена вопроса?
    Естественно, что себе возьму небольшой % :)</div>
  3. Chekalov_Alex
    Оффлайн

    Chekalov_Alex Новичок

    Credit:
    - $14,79
    Book Reviews:
    0
    не, f100 продан</div>
  4. stas2
    Оффлайн

    stas2 Новичок

    Credit:
    $866,00
    Book Reviews:
    0
    Цена это больше вопрос к продавцу. Важно состояние, комплектация... смотрины были бы очень желательны. Если продавец адекватный, то договоримся. Благодарность посреднику будет оплачена :)
  5. Chekalov_Alex
    Оффлайн

    Chekalov_Alex Новичок

    Credit:
    - $14,79
    Book Reviews:
    0
    Насчет цены - через пару дней скажет!
    Поделитесь если не секрет: зачем F5, клиентов "удивлять"? :) ... на F6 не смотрели? - вроде то ж самое (если память не изменяет) и размер поадекватнее... насчет разницы в цене вот только не скажу.
  6. stas2
    Оффлайн

    stas2 Новичок

    Credit:
    $866,00
    Book Reviews:
    0
    "Понты дороже денег"... нет не для этого (большие черные камеры с длинными объективами у меня есть) :) F6 дороже и форм-фактор такой мне не удобен. А смысл... автофокус, конструктив, работа с современной AF-s ной оптикой</div>
  7. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    На удивление, F5 в руках очень небольшой. Это только на картинках он кажется здоровенным.
    И таки в чём-то F6 ему проигрывает...</div>
  8. Chekalov_Alex
    Оффлайн

    Chekalov_Alex Новичок

    Credit:
    - $14,79
    Book Reviews:
    0
    Наверное, соглашусь насчет "небольшой" (от размера клешни зависит), и добавлю - он высокий :) ... но на пленку (много кадров все-равно не наделаешь) для себя, для души взял бы что-нить поменьше - одно время очень нравился тот же f100, наверное, потому купил s5pro - влюбился вновь.
    Добавлю: в горизонтальной ориентации для руки f5 и f100 1:1 - разницу не сильно ощутил... а была ли она?! :)</div>
  9. stas2
    Оффлайн

    stas2 Новичок

    Credit:
    $866,00
    Book Reviews:
    0
    Для "много кадров" у меня есть D3 :) , а для Ильфорда хочу F5. Вертикально держать F5 удобнее, а у меня таких кадров больше половины. Так что не отговорите меня от этой штуковины :) Ради интереса сравнил размеры и вес F5 и D3, D3 больше по всем параметрам. ЗЫ: Как там товарищ насчет цены, не созрел?
  10. Chekalov_Alex
    Оффлайн

    Chekalov_Alex Новичок

    Credit:
    - $14,79
    Book Reviews:
    0
    Отговаривать вас и не пытался - это не в моих интересах :)
    Киньте мне в личку ваш телефончик - из москвы свяжусь
  11. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    "Для души" у меня есть MZ-5N - но без батарейного отсека он в моей руке не лежит. А вот Циан наоборот - с ним не нравится :D</div>
  12. stas2
    Оффлайн

    stas2 Новичок

    Credit:
    $866,00
    Book Reviews:
    0
    Довльно долго снимал на Пентакс, система нравилась - но с профессиональной узкой техникой у них был напряг к сожалению. На мой взгляд это единственная система, где очень логично расположена кнопка смены объектива - вроде мелочь, а очень удобно.</div>
  13. stas2
    Оффлайн

    stas2 Новичок

    Credit:
    $866,00
    Book Reviews:
    0
    Камера куплена, тему можно закрыть.

Поделиться этой страницей