Куплю чемодан 50-х годов!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем angel_smolensk, 13 янв 2008.

  1. angel_smolensk
    Оффлайн

    angel_smolensk Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <span style="font-size:14pt;line-height:100%"><span style='font-family: "Century Gothic"'>Куплю чемодан 50-х годов с хромированными уголками.
    Чем меньше размер тем лучше. Цена 200 рэ.
    Если есть предложения пишите в личку размеры и состояние чемодана.</span></span>
  2. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    в след. выходной гляну, если не найдешь до той поры, и отпишусь
  3. Влад
    Оффлайн

    Влад Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У соседа есть два таких чуда (уже готов расстаться) - один с хромированными уголками, другой без.
    Габариты ~ 35х25х15 см. Год выпуска: 1956
    В те годы он назвался «балетка».
    Замок полузаржавел, поддается ремонту.
    См. фото.
    [attachment=1220:chem.jpg]
  4. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пускай сначала напишет за скокам он его купить хочет
  5. angel_smolensk
    Оффлайн

    angel_smolensk Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Смотря какого размера чемодан и в каком состоянии.
    150-200 рублей приблизительно</div>
  6. andrey-67
    Оффлайн

    andrey-67 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Во блин новый год только прошел, а народ уже к летниму отдыху готовиться. Удачно отдохнуть на каzантипе!
  7. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
    Тот, что на фотке возьму за 300
  8. Влад
    Оффлайн

    Влад Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    не со мной торговаться надо. я был сегодня у хозяина раритета - его цена 400 руб.
    в след раз увижу его в среду, тогда и забрать ЧУДОман смогу.</div>
  9. angel_smolensk
    Оффлайн

    angel_smolensk Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Людиии да вы что, это всего навсего старый чемодан.
    Который возможно вам никогда не пригодится, а сейчас есть возможность получить пусть не много, но денег за него.
    И помочь мне в моем поиске.
  10. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Людиии да вы что, это всего навсего старый чемодан.
    Который возможно вам никогда не пригодится, а сейчас есть возможность получить пусть не много, но денег за него.
    И помочь мне в моем поиске.[/quote]
    А тебе тогда зачем эта рухлядь сдалась? Счас 200 руб надо тока чтоб его тебе на такси довезти и обратно до дому без него вернуться. А ето все же и вещь и раритет, его можно на киностудию сдать. Для опытов... За большие деньги, знате-ли... А ты- 200рублей, 200 Американских рублей-ему самая цена :rolleyes:</div>
  11. Alex_dr
    Оффлайн

    Alex_dr Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $811,47
    Book Reviews:
    0
    Может человек хочет в одессе фотографом поработать. Купит чемодан, гирю, и готов реквизит для фото под Бендера.

    Люди за фото с таким чемоданчиком на Казантип приглашения получали.

    Я например в таком инструмент храню. И поменять его на современный пластиковый будет по меньшей мере впятеро дороже.
  12. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Может человек хочет в одессе фотографом поработать. Купит чемодан, гирю, и готов реквизит для фото под Бендера.

    Люди за фото с таким чемоданчиком на Казантип приглашения получали.[/quote]
    Да уж. С таким чемоданом только в Казань Тип ехать, чтоб парик Кисы в нем хранить</div>
  13. angel_smolensk
    Оффлайн

    angel_smolensk Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А я сам приеду если что за чемоданом...
    Так что за такси платить не придется)))
  14. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А я сам приеду если что за чемоданом...
    Так что за такси платить не придется)))[/quote]
    А с кровати вставать, тебе дверь открывать, да и потом в нем че хошь хранить можно...
    Тем более что ты не ответил на ГЛАВНЫЙ вопрос:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А тебе тогда зачем эта рухлядь сдалась?[/quote]</div></div>
  15. angel_smolensk
    Оффлайн

    angel_smolensk Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если есть чемодан и желание его мне продать, то пишите.
    Если нет, то зачем вообще здесь пишите, не понимаю.

    Чемодан нужен, потому что у бабушки скоро день рождения и она хочет такой чемодан!</div>
  16. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    Я бы тоже купил такой. Только в хорошем состоянии. На работу ходить... А так как на работу я с собой таскаю только винчестер и 2 бутерброда, то чемодан поменьше хотелось бы :)
  17. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Если есть чемодан и желание его мне продать, то пишите.
    Если нет, то зачем вообще здесь пишите, не понимаю.[/quote]
    И чемодан есть и желание, но только ПРОДАТЬ, а не ПОДАРИТЬ
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Чемодан нужен, потому что у бабушки скоро день рождения и она хочет такой чемодан![/quote]
    А вот часом назад было написано, что чемодан нужен для РЕСТАВРАЦИИ( чему же верить?)
    Так что КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ... МЫ НЕ СТОРОННИКИ РАЗБОЯ... НА ДУРАКА НЕ НУЖЕН НОЖ... НО ФИГ ТЫ ЕГО ЗДЕСЬ НАЙДЕШЬ...</div></div>
  18. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Я бы чудеса 1956 года продал бы минимум за 2000 - 5000 руб, раритет.. епт.

    А за 150 - 200 руб даже сумочку в магазине найти сложно.. только рынок и почти "фуфло"!!
  19. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не, афтар, чемодан - вещь в хозяйстве абсолютно необходимая: за грибами сходить или ещё чего… Меньше штуки вряд ли отдадут…
  20. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    Есть портфель. Красного-коричневого цвета. Совковый. В идеальном состоянии (только молния на кармашке расходится). Года так 85-го наверное - не моложе. Возьми хотя бы за 2000 штуки. Потом за 5000 кому-нить перепродашь.</div>
  21. angel_smolensk
    Оффлайн

    angel_smolensk Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вы даете... Доктор)))

    Не дарить же мне родной бабушке не реставрированный чемодан...</div>
  22. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Есть портфель. Красного-коричневого цвета. Совковый. В идеальном состоянии (только молния на кармашке расходится). Года так 85-го наверное - не моложе. Возьми хотя бы за 2000 штуки. Потом за 5000 кому-нить перепродашь.[/quote]
    Присоединяюсь на 100%. Я думаю бабушке твой чемодан нужет скорей всего за грибами ходить? И размером наверное поменьше, чтоб не надорвалась? Хочешь я тебе тоже свой школьный портфель или рюкзак продам за теже 300 целковых, а с рюкзаком даже и для спины полезней- профилактика радикулита. Не нада?
    Поэтому если нашел канал для сплавки раритетов, так взял бы честно( я б с продавцами так и сделал) и сказал- чемодан сдаю за столько, у меня сбыт-у тебя товар,давай бабки поровну( а пахнет там минимум 300 бокарями, а не рублями). Вот это бы было по-честному. А твоей бабушке-ностальгистке я думаю этот чемодан нужен, как гинекологу женщина</div>
  23. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    Это ты ко мне присоединяешься что ли? :)
    Так я как раз-таки совсем другое имел ввиду.
    Сплавлять всякий хлам под видом раритета, человеку у которого просто в жопе зачесалось это мне кажется просто идиотизмом.
    В конце концов он нафиг плюнет на этот чемодан и придумает себе новый гвозть в заднице, а тот кто захотел денег срубить так и будет на этих чемоданах сидеть.

    А про свой портфель раритетного вида сказал потому, что некоторые тут размышляет о цене товара, который сами никогда бы не купили за такую цену.
    Понятное дело что продать - это совсем не то что купить. Но мыслить-то надо все-таки как-то более адекватно.

    Опять же повторюсь, мне тоже хочется такой чемодан чисто ради понта, но покупать его за 1000 - я себе такого не позволю. Пойду лучше за 5000 куплю стильный бюджетный дипломат, чтоб бутерброды в нем носить.</div>
  24. angel_smolensk
    Оффлайн

    angel_smolensk Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да шучу я про бабушку, чемодан мне самому нужен потому что летом еду в Крым, и из такого старого чемодана сделаю себе стильный (по моему мнению) чемодан. Все очень просто, а вы тут заладили раритет-раритет. Но мне кажется это беспал на этом форуме купить его, тут люди в большенстве собираются что бы пофлудить.... а дела мало :mellow:</div>
  25. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Сплавлять всякий хлам под видом раритета, человеку у которого просто в жопе зачесалось это мне кажется просто идиотизмом.
    В конце концов он нафиг плюнет на этот чемодан и придумает себе новый гвозть в заднице, а тот кто захотел денег срубить так и будет на этих чемоданах сидеть.[/quote]
    Что значит " так и будет на этих чемоданах сидеть"? У меня что маниакальная задача его продать? А если человеку загорелось, так пусть предложит адекватную цену. А если у этого человека пропадет желания, то есть вероятность что зачешется со временем у другого, который заплатит адекватную цену, если ему действительно это надо,а не зачешется, так пусть стоит, он есть не просит, а за 300 руб я даже с дивана не поднимусь, не то что по чердакам лазить буду-вещи передвигать
    А идиотизмом мне кажется продаваться за копейки</div>

Поделиться этой страницей