Куплю 3-комнатную квартиру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Смоляночка, 28 янв 2011.

  1. Смоляночка
    Оффлайн

    Смоляночка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Куплю 3-комнатную квартиру с индивидуалкой без посредников, Королевку не рассматриваю..Невозможно успеть без посредников владельца ухватить :D Если есть предложения пишите в личку.
  2. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    У застройщиков во всех районах их полно.
  3. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    \\\\У застройщиков во всех районах их полно.\\\\

    У гражданстроя есть точно, у стройзаказчика
  4. Смоляночка
    Оффлайн

    Смоляночка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Меня интересует готовая, а не у застройщиков.
  5. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Что значит готовая???

    Warm написал - у кого точно есть квартиры - оплачивай и заезжай.
  6. Смоляночка
    Оффлайн

    Смоляночка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дом жилой и заселенный, у застройщиков дома только сданные и трешек мало где есть. С маленьким ребенком в таких домах жесть, это как минимум 2 года ремонтов со всех сторон.
  7. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    А в газетах/агентсвах нет ничего подходящего?
  8. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    \\\Меня интересует готовая, а не у застройщиков.\\\

    Вам шашечки или ехать?
    Готовая в заселённом доме это минимум 4 лимона = 130+ тыс зелени
    Неужели жалко этим риэлторам ещё пару штук баксов докинуть?
  9. Смоляночка
    Оффлайн

    Смоляночка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А вы чужие деньги не считайте! Или заняться нечем? Нет предложений -нечего и отвечать!
  10. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    ОРШАНСКАЯ
    лен 3-ком. 3/9-кирп 96.0 / 52.0 / 16.0 • повыш.комф.
    • инд.отопл.
    • застекл.лодж.
    • док-ты готовы
    • отделка от застр.
    H 4.530.000 RUR
  11. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    В Смолагенте только в Ленинском районе 137 трёшек в продаже
  12. Смоляночка
    Оффлайн

    Смоляночка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И в Смолагенте, и в моей рекламе я могу посмотреть , и там и там одни посредники, а я хочу пообщаться с хозяином. Так как посредники держат свою цену, а хозяин уже давно ее скинул. Есть конкретный пример со знакомой, они уже давно скинули 300 тыс, а у агентов она как висела за цену большую, так и висит и ни центом меньше не опускают.
  13. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Смоляночка, если вы разбираетесь в документации - то да.
    А так - я бы не рискнула НЕ через агентсво покупать.
    Дело Ваше.
  14. Dr R
    Оффлайн

    Dr R Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    я охренел слегка, когда узнал что Агенство на продаже моей 3шки хоче заработать 400 денег. поэтому продаю сам.
  15. Смоляночка
    Оффлайн

    Смоляночка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Через агенство можно все грамотно оформить, провести сделку. Это стоит 2500-3000, но никак не стоимость их услуг, которые начинаются от 100тыс.
  16. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    \\\а хозяин уже давно ее скинул\\\

    Это явление имело место быть 2 года назад
    На тот тип жилья что вы обозначили, цены вернулись на докризисный уровень и идут дальше вверх
  17. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    \\\на продаже моей 3шки хоче заработать 400 денег\\\

    Ого!
    А реальные цифры?
  18. Смоляночка
    Оффлайн

    Смоляночка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это явление имеет место в данный момент.
  19. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    \\\Это явление имеет место в данный момент.\\\

    Ну тогда куда спешить - ждите ещё подешевеет
  20. Смоляночка
    Оффлайн

    Смоляночка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А я и не спешу, и к вашему сведению не жду подешевения. А еще раз повторяю -ищу собственника, а не советчика. Я нормально разбираюсь в рынке недвижимости и цены знаю хорошо.
  21. Dr R
    Оффлайн

    Dr R Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    позвонили из агенства и после разговора риелтор не положила трубку и мать стала свидетелем ее разговора с коллегой... и много интересного услышала...
  22. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Местные агентства (любые) предоставляют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНФОРМАЦИОННЫЕ УСЛУГИ и никаких гарантий безопасности совершения сделки. Просто людям кажется, что с агентством безопаснее и поэтому часто соглашаются на условия, при которых агентский гонорар фактически достигает 300-400 тыр. В условиях, когда большинству смолян проще переплатить $10к, чем разбираться в вопросе, цены на недвижимость вряд ли будут в обозримом будущем корректироваться вниз.
  23. Larry
    Онлайн

    Larry Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Не буду, дабы не попасть под раздачу за рекламу, освещать название агентства здесь, но при покупке жилья для матери сделка страховалась риелторской конторой в пользу покупателя квартиры в страховой фирме - срок страховки на три года от риска потери квартиры не по вине покупателя. Условия страховки - выплата полной стоимости квартиры, которая была на момент совершения покупки. Выдавался страховой сертификат. Стоимость квартиры была одинаковой как с сертификатом, так и без - двушка за 1150 тыр. Попытка самостоятельной страховки в самой известной страховой фирме не увенчалась успехом - почему-то обязательным условием страхования была необходимость приобретения кредита на недвижимость в Сбербанке, несмотря на наличие средств на приобретение квартиры. Та страховая фирма ввиду навязчивости по отношению к потенциальному клиенту было послано в пешее путешествие на йух. Фокусы, да и только.
    Насчет безопасности совершения сделки - Беликов почти на 100% прав, но есть светлые пятна и на этом рынке - при выборе варианта квартиры для матери наткнулись в одной "конторке" на подозрительно дешевый вариант. По информации, полученной независимо от двух других агентств выяснилось, что квартирка "не чистая", потенциальный хозяин отбывает наказание в местах лишения свободы, но по документам на квартиру таковой нигде не числился. Информация так же подтвердилась и через каналы в МЛС . Так, что несмотря на единую базу недвижимости в ГГС , большинство агентств стараются "не связываться" со сделками по таким квартирам. Кстати - новая фишка по России - в зонах участились случаи "отжимания" квартир у осужденных другими осужденными ввиду "проигрыша" (попробуй откажись от навязанной игры). Потом может пойти много исков ввиду ничтожности сделки по признакам вымогательства.
  24. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    Святая простота ))) Стра***-не стра*** всё равно в итоге...
    Про наценку АН
    30-50 тыр накручивают, где уж там 400 хотя если собственник недооценил свою хату то почему бы и не довести цену до "среднерыночной" )))
  25. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Larry, Belikov, :shok: мдя.... а я только думала квартирку через агенство поискать..

Поделиться этой страницей