Куплю старые советские колонки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем oba-na, 28 июн 2009.

  1. oba-na
    Оффлайн

    oba-na Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Куплю старые советские колонки.
    Интересуют следующие модели:

    -Корвет 75(150)АС-001
    -Электроника 150АС-001
    -Корвет 35АС-008
    -Корвет 35АС-028
    -Корвет 35АС-208
    -Электроника 25АС-027
    -Электроника 25АС-033
    -Радиотехника 35АС-1

    Также интересны настенные 3-хполосные модели, типа 25-х амфотонов, и подобные.

    то что выше по списку - интересует больше, что ниже - меньше :)
    Может у кого что стоит дома и не используется? куплю за хорошие деньги.

    Колонки нужны только в полностью рабочем состоянии и с приемлемым внешним видом.
    Возможно возьму и с усилителями, в зависимости от степени их (усилителей) работоспособности и _текущих_ выходных характеристик.
  2. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Радиотехника S30B не интересуют? Вид как у новых. Если интересно-пиши сколько денег.
  3. guestus
    Оффлайн

    guestus Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    500р устроит за S30B?
  4. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    нет, не устроит
    К ним кстати муз.цент еще есть. И тоже нового вида. Видимо в деревню поедут птицам подпевать...
  5. oba-na
    Оффлайн

    oba-na Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    нет, не интересуют. у них слишком специфическая АЧХ, чтобы ее сделать нормальной придется почти все внутренности менять.</div>
  6. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я тут им на смену муз.центрик СОНИ прикупил за 9 штук, так вот Радиотехника звучат лучше. Только что МР3 и ДВД не читает, а так оставил бы этот цент работать.</div>
  7. oba-na
    Оффлайн

    oba-na Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    doctorwatson911, ну это лишь говорит о том, что Sony хуже, а не колонки хорошие )) Вообще муз центров сейчас нормальных нет, раньше ничего были Technics, пока их Panasonic не купили. Вообще S30B тоже вполне ничего, но меня интересуют более качественные модели.
  8. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    oba-na, я понимаю, что это говорит о том, что СОНИ хуже, я только не понимаю, как из Совковых Колонок можно сделать дорогие модели Техникс , Пионер или JBL))) Ибо ты так тщательно подходишь к выбору такого рода колонок как будто корову покупаешь. Все они звучат примерно одинаково, лучше чем нынешний голимый Китай, который только внешне стильно смотрится, но и дорогую конфетку из них вряд ли сделаешь... Лично я бы больше смотрел на то, сколько и как они эксплуатировались и состояние динамиков, а не на модель, ибо возраст у аппаратов немаленький...
    Ни в коем случае не хочу набить цену своему товару. Просто увидел объяву, где написано ДОРОГО куплю, и честно говоря стало интересно узнать сколько это)))
    З.Ы. Топикстартеру желаю удачи и купить то что он хочет
  9. tking
    Оффлайн

    tking Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    Только продал =) Корвет.</div>
  10. Влад
    Оффлайн

    Влад Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Есть Радиотехника 10AC
    Гост 23262-83, 4-х Омные, диапазон частот 80-12500Гц. Выпуск 10.03.1985. Состояние на 4+
  11. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    чудес не бывает, и из Корвета НИКОГДА не сделать B&W Matrix 801....
    ищущий да обрящет!
  12. oba-na
    Оффлайн

    oba-na Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Romanzu, ну если ты такой умный, то покупай колонки стоимостью в 2.5 к$ :)
    Если же взять Корвет 75(150)АС-001, и чуть его модернизировать, то по затратам вместе со стоимостью самих корветов выйдет 5-6 тыс рублей, а по качеству звучанию ближайшие аналоги будет прилично за килобакс.


    VLAD, я же написал, что из настенных(полочных) колонок интересуют ТОЛЬКО 3-хполосные.

    doctorwatson911, а знаю что я хочу купить и для чего они мне надо, от этого и отталкиваюсь. ну а кто не разбирается нифига (я не про тебя, а вообще) пусть покупают колонки за килобаксы чтобы получить подобное качество звучание, которое можно вытянуть и из корветов и радиотехники, модернизировав их :)
  13. oba-na
    Оффлайн

    oba-na Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Просьба ко всем - не оффтопить, иначе буду направлять жалобы модераторам, ибо в заголовке темы все сказано, я знаю что мне нужно, и не надо меня учить и говорить что мол та шляпа лучше этой, я без вас прекрасно разберусь.

    Все еще куплю колонки.
  14. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    oba-na, школьник, книги читай....ты ложку не умел ещё держать , когда я в пикаде СВЧ схемы лабал...но если ты мазохист и тем более без денег, то флаг тебе в чайку и ПОС на конец...паяй!!!


    Romanzu, ты таки злоупотребил коньяку с шарлоткой?
    В Пыточной мат, здесь оффтопик, переход на личности, наезды... В общем 3 дня ридонли заслуженно.
    yaratam.
  15. koba
    Оффлайн

    koba Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А, случаем "Радиотехника S-90" не интересует? Есть одна штука.
  16. tking
    Оффлайн

    tking Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    не договоритесь с автором темы, пиши мне.</div>
  17. oba-na
    Оффлайн

    oba-na Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    koba, как состояние (если можно фото)? Какого года выпуска? Сколько хочешь за нее?
  18. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Есть пара Амфитон 150-007 полный аналог 25АС027. НЧ и СЧ динамики с новыми подвесами (переклеивал сам), ящики в идеале. ВЧ только лучше заменить, кривые они.
    Вот такие теперь там подвесы дины выпуска 1988 года. (фото мои)
    Дины</div>
  19. oba-na
    Оффлайн

    oba-na Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    SHYrix, скиньте контакты в личку плмз.

    koba, ПМ ваш получил, подумаю, вообще пока не очень интересно, больше нужны парные колонки. колонки-одиночки разве что на центральный канал пускать, но s90 тут явно не подходит :)

    Все еще актуальность, куплю вышеназванные колонки в неограниченных количествах :)

Поделиться этой страницей