Куплю 1-комнатную квартиру!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Георгич, 3 июл 2010.

  1. Георгич
    Оффлайн

    Георгич Новичок

    Credit:
    $396,30
    Book Reviews:
    0
    Появилась необходимость купить 1-комнатную квартиру в центре. Предпочтение отдаётся району улиц Николаева-Гагарина-Кирова. Не обязательно, но желательно. Мопед не мой, но в силу того, что покупатель не сидит на форумах и не силён в Интернете, вся связь через меня. Все предложенные варианты будут переданы покупателю. Желательно точно указать улицу, дом, цену.
  2. Георгич
    Оффлайн

    Георгич Новичок

    Credit:
    $396,30
    Book Reviews:
    0
  3. полтос
    Оффлайн

    полтос Новичок

    Credit:
    $742,94
    Book Reviews:
    0
    Георгич, ул.Крупской 73а, в пятиэтажном кирпичном доме, 3й этаж. Состояние на 4. Цена 1 100 000 с торгом.
  4. Георгич
    Оффлайн

    Георгич Новичок

    Credit:
    $396,30
    Book Reviews:
    0
    Разве конец ул.Крупской уже стал центром Смоленска? Полтос, не ерунди. Я прекрасно понимаю, что Вы хотите продать квартиру, но если не стоит метаться и предлагать её где надо и где не надо. Раз написано- "в центре", значит именно там и будут рассматриваться варианты.
  5. полтос
    Оффлайн

    полтос Новичок

    Credit:
    $742,94
    Book Reviews:
    0
    А это как понимать???
  6. Георгич
    Оффлайн

    Георгич Новичок

    Credit:
    $396,30
    Book Reviews:
    0
    Это стоит понимать, что центр не ограничивается только этими тремя улицами, но именно эта его часть предпочтительна в силу определённых обстоятельств. И не более того ;)
  7. Георгич
    Оффлайн

    Георгич Новичок

    Credit:
    $396,30
    Book Reviews:
    0
    Всё ещё актуально!
  8. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    \\\Всё ещё актуально!\\\
    ОГо!!
    Уже целых 3 дня актуально )))
    Кто тут тебе постить будет кури смолагента и там их очень много. Не уверен что они все хотят продать, НО
    Очертил бы район, метраж, тип и бюджет
  9. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    \\\покупатель не сидит на форумах и не силён в Интернете\\\
    МР тогода пусть покурит
    На Нахимова тут сливали за 1,5 неплохую хату или это уже не пальцастый Центр???
  10. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    Однушка по колхозному переулку 19-в, S= 42 кв.м, ремонт, индивидуальное отопление, лоджия 7,5 кв.м.
    Цена 1,8 млн.р.
  11. Георгич
    Оффлайн

    Георгич Новичок

    Credit:
    $396,30
    Book Reviews:
    0
    Район очертил, именно поэтому Нахимова и не подходит. А метраж, тип и бюджет... Как таковых минимальных планок нет. Если метраж и сама квартира в целом устроят и будут стоить требуемых за них денег- финансы найдём. З.ы. а смолагент уже несколько дней вовсю курится )) просто решил заодно и сюда закинуть объяву- а вдруг... ;)
  12. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    \\\\Если метраж и сама квартира в целом устроят и будут стоить требуемых за них денег- финансы найдём\\\

    Никак местный алигарх появился?
    Почему тогда скромная однушка?
  13. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    \\\\Район очертил\\\\

    Ну и где чертёж? Стало интересно что же такое пальцастый Центр )))
  14. Георгич
    Оффлайн

    Георгич Новичок

    Credit:
    $396,30
    Book Reviews:
    0
    Warm, если не можешь ничего сказать по существу вопроса, то иди флудить в другое место. Кстати, что тебе так дался этот центр? Что, завидно что кто-то может позволить себе купить там квартиру? А ты оторвись от сидения за компом и повкалывай с 8 утра до 10 вечера без перерыва и выходных в течение нескольких лет- и тоже сможешь себе позволить такую "роскошь". Всё, считаю тему обсуждения того, кто и что может себе позволить, закрытой. Есть что предложить- предлагай, нет- сиди и не ёрничай, твой юмор здесь никто не оценит по достоинству )))
  15. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    Георгич
    \\\Есть что предложить- предлагай\\\
    Во люди доработались с 8 утра до 10 вечера без перерыва и выходных в течение нескольких лет )))
    Что в твоём понимании ЦЕНТР?
  16. Георгич
    Оффлайн

    Георгич Новичок

    Credit:
    $396,30
    Book Reviews:
    0
    Warm, повторяю ещё раз для особо одарённых: основные, приоритетные улицы я обозначил, это Гагарина-Николаева-Кирова. Если потрудиться и взять карту, можно провести линии по этим улицам. Получится вполне определённый район в центре города, в котором и было бы неплохо найти жильё. Также можно рассмотреть варианты с близлежащими улицами врод Оршанской. Так понятнее?
  17. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    ну ну
    Концы улиц Гагарина-Николаева-Кирова это кому-то Центр оказывется
    Удачи в ожиданиях чуда
  18. Георгич
    Оффлайн

    Георгич Новичок

    Credit:
    $396,30
    Book Reviews:
    0
  19. lenokk
    Оффлайн

    lenokk Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мне повезло я как раз живу на пересечении этих улиц. Налево пойдешь Смирнова найдешь, направо пойдешь до Кирова пойдешь, назад выйдешь на перекрестке Николаева-Гагарина будешь. Видимо, вам подобная ситуация нужна?
  20. Георгич
    Оффлайн

    Георгич Новичок

    Credit:
    $396,30
    Book Reviews:
    0
    Это про ул.Урицкого? Да, что-то подобное и ищется...
  21. lenokk
    Оффлайн

    lenokk Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну да - прям угадал. Пусть квартирка маленькая и на первом этаже и дом не новый, но месторасположение настолько удобное, что вряд ли менять буду. Недавно еще и остановку 16-го сделали, так теперь вообще до работы добраться пара пустяков. :yahoo:
  22. Георгич
    Оффлайн

    Георгич Новичок

    Credit:
    $396,30
    Book Reviews:
    0
  23. Георгич
    Оффлайн

    Георгич Новичок

    Credit:
    $396,30
    Book Reviews:
    0
  24. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    Георгич
    В моём представлении ты адекватный чувак но апать тут на покупку нет смысла.
    Больше того что есть в пердложениях ничего не вылезет
    На покупку обычно только барыги объявы кидают типа Срочный Выкуп ))))))
  25. Георгич
    Оффлайн

    Георгич Новичок

    Credit:
    $396,30
    Book Reviews:
    0
    Warm, понимаешь, я ж не делаю основную ставку на сей форум- смолагент и газеты уже давно изучаются вдоль поперёк. Просто я уже много раз в жизни сталкивался с ситуациями, когда находил искомое в совершенно неожиданных местах. Так что кидая здесь объяву я ничего не теряю, но могу случайно найти то, что ищу. Так что... Как знать- а вдруг... :) А апнуть лишний раз мне не трудно- один фиг регулярно здесь бываю ;)

Поделиться этой страницей